Padel Manager

XXIII TORNEO ANIVERSARIO PADEL CLUB LUCENA 04/05/06-02-2022 volver al torneo

Del 04/02/2022 al 06/02/2022

Previa
Juan De Dios Garcia
Javier Ortiz
3
3
-
20:15
Fri. 4 Feb
Partido 1
Jesús Trujillo
Pedro Cuenca Caballero
6
6
-
Bye 5
Bye 6
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Jose Maria Gallardo Baena
Javier Luque Cabello
-
-
-
Octavos de final
Juan Carlos Perez Galisteo
Juan Ca
1
3
-
?
Fecha.?
Partido 3
Jesús Trujillo
Pedro Cuenca Caballero
6
6
-
Jesus Aguilar
Francisco Dorado Caño
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 4
Javier Moreno Espejo
Victor Cabello Sanchez
4
3
-
Rodrigo Navarro Cidoncha
Ivan Trujillo Gutierrez
6
3
6
12:30
Sat. 5 Feb
Partido 5
Rafa Lopez Pulido
Ismael Siller
1
6
4
Antonio Jesus Gonzalez Sanchez
Enrique Reno Serna
7
6
1
11:15
Sat. 5 Feb
Partido 6
Antonio Ostos
Carlos Ruz
6
7
6
Luis Rosua Aguilar
Gustavo Diaz Muñoz
6
6
-
12:30
Sat. 5 Feb
Partido 7
Jose Maria Gallardo Baena
Javier Luque Cabello
1
4
-
Miguel Sanchez Merino
Manuel Jimenez Jimenez
7
3
6
21:30
Fri. 4 Feb
Partido 8
Victor Pérez
Rafa Aguilar
6
6
4
Jose Carlos Sanchez Peralvarez
Antonio Peralvarez Arenas
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 9
Jose Jiménez Artacho
Jorge Espada
6
6
-
Juanjo Montes
Manuel Raya
5
6
1
20:15
Fri. 4 Feb
Partido 10
Francisco Javier Pedrosa
Cristian Orellana
7
4
6
Cuartos de final
Jesús Trujillo
Pedro Cuenca Caballero
6
6
-
18:45
Sat. 5 Feb
Partido 11
Jesus Aguilar
Francisco Dorado Caño
2
2
-
Rodrigo Navarro Cidoncha
Ivan Trujillo Gutierrez
2
3
-
12:45
Sun. 6 Feb
Partido 12
Antonio Ostos
Carlos Ruz
6
6
-
Luis Rosua Aguilar
Gustavo Diaz Muñoz
6
1
6
20:00
Sat. 5 Feb
Partido 13
Miguel Sanchez Merino
Manuel Jimenez Jimenez
4
6
4
Jose Jiménez Artacho
Jorge Espada
7
7
-
17:30
Sat. 5 Feb
Partido 14
Francisco Javier Pedrosa
Cristian Orellana
5
6
-
Semifinal
Jesús Trujillo
Pedro Cuenca Caballero
6
1
6
16:30
Sun. 6 Feb
Partido 15
Antonio Ostos
Carlos Ruz
1
6
1
Luis Rosua Aguilar
Gustavo Diaz Muñoz
6
3
6
15:15
Sun. 6 Feb
Partido 16
Jose Jiménez Artacho
Jorge Espada
1
6
1
Final
Jesús Trujillo
Pedro Cuenca Caballero
4
4
-
19:00
Sun. 6 Feb
Partido 17
Luis Rosua Aguilar
Gustavo Diaz Muñoz
6
6
-
Previa
Juan De Dios Garcia
Javier Ortiz
2
2
-
10:15
Sun. 6 Feb
Partido 1
Juanjo Montes
Manuel Raya
6
6
-
Javier Moreno Espejo
Victor Cabello Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Antonio Jesus Gonzalez Sanchez
Enrique Reno Serna
W.O.
Rafa Lopez Pulido
Ismael Siller
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Victor Pérez
Rafa Aguilar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Juan Carlos Perez Galisteo
Juan Ca
W.O.
Jose Maria Gallardo Baena
Javier Luque Cabello
4
2
-
12:45
Sun. 6 Feb
Partido 6
Jose Carlos Sanchez Peralvarez
Antonio Peralvarez Arenas
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juanjo Montes
Manuel Raya
4
3
-
11:30
Sun. 6 Feb
Partido 9
Javier Moreno Espejo
Victor Cabello Sanchez
6
6
-
Rafa Lopez Pulido
Ismael Siller
-
-
-
21:15
Sat. 5 Feb
Partido 10
-
W.O.
Victor Pérez
Rafa Aguilar
4
6
6
15:15
Sun. 6 Feb
Partido 11
Jose Carlos Sanchez Peralvarez
Antonio Peralvarez Arenas
6
1
2
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javier Moreno Espejo
Victor Cabello Sanchez
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 13
Rafa Lopez Pulido
Ismael Siller
6
4
-
Victor Pérez
Rafa Aguilar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Javier Moreno Espejo
Victor Cabello Sanchez
-
-
-
19:00
Sun. 6 Feb
Partido 15
Victor Pérez
Rafa Aguilar
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK