Padel Manager
Dieciseisavos de final
Teresa Moral Nestares
Paola Castillo Gonzalez
2
6
1
14:45
Thu. 6 Sep
Partido 1
Julia Quintanilla Santamaria
Irati Novales De Diago
6
3
6
Sonia Marco Zugasti
Maria Martin Urueña
6
6
-
14:45
Thu. 6 Sep
Partido 2
Reyes Parias Yañez
Marta Alba Baturone
3
1
-
Gabriela Cano Sanchez
Natalia Velasco Jimenez
6
6
-
14:45
Thu. 6 Sep
Partido 3
Maria Alba Baturone
Lucia Argüeso Sanz
4
2
-
Teresa Sanchez Jauregui
Laura Franco De La Vega
4
0
-
16:00
Thu. 6 Sep
Partido 4
Teresa Meso Bocos
Maria Aranzazu Vazquez Audije
6
6
-
Irene Leon Calero
Virginia Leon Calero
7
2
1
16:00
Thu. 6 Sep
Partido 5
Clara Las-heras Fernandez
Sofia Llaneza Garcia
5
6
6
Mar Garcia Carnicero
Rocio Garcia Carnicero
2
1
-
16:00
Thu. 6 Sep
Partido 6
Paula Puga Rey
Sara Salcedo Roca
6
6
-
Elisabet Eizaguirre Ugalde
Alexia Gamboa Garcia
0
0
-
16:00
Thu. 6 Sep
Partido 7
Alba Garner
Isabel Blanco Muñoz
6
6
-
Barbara Gomez Delgado
Yara Celada Campo
7
6
-
16:00
Thu. 6 Sep
Partido 8
Sandra Celada Campo
Leire Escribano Izaguirre
5
4
-
Andrea Subero Rituerto
Patricia Ceniga Gonzalez
2
0
-
16:00
Thu. 6 Sep
Partido 9
Lucia Fernandez Garcia
Alexia Lopez-duran Tormo
6
6
-
Elena Cuenca Zarzuela
Cristina Martinez Moreno
6
7
-
16:00
Thu. 6 Sep
Partido 10
Sandra Lacabe Durana
Maria Sancho Prats
4
6
-
Sheila Jimenez Merino
Yaiza Sanchez Aracil
4
1
-
16:00
Thu. 6 Sep
Partido 11
Reyes Manenti Cerezo
Nayara Rodriguez Garcia
6
6
-
Beatriz Soria Sola
Laura Caballero Castillo
6
6
-
16:00
Thu. 6 Sep
Partido 12
Silvia Marquez Petit
Ines Giro De Evan
1
3
-
Leticia Fernandez Alonso
Ariadna Cadon Vazquez
6
6
-
16:00
Thu. 6 Sep
Partido 13
Marla Herrera Santana
Patricia Fernandez Ramirez
2
3
-
Mar Gonzalez Rodriguez
Laura Perez Cortes
6
6
-
16:00
Thu. 6 Sep
Partido 14
Lucia Fernandez Ruiz
Paula Marcos De Miguel
4
2
-
Zulima Alvarez Hernandez
Paula Asensio Rey
6
6
6
16:00
Thu. 6 Sep
Partido 15
Andrea Castillo Marin
Sara Martinez Molero
3
7
1
-
BYE
?
Fecha.?
Partido 16
Nerea Del Pino Guerra Santana
Soledad Cabrera Ascanio
-
-
-
Octavos de final
Julia Quintanilla Santamaria
Irati Novales De Diago
6
4
2
21:30
Thu. 6 Sep
Partido 17
Sonia Marco Zugasti
Maria Martin Urueña
4
6
6
Gabriela Cano Sanchez
Natalia Velasco Jimenez
4
1
-
21:30
Thu. 6 Sep
Partido 18
Teresa Meso Bocos
Maria Aranzazu Vazquez Audije
6
6
-
Clara Las-heras Fernandez
Sofia Llaneza Garcia
2
2
3
21:30
Thu. 6 Sep
Partido 19
Paula Puga Rey
Sara Salcedo Roca
6
6
6
Alba Garner
Isabel Blanco Muñoz
1
1
-
21:30
Thu. 6 Sep
Partido 20
Barbara Gomez Delgado
Yara Celada Campo
6
6
-
Lucia Fernandez Garcia
Alexia Lopez-duran Tormo
6
6
-
21:30
Thu. 6 Sep
Partido 21
Elena Cuenca Zarzuela
Cristina Martinez Moreno
3
1
-
Reyes Manenti Cerezo
Nayara Rodriguez Garcia
3
3
-
21:30
Thu. 6 Sep
Partido 22
Beatriz Soria Sola
Laura Caballero Castillo
6
6
-
Leticia Fernandez Alonso
Ariadna Cadon Vazquez
6
4
1
21:30
Thu. 6 Sep
Partido 23
Mar Gonzalez Rodriguez
Laura Perez Cortes
4
6
6
Zulima Alvarez Hernandez
Paula Asensio Rey
0
0
-
21:30
Thu. 6 Sep
Partido 24
Nerea Del Pino Guerra Santana
Soledad Cabrera Ascanio
6
6
-
Cuartos de final
Sonia Marco Zugasti
Maria Martin Urueña
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 25
Teresa Meso Bocos
Maria Aranzazu Vazquez Audije
-
-
-
Paula Puga Rey
Sara Salcedo Roca
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
Barbara Gomez Delgado
Yara Celada Campo
-
-
-
Lucia Fernandez Garcia
Alexia Lopez-duran Tormo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 27
Beatriz Soria Sola
Laura Caballero Castillo
-
-
-
Mar Gonzalez Rodriguez
Laura Perez Cortes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
Nerea Del Pino Guerra Santana
Soledad Cabrera Ascanio
-
-
-
Semifinal
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 31
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK