Procesando...
Desplegar navegación
España
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
4ª
Benito Jiménez Ramírez
Calculadora de Ranking
5ª
Benito Jiménez Ramírez
Ranking
25154
Puntos
5000
Lado de juego
Revés
Ciudad
Málaga
Club de juego habitual
-
Calculadora de Ranking
ESTADÍSTICAS
Competiciones jugadas
11
Última pareja
Jose Ramon
Último resultado
Octavos de final
Cuartos de final
2
Semifinales
3
Finales
1
RECORRIDO
Partidos jugados
51
Partidos ganados
18
Efectividad
35%
Efectividad anual
25%
Sets a favor
43
Sets en contra
70
Efectividad por sets
38%
Histórico de Torneos
Tipo
Competición
Fecha
Pareja
Categoría
Resultado
LAPA: 3ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
23/02/2024
David
4ª Masculina
Formato liga
LAPA: 3ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
23/02/2024
Jose Ramon
4ª Masculina
Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
24/02/2023
Rafael
4ª Masculina
Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
24/02/2023
Luismi
4ª Masculina
Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
24/02/2023
Fulanito
4ª Masculina
Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
24/02/2023
Arantxa
4ª Masculina
Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
24/02/2023
Fulanito
4ª Masculina
Formato liga
2ªEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
24/02/2023
Arantxa
4ª Masculina
Formato liga
Torneo
TORNEO EXPRESS FIESTA NAVIDAD
02/01/2023
Arantxa
Mixto B
Playoff
Semifinal
Torneo
TORNEO ONDA 0
05/11/2022
Arantxa
MIXTO B (3ª/4ª categ.)
Playoff
Semifinal
Torneo
1º TORNEO DE PÁDEL ZERO WASTE ENERGY/ 10º ANIVERSARIO PÁDEL AÑORETA
10/06/2022
Rafael Puerto Guerra
4ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Subcampeón
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
25/03/2022
Carlos Javier
4ª Masculina
Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
25/03/2022
Arantxa
4ª Masculina
Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
25/03/2022
Adolfo
4ª Masculina
Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
25/03/2022
David
4ª Masculina
Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
25/03/2022
Rafael Puerto Guerra
4ª Masculina
Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
25/03/2022
Rafael Puerto Guerra
4ª Masculina
Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS
25/03/2022
Arantxa
4ª Masculina
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT
06/05/2019
Diego
4ª Masculina
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT
06/05/2019
Agustín
4ª Masculina
Formato liga
Liga
5ª LIGA MIXTA PADEL PARQUE LITORAL
11/02/2019
Arantxa
MIXTA B
(no puntua)
Liga
Pos . 11
Liga
4ª LIGA MIXTA PÁDEL PARQUE LITORAL
12/09/2018
Arantxa
MIXTA A
(no puntua)
Liga
Pos . 12
Torneo
II TORNEO DE PADEL BMW
20/10/2017
Isabel
4ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
I TORNEO SUZUKI VALS SPORT CHURRIANA
30/06/2017
Paco
4ª Masculina
Playoff
Octavos de final
ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK