Grupo 1

09-05-2019 20:00
Finalizado
Raúl Carrasco
Manuel Soler Zambrana
6 - 1
6 - 2
Juan Miguel Garrido
Juanjo Afán De Rivera Márquez
09-05-2019 20:00
Finalizado
Antonio Domínguez
Pedro Calvo Guadamuro
7 - 5
6 - 2
Jose Gabriel Ojeda Nache
Jesus Del Pino
10-05-2019 17:00
Finalizado
Fede Brambati
Miguel Angel Florido
6 - 2
6 - 1
Marco Paglioli
Alberto Maldarizzi
10-05-2019 17:00
Finalizado
Álvaro Jiménez Cano
Carlos Jerez
6 - 0
6 - 1
Emanuel Haurigot
Roberto Alvarez
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
08-05-2019 19:30
Finalizado
Jorge Quiñones
Chema Pérez
7 - 6
6 - 2
Luis Gavilan Sierra
Miguel Angel Perez Frias
08-05-2019 19:30
Finalizado
Clay López
José Antonio Gálvez Ortiz
1 - 6
2 - 6
Juan Luis Porta Ruiz
Jose Francisco Prieto Fernández
Finalizado
Álvaro Jiménez Cano
Pedro Bazan
1 - 6
0 - 6
Manu Torres Molina
Rodrigo Aragón Argüelles
Finalizado
Carlos Jerez
Fede Brambati
2 - 6
3 - 6
Óscar Díaz Rueda
Antonio Rios
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
16-05-2019 20:30
Finalizado
Mariano Tabi
Santiago Gajate Martínez
3 - 6
5 - 7
Santiago Tatay
Davide Tribe
16-05-2019 20:30
Finalizado
Rafael Molina García
Ildefonso Campos Perez
6 - 2
6 - 3
Graham .
Roberto Alvarez
17-05-2019 21:00
Finalizado
Jose Manuel Fernández Guerrero
Andres Aguilar
3 - 6
4 - 6
Antonio Jesús Jimenez Lucena
Juan Antonio Rios
17-05-2019 21:00
Finalizado
Germán Moncada Portillo
Luis Garnica Gomez
4 - 6
3 - 6
Ángel Lara Rando
J. O P
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
22-05-2019 19:30
Finalizado
Jorge Quiñones
Cristobal Orozco
6 - 2
6 - 2
Pedro Bazan
Guille Pulet
22-05-2019 19:30
Finalizado
Sergio Villodres Coronado
Antonio Gavira Alvarez
1 - 6
0 - 6
Miguel Angel Florido
Diego Merino Pérez
23-05-2019 20:30
Finalizado
Antonio Coelo
Fran Trujillo Santamaría
6 - 0
6 - 0
Andres Aguilar
Jose Francisco Prieto Fernández
23-05-2019 20:30
Finalizado
Jose Gabriel Ojeda Nache
Juanjo Afán De Rivera Márquez
7 - 6
5 - 7
7 - 5
Juan Luis Porta Ruiz
Luis Garnica Gomez
Finalizado
Diego Rivero Maldonado
Carlos Alberto Auzmendi Diz
6 - 0
6 - 1
Graham .
Alberto Maldarizzi
Finalizado
Julian Benito Escudero
Daniel Molina Perez
6 - 1
6 - 3
Marco Paglioli
Roberto Alvarez
30-05-2019 19:30
Finalizado
Félix Teyssiere
Chema Pérez
1 - 6
2 - 6
Rodrigo Aragón Argüelles
Jose A. Naranjo
30-05-2019 19:30
Finalizado
Clay López
Rafael Molina García
1 - 6
2 - 6
Pedro Calvo Guadamuro
Óscar Díaz Rueda
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
30-05-2019 20:00
Finalizado
Carlos Jerez
Pedro Bazan
0 - 6
0 - 6
J. O P
Antonio Jesús Jimenez Lucena
30-05-2019 20:00
Finalizado
Bye
2 - 6
3 - 6
Diego Rivero Maldonado
Antonio Cañete Ternero
29-05-2019 21:00
Finalizado
Marco Paglioli
Davide Tribe
4 - 6
2 - 6
Tote1262 Del Aguila
Antonio Manuel Rodriguez Gil
29-05-2019 21:00
Finalizado
Alberto Maldarizzi
Graham .
0 - 6
0 - 6
Fran Trujillo Santamaría
Jesus Del Pino
04-06-2019 21:00
Finalizado
Manuel Soler Zambrana
Javier Gomez Garcia
6 - 1
6 - 4
Daniel Girela
Juan Luis Porta Ruiz
04-06-2019 21:00
Finalizado
Raúl Carrasco
Antonio Rios
6 - 3
6 - 2
Germán Moncada Portillo
Luis Garnica Gomez
07-06-2019 20:30
Finalizado
J. O P
Antonio Jesús Jimenez Lucena
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Antonio Gavira Alvarez
Mariano Tabi
07-06-2019 20:30
Finalizado
Diego Rivero Maldonado
J.antonio Fernandez Molina
6 - 4
6 - 2
Ildefonso Campos Perez
Félix Teyssiere
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
06-06-2019 19:30
Finalizado
Fran Trujillo Santamaría
Juan Miguel Garrido
6 - 3
6 - 3
Guille Pulet
Jorge Paz Santana
06-06-2019 19:30
Finalizado
Jesus Del Pino
Jose Gabriel Ojeda Nache
6 - 3
6 - 7
6 - 4
Fede Brambati
Carlos Jerez
12-06-2019 20:30
Finalizado
Julian Benito Escudero
Daniel Molina Perez
1 - 6
4 - 6
Manuel Soler Zambrana
Javier Gomez Garcia
12-06-2019 20:30
Finalizado
Manuel Criado Navas
Agustín Romero Sevillano
2 - 6
1 - 6
Pedro Calvo Guadamuro
Adolfo Alarcon Leon
Finalizado
Roberto Alvarez
Davide Tribe
6 - 2
6 - 4
Luis Garnica Gomez
Jose Manuel Fernández Guerrero
Finalizado
Marco Paglioli
Emanuel Haurigot
2 - 6
4 - 6
Luis Gavilan Sierra
Daniel Girela
13-06-2019 20:00
Finalizado
Juan Miguel Garrido
Juanjo Afán De Rivera Márquez
2 - 6
6 - 4
3 - 6
Cristobal Orozco
Santiago Gajate Martínez
13-06-2019 20:00
Finalizado
Fran Trujillo Santamaría
Antonio Manuel Rodriguez Gil
6 - 0
6 - 3
José Antonio Gálvez Ortiz
Sergio Villodres Coronado
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
17-06-2019 19:30
Finalizado
Roberto Alvarez
Graham .
0 - 6
0 - 6
Jose A. Naranjo
Antonio Domínguez
17-06-2019 19:30
Finalizado
Davide Tribe
Edu Vigo
1 - 6
4 - 6
Manu Torres Molina
Adolfo Alarcon Leon
27-06-2019 21:00
Finalizado
Antonio Manuel Rodriguez Gil
Tote1262 Del Aguila
6 - 3
6 - 7
1 - 6
Diego Rivero Maldonado
Antonio Cañete Ternero
27-06-2019 21:00
Finalizado
Antonio Coelo
Juan Miguel Garrido
6 - 1
6 - 3
Benito Jiménez Ramírez
Agustín Romero Sevillano
22-06-2019 10:00
Finalizado
Jose Manuel Fernández Guerrero
Jose Francisco Prieto Fernández
7 - 6
6 - 4
Miguel Angel Florido
Carlos Jerez
22-06-2019 10:00
Finalizado
Miguel Angel Perez Frias
Andres Aguilar
6 - 0
6 - 0
Álvaro Jiménez Cano
Jorge Paz Santana
Por comenzar
Bye
-
Bye
Por comenzar
Bye
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 LOS PURETAS TEAM 0 36 6 6 0 0 100
2 MANOS A LA OBRA 0 30 6 4 1 0 32
3 A NUETRA BOLA 0 28 6 3 1 0 35
4 FUTURE PICASSO 0 20 6 1 3 0 -18
5 LOS MALAKARA 0 20 6 0 2 0 -32
6 ORACLE SMASHERS 0 13 6 0 4 0 -78
7 KEDEKE 0 12 6 1 4 0 -39
8 DESCANSO 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 2

11-05-2019 10:00
Finalizado
Juan Manuel Aguilar Padilla
Jorge Bueno De Pablos
6 - 1
3 - 6
6 - 3
Jose Antonio De La Fuente Reina
Pedro Luis Dominguez Ruiz
11-05-2019 10:00
Finalizado
Francisco Jose Godoy Atencia
Juan Carlos Aragones
6 - 2
6 - 1
Miguel Angel Lagaron Garrido
Fidel Puente
09-05-2019 21:30
Finalizado
Paco Vera
David Picon Fernandez
2 - 6
0 - 6
Victor Villalta
Manuel David Fernández Bermúdez
09-05-2019 21:30
Finalizado
Rafael Rodríguez Bernal
Jose Alberto Sánchez Perez
1 - 6
2 - 6
Juan Manuel Zayas Ruiz
Francisco Javier González Igeño
10-05-2019 21:30
Finalizado
Rafa Adrián López
Gonzalo Bote
2 - 6
6 - 3
6 - 3
Miguel Ángel Díaz Alarcón
Lorenzo Mora
10-05-2019 21:30
Finalizado
José Vázquez Morales
Rafael García Castro
6 - 7
1 - 6
Jose Crespo
Eduardo Meneses Biedma
16-05-2019 21:30
Finalizado
Rafael Muñoz Montiel
Juan Carlos Aragones
0 - 6
5 - 7
Daniel Marquez
Francisco Vargas
16-05-2019 21:30
Finalizado
Jorge Bueno De Pablos
Juan Manuel Aguilar Padilla
6 - 0
6 - 0
Rodolfo Mansilla
Fran Ibañez
14-05-2019 20:30
Finalizado
Francisco Garcia Maldonado
Miguel Angel Mendez Porras
6 - 1
6 - 1
Alberto Sánchez Martin
José María Cano Garcerán
14-05-2019 20:30
Finalizado
Vicente Luis Delgado Corpas
Luis Preciado Rivera
6 - 1
6 - 3
Jose Toledo Ruiz
Juan Jesus Martinez Gomez
17-05-2019 20:00
Finalizado
Salvador Martin Villena
Carlos Martin Segovia
6 - 1
6 - 0
Daniel Claros Bazalo
Migue Millán
17-05-2019 20:00
Finalizado
Carmelo Miranda Medina
Lorenzo Mora
6 - 1
6 - 1
Alvaro Romero Rosales
Juan Carlos Uceta Ramos
22-05-2019 21:00
Finalizado
Peter Persson
Francisco Vargas
6 - 3
5 - 7
3 - 6
Agustín Bermúdez
Mario Ortega
22-05-2019 21:00
Finalizado
Salvador Barranco Herrera
Eric Pedrosa Montiel
1 - 6
0 - 6
Victor Villalta
Manuel David Fernández Bermúdez
23-05-2019 21:00
Finalizado
Miguel Angel Mendez Porras
Luis Preciado Rivera
6 - 3
2 - 6
6 - 2
Jose Carlos Mateo Martin
Eduardo Sall Reina
23-05-2019 21:00
Finalizado
Rafa Adrián López
Francisco Merino Gonzalez
2 - 6
7 - 6
6 - 4
Juan Carlos Aragones
Juan Antonio Muñoz Molero
22-05-2019 19:00
Finalizado
Jose Antonio De La Fuente Reina
José María Cano Garcerán
6 - 0
6 - 1
Daniel Claros Bazalo
Jose Alberto Sánchez Perez
22-05-2019 19:00
Finalizado
Alberto Sánchez Martin
Tomas Martínez Gómez
6 - 0
6 - 1
Paco Vera
David Picon Fernandez
28-05-2019 21:00
Finalizado
Rafa Perez Luque
Rafael García Castro
6 - 2
3 - 6
4 - 6
Jose Luis Lopez Lopez
Fran Ibañez
28-05-2019 21:00
Finalizado
José Vázquez Morales
Augusto Benitez Duran
6 - 0
6 - 0
Rodolfo Mansilla
Francesc Gutier
30-05-2019 20:00
Finalizado
Miguel Ángel Díaz Alarcón
Carlos Martin Segovia
5 - 7
6 - 4
6 - 3
Francisco José Cabello Fernández
Fali Mellado
30-05-2019 20:00
Finalizado
Eduardo Meneses Biedma
Jose Crespo
6 - 2
6 - 1
Juan Manuel Zayas Ruiz
Manuel David Fernández Bermúdez
31-05-2019 20:00
Finalizado
Rafael Rodríguez Bernal
Paco Vera
1 - 6
2 - 6
Jorge Bueno De Pablos
Juan Manuel Aguilar Padilla
31-05-2019 20:00
Finalizado
Migue Millán
Juan Carlos Uceta Ramos
0 - 6
1 - 6
Juan Antonio Muñoz Molero
Eduardo Sall Reina
06-06-2019 18:30
Finalizado
Juan Gemez Mata
Jose Luis Lopez Lopez
2 - 6
3 - 6
Salvador Martin Villena
Carlos Martin Segovia
06-06-2019 18:30
Finalizado
Peter Persson
Eric Pedrosa Montiel
6 - 2
7 - 5
Jose Crespo
Carmelo Miranda Medina
06-06-2019 19:30
Finalizado
Daniel Claros Bazalo
David Picon Fernandez
2 - 6
1 - 6
Augusto Benitez Duran
Rafa Perez Luque
06-06-2019 19:30
Finalizado
Rafael Rodríguez Bernal
Jose Alberto Sánchez Perez
2 - 6
2 - 6
Gonzalo Bote
Rafa Adrián López
06-06-2019 20:30
Finalizado
Victor Villalta
Francisco José Cabello Fernández
6 - 1
6 - 4
Pedro Luis Dominguez Ruiz
Miguel Angel Lagaron Garrido
06-06-2019 20:30
Finalizado
Agustín Bermúdez
Mario Ortega Rodriguez
6 - 2
6 - 2
Fidel Puente
Juan Jesus Martinez Gomez
13-06-2019 20:00
Finalizado
Paco Vera
David Picon Fernandez
1 - 6
1 - 6
0 - 0
Jose Luis Lopez Lopez
Peter Persson
13-06-2019 20:00
Finalizado
Migue Millán
Alvaro Romero Rosales
1 - 6
0 - 6
Francisco Vargas
Daniel Marquez
10-06-2019 19:30
Finalizado
Jose Antonio De La Fuente Reina
Jose Toledo Ruiz
2 - 6
2 - 6
Miguel Ángel Díaz Alarcón
Lorenzo Mora
10-06-2019 19:30
Finalizado
Javier Diaz Ramos
Alberto Sánchez Martin
7 - 5
6 - 2
Salvador Martin Villena
Eduardo Meneses Biedma
14-06-2019 20:30
Finalizado
Jose Carlos Mateo Martin
Eduardo Sall Reina
1 - 6
2 - 6
Fali Mellado
Manuel David Fernández Bermúdez
14-06-2019 20:30
Finalizado
Jorge Bueno De Pablos
Juan Manuel Aguilar Padilla
5 - 7
3 - 6
Mario Ortega
Francisco Javier González Igeño
19-06-2019 19:30
Finalizado
Salvador Barranco Herrera
Juan Sánchez Fuentes
0 - 6
0 - 6
Alberto Sánchez Martin
José María Cano Garcerán
19-06-2019 19:30
Finalizado
Peter Persson
Francisco Vargas
6 - 3
7 - 5
Juan Jesus Martinez Gomez
Fidel Puente
23-06-2019 10:00
Finalizado
Carmelo Miranda Medina
Miguel Ángel Díaz Alarcón
2 - 6
6 - 0
6 - 1
Juan Antonio Muñoz Molero
Juan Manuel Aguilar Padilla
23-06-2019 10:00
Finalizado
Francisco Rodríguez Pérez
Carlos Martin Segovia
3 - 6
4 - 6
Juan Carlos Aragones
Eduardo Sall Reina
21-06-2019 21:00
Finalizado
Agustín Bermúdez
Francisco José Cabello Fernández
2 - 6
2 - 6
Luis Preciado Rivera
Rafa Adrián López
21-06-2019 21:00
Finalizado
Manuel David Fernández Bermúdez
Francisco Javier González Igeño
5 - 7
1 - 6
Imanol Martinez Granero
Miguel Angel Mendez Porras
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 BIRRA TEAM 0 32 6 4 0 0 59
2 CAUTIVO TEAM 0 28 6 4 2 0 34
3 GOLDEN FRINGE 0 28 6 2 0 0 42
4 LOS 8 MAGNÍFICOS DEL PÁDEL 0 24 6 3 2 0 20
5 VADEBROMA 0 21 6 1 2 0 -15
6 PELOTAZOS 0 20 6 1 3 0 -20
7 WARRIORS 0 12 6 0 6 0 -120
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK