Grupo 1

13-06-2019 20:00
Finalizado
Marina Martín Cairo
Lola Rosas
1 - 6
6 - 3
6 - 0
Raquel Cara
Teresa Ruano Cervera
13-06-2019 20:00
Finalizado
Mari Angeles Muñoz
Noelia Fornell Muñoz
3 - 6
6 - 1
6 - 3
Gala Dostal
Danny Menossi
12-06-2019 19:30
Finalizado
Carmen Saenz Rodriguez
Elvira Ranea
6 - 7
3 - 6
Carmen Diaz
Ana María García
12-06-2019 19:30
Finalizado
Blanca Fernandez Rodriguez
Laura Mejías
7 - 6
1 - 6
6 - 4
Eli Blancas
Tere Navarro J
16-06-2019 19:30
Finalizado
Virginia Roldan Suárez
Lola Rosas
6 - 4
6 - 4
Elixabet Campos Fernandez
María Pérez Sorroche
16-06-2019 19:30
Finalizado
María Isabel Guerrero Muñoz
Lidia Burgos
1 - 6
6 - 3
6 - 7
Sandra Montoya Simón
Divina Sanchez Rojo
16-06-2019 11:30
Finalizado
Estefanía Palma
Alicia Gorraiz González
6 - 2
6 - 3
Raquel Cara
Demelza Fernandez Aguilar
16-06-2019 11:30
Finalizado
Blanca Fernandez Rodriguez
Maria Del Mar Guirado
6 - 7
6 - 7
Erika Mayorga
Gala Dostal
18-06-2019 20:00
Finalizado
Mónica Quero Cabrera
Sara López Álvarez
6 - 2
3 - 6
4 - 6
Eli Blancas
Gabriela Gomez Ituiño
18-06-2019 20:00
Finalizado
Alicia Jiménez Ranea
Mari Loli Martin Pérez
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Ana María García
Silvia Martín
19-06-2019 21:30
Finalizado
Carmen Sanchez Navas
María Del Valle Rico Montero
2 - 6
1 - 6
Virginia Roldan Suárez
Lola Rosas
19-06-2019 21:30
Finalizado
Alicia Gorraiz González
Noemí Zambrana Dominguez
6 - 0
6 - 1
Mari Angeles Muñoz
Elena Sanchez Garcia
24-06-2019 19:30
Finalizado
Sara Martinez
Estefanía Palma
3 - 6
6 - 1
6 - 2
Divina Sanchez Rojo
Rocio García
24-06-2019 19:30
Finalizado
Beatriz Paez Pedrosa
Carmen Saenz Rodriguez
3 - 6
3 - 6
Laura Castillo Muñoz
Sara López Álvarez
21-06-2019 19:00
Finalizado
Sonia Rojas
Ananda Galvez Gonzalez
5 - 7
5 - 7
Eli Blancas
Carmen Diaz
21-06-2019 19:00
Finalizado
Danny Menossi
Demelza Fernandez Aguilar
6 - 2
6 - 0
Silvia Martín
Cristina Muñoz López
27-06-2019 20:30
Finalizado
María Pérez Sorroche
Beatriz Del Alcázar Pérez
6 - 4
4 - 6
3 - 6
Danny Menossi
Cristina Garmilla Campaña
27-06-2019 20:30
Finalizado
Rocio García
Sandra Montoya Simón
6 - 3
7 - 5
Berta Garcia Lopez
Rocío Díaz Aranda
26-06-2019 19:30
Finalizado
Eli Blancas
Gabriela Gomez Ituiño
5 - 7
3 - 6
Maria De Los Angeles Gomez Martinez
Lidia Burgos
26-06-2019 19:30
Finalizado
Carmen Diaz
Cristina Muñoz López
1 - 6
2 - 6
Noelia Fornell Muñoz
Lola Rosas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 BROOS PADEL 0 20 4 2 0 0 22
2 VECO PADEL 0 16 4 0 0 0 1
3 PADEL PONE 0 16 4 0 0 0 1
4 PADEL ROCK 0 14 4 0 1 0 -10
5 PADEL LADIES 0 14 4 0 1 0 -14
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK