Grupo 1

08-05-2019 19:30
Finalizado
Sandra Rabaneda
Alicia Aranda Barea
4 - 6
5 - 7
Sandra Vincenti
Marilina Benítez Peña
08-05-2019 19:30
Finalizado
Paqui Jurado
Lourdes Moreno Casasola
6 - 2
6 - 4
Isabel Luque Molina
Aida Garcia Guerrero
09-05-2019 18:00
Finalizado
Sabrina Molina Dilg
María Pérez Durán
6 - 3
6 - 3
Raquel Campaneria Carrillo
Patricia Ruiz
09-05-2019 20:30
Finalizado
Maria José Gómez Bernal
Laura Lozano Palacios
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Cris Escobar
Laura Plaza González
17-05-2019 21:00
Finalizado
Yasmina Urbano
Paqui Jurado
6 - 4
6 - 1
Censi Gomez
Lorena Perogil Fernández
17-05-2019 21:00
Finalizado
Mamen Pineda
Gloria Ramírez Sánchez
4 - 6
0 - 6
Eva Villasclaras
Sara Sevilla
13-05-2019 18:00
Finalizado
Karol Vallejo
Beatriz Garcíamartínez
6 - 4
4 - 6
6 - 1
Marilina Benítez Peña
Arantxa Pérez
13-05-2019 18:00
Finalizado
Patricia Olivares
Noelia Moreno Leal
6 - 0
6 - 1
Rocio Bueno Balboteo
Aida Garcia Guerrero
24-05-2019 19:00
Finalizado
Bego Canto
Sara Sevilla
6 - 2
6 - 4
Eva Domínguez Olmo
Laura Galati
24-05-2019 19:00
Finalizado
Marina Morente Rodríguez
Epifanía Heredia Berni
6 - 7
4 - 6
Patricia Ruiz
Estefanía Gutiérrez Barranco
Finalizado
Yolanda Planes
Natalia Palomo Valle
6 - 2
6 - 3
Alicia Aranda Barea
Lourdes Moreno Casasola
Finalizado
Maria José Gómez Bernal
Sabrina Molina Dilg
6 - 1
4 - 6
4 - 6
Carmen Fernandez
Yasmina Urbano
28-05-2019 19:00
Finalizado
Censi Gomez
Cristina Zalabardo Badia
0 - 6
4 - 6
Yolanda Planes
Patricia Olivares
28-05-2019 19:00
Finalizado
Tania López Parra
Paula Carrasco
6 - 4
6 - 4
Laura Lozano Palacios
Eva Lopez Real
Finalizado
Laura Plaza González
Cris Escobar
6 - 4
7 - 5
Sandra Vincenti
Noemi Ruiz Guerra
Finalizado
Noelia Oliver
Patricia Ruiz
6 - 1
3 - 6
6 - 4
Lola Martin Herrera
Marilina Benítez Peña
06-06-2019 20:30
Finalizado
Lorena Perogil Fernández
Epifanía Heredia Berni
6 - 7
5 - 7
Sandra Vincenti
Noemi Ruiz Guerra
06-06-2019 20:30
Finalizado
Eva Villasclaras
Marina Morente Rodríguez
6 - 4
6 - 3
Lola Martin Herrera
Aida Garcia Guerrero
Finalizado
Patricia Ruiz
Laura Plaza González
0 - 6
0 - 6
Sandra Rabaneda
Gloria Ramírez Sánchez
Finalizado
Estefanía Gutiérrez Barranco
Noelia Oliver
0 - 6
0 - 6
Virginia Chamizo
Carmen Fernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 LAS LEONAS 0 20 4 2 0 0 37
2 LADIES TEAM 0 18 4 1 0 0 17
3 LAS PULPADEL 0 16 4 0 0 0 2
4 PADELNA 0 12 4 0 2 0 -28
5 ESTRELLA CONSUL 0 8 4 1 2 0 -28
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK