Padel Manager

Grupo 1

10-05-2019 20:30
Finalizado
Pablo Pasquet Martin
Ramón Jiménez Hurtado
6 - 1
6 - 0
Antonio Luque
Jose Manuel Moreno Martin
10-05-2019 20:30
Finalizado
Miguel José Collado Gonzalez
Pedro Jose Luis Sorroche
6 - 3
6 - 4
Mario Posé Padilla
Enrique Bravo
09-05-2019 20:00
Finalizado
Miguel Hilillo Soler
Javier Briales Maldonado
3 - 6
4 - 6
Antonio Pinto
Pedro Pinto
09-05-2019 20:00
Finalizado
Victor Campos Conejo
Luis Garcia Piñol
4 - 6
6 - 2
6 - 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Julio López García
08-05-2019 21:30
Finalizado
Antonio Artacho
Alejandro Torres
4 - 6
7 - 6
5 - 7
Hino ...
Manuel Muñoz Berrocal
08-05-2019 21:30
Finalizado
Javier Jiménez Martos
Luis Rojas Rico
6 - 4
4 - 6
3 - 6
Francisco Javier Luque Gallego
José Carlos Palomo Muñoz
09-05-2019 20:00
Finalizado
Rafa Puente
Julio Ruiz Cantón
1 - 6
2 - 6
Mode Navarro
José Carlos Jiménez López
09-05-2019 20:00
Finalizado
Candido Higueras
Javier Higueras Melero
7 - 5
3 - 6
6 - 3
Alejandro López Muñoz
Rafael Lopez Ramírez
16-05-2019 21:00
Finalizado
Mario Sanchez
Jaime Rodriguez Membrive
2 - 6
6 - 3
1 - 6
Pablo Pasquet Martin
Pablo Acejo
16-05-2019 21:00
Finalizado
Alberto Dominguez
Antonio Tellez Gómez
1 - 6
7 - 5
3 - 6
Ramón Jiménez Hurtado
Pedro Jose Luis Sorroche
Finalizado
Victor Frutos
Moises Bravo Parrado
6 - 3
6 - 2
Jose Carlos Rubio Sousa
Alvaro Galván Trujillo
Finalizado
Jose Pujalte
Isidro Fernandez Carabante
6 - 4
3 - 6
6 - 1
Jose Manuel Moreno Martin
Antonio Luque
13-05-2019 21:30
Finalizado
Julio Ruiz Cantón
Miguel Angel Higueras Melero
1 - 6
3 - 6
Enrique Rodriguez Navarro
Alberto Zuñiga Ocaña
13-05-2019 21:30
Finalizado
Javier Bautista Huerta
Emilio Luque Hinojosa
6 - 3
6 - 1
Isidro Martínez Rodríguez
Sebastián Zafra Pinto
15-05-2019 21:30
Finalizado
Fran Ubau
Gabriel Paredes Cabello
6 - 4
3 - 6
6 - 2
Antonio Podadera
Jose Manuel Ruiz Burgos
15-05-2019 21:30
Finalizado
Jose Luis Cid Torres
Francisco José Díaz Quesada
3 - 6
2 - 6
Antonio Artacho
Pedro Esteban
22-05-2019 19:30
Finalizado
Pablo Pasquet Martin
Andrés Marquez
7 - 6
6 - 4
Manuel Muñoz Berrocal
Hino ...
22-05-2019 19:30
Finalizado
Juan Francisco Luis Sorroche
Pedro Jose Luis Sorroche
6 - 4
6 - 3
José Carlos Palomo Muñoz
Isidro Fernandez Carabante
23-05-2019 20:00
Finalizado
Mario Sanchez
Victor Campos Conejo
3 - 6
6 - 2
6 - 2
Juan Carlos Aranda
Javier Bautista Huerta
23-05-2019 20:00
Finalizado
Alberto Dominguez
Luis Garcia Piñol
6 - 0
6 - 3
Carlos Francisco Pérez Cerezo
Emilio Luque Hinojosa
Finalizado
Luis Jordá Blanco
Alvaro Galván Trujillo
6 - 1
4 - 6
6 - 1
Victor Rolando Moreno
Rafael Lopez Ramírez
Finalizado
Antonio Luque
Jose Carlos Rubio Sousa
5 - 7
6 - 4
1 - 6
Mode Navarro
José Carlos Jiménez López
22-05-2019 21:00
Finalizado
Antonio Pinto
Pedro Pinto
6 - 4
6 - 2
Alejandro Torres
Luis Rojas Rico
22-05-2019 21:00
Finalizado
Isidro Martínez Rodríguez
Antonio Jesús García Ruiz
1 - 6
1 - 6
Vicente Delgado Guzman
Daniel Sanchez Garcia
31-05-2019 20:00
Finalizado
Emilio Luque Hinojosa
Julio Ruiz Cantón
1 - 6
2 - 6
Pablo Pasquet Martin
Ramón Jiménez Hurtado
31-05-2019 20:00
Finalizado
Juan Carlos Aranda
Rafa Puente
0 - 6
1 - 6
Pedro Jose Luis Sorroche
Andrés Marquez
29-05-2019 20:30
Finalizado
Fran Ubau
Gabriel Paredes Cabello
0 - 6
4 - 6
José Carlos Palomo Muñoz
Francisco Javier Luque Gallego
29-05-2019 20:30
Finalizado
David Navarro Delgado
José Lopez Jiménez
6 - 3
4 - 6
7 - 5
Jose Pujalte
Hino ...
30-05-2019 19:30
Finalizado
Pedro Esteban
Alejandro Torres
4 - 6
6 - 2
7 - 6
Jaime Rodriguez Membrive
Antonio Tellez Gómez
30-05-2019 19:30
Finalizado
Antonio Podadera
Jose Manuel Ruiz Burgos
4 - 6
3 - 6
Alberto Dominguez
Luis Garcia Piñol
31-05-2019 19:00
Finalizado
Enrique Rodriguez Navarro
Alberto Zuñiga Ocaña
6 - 7
4 - 6
Mario Posé Padilla
Enrique Bravo
31-05-2019 19:00
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Antonio Rivas
1 - 6
3 - 6
Jose Carlos Rubio Sousa
Jose Manuel Moreno Martin
07-06-2019 21:00
Finalizado
Pablo Pasquet Martin
Ramón Jiménez Hurtado
6 - 0
6 - 3
Rafael Lopez Ramírez
José Carlos Jiménez López
07-06-2019 21:00
Finalizado
Miguel José Collado Gonzalez
Pedro Jose Luis Sorroche
6 - 2
6 - 1
Alejandro López Muñoz
José Lopez Jiménez
05-06-2019 19:30
Finalizado
Vicente Delgado Guzman
Luis Rojas Rico
6 - 2
6 - 2
Juan Carlos Aranda
Emilio Luque Hinojosa
05-06-2019 19:30
Finalizado
Pedro Esteban
Daniel Sanchez Garcia
0 - 6
0 - 6
Julio Ruiz Cantón
Rafa Puente
06-06-2019 19:00
Finalizado
Manuel Muñoz Berrocal
Francisco Javier Luque Gallego
6 - 4
4 - 6
6 - 1
Pedro Pinto
Jose Antonio Marquez Jaime
06-06-2019 19:00
Finalizado
José Carlos Palomo Muñoz
Victor Frutos
6 - 1
6 - 1
Enrique Rodriguez Navarro
Julio López García
Finalizado
Jose Carlos Rubio Sousa
Guillermo Fernandez
4 - 6
4 - 6
Mario Sanchez
Jaime Rodriguez Membrive
Finalizado
Antonio Luque
Jose Manuel Moreno Martin
3 - 6
2 - 6
Luis Garcia Piñol
Javier Briales Maldonado
12-06-2019 21:00
Finalizado
Jose Manuel Ruiz Burgos
Alejandro Torres
3 - 6
7 - 5
6 - 4
Miguel José Collado Gonzalez
Juanma Tomas
12-06-2019 21:00
Finalizado
Pedro Esteban
Javier Jiménez Martos
1 - 6
4 - 6
Pablo Herrera
Andrés Marquez
13-06-2019 20:30
Finalizado
Antonio Rivas
Antonio Jesús García Ruiz
2 - 6
2 - 6
Fran Ubau
Rafael Lopez Ramírez
13-06-2019 20:30
Finalizado
Sebastián Zafra Pinto
Julio López García
2 - 6
6 - 3
2 - 6
Jose Luis Cid Torres
Victor Rolando Moreno
10-06-2019 20:30
Finalizado
Jose Manuel Moreno Martin
Antonio Luque
3 - 6
7 - 5
3 - 6
Javier Higueras Melero
Rafa Puente
10-06-2019 20:30
Pendiente validar
Enrique Bravo
Guillermo Fernandez
6 - 2
1 - 6
3 - 6
Juan Carlos Aranda
Julio Ruiz Cantón
14-06-2019 21:00
Finalizado
Antonio Tellez Gómez
Luis Garcia Piñol
2 - 6
5 - 7
Hino ...
David Navas
14-06-2019 21:00
Finalizado
Miguel Hilillo Soler
Victor Campos Conejo
6 - 4
7 - 6
Isidro Fernandez Carabante
Victor Frutos
19-06-2019 19:30
Finalizado
Pablo Pasquet Martin
Pablo Herrera
6 - 1
7 - 5
Pedro Pinto
Antonio Pinto
19-06-2019 19:30
Finalizado
Andrés Marquez
Pedro Jose Luis Sorroche
6 - 1
6 - 3
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
Enrique Bravo
Alvaro Galván Trujillo
1 - 6
4 - 6
Luis Rojas Rico
Saúl Godino Vega
Finalizado
Guillermo Fernandez
Jose Carlos Rubio Sousa
3 - 6
4 - 6
Daniel Sanchez Garcia
Pedro Esteban
20-06-2019 20:00
Finalizado
David Navarro Delgado
Alejandro López Muñoz
4 - 6
2 - 6
Victor Campos Conejo
Mario Sanchez
20-06-2019 20:00
Finalizado
Gabriel Paredes Cabello
José Lopez Jiménez
6 - 7
2 - 6
Antonio Tellez Gómez
Alberto Dominguez
17-06-2019 21:30
Finalizado
Hino ...
Manuel Muñoz Berrocal
6 - 1
7 - 5
Juan Carlos Aranda
Miguel Angel Higueras Melero
17-06-2019 21:30
Finalizado
Francisco Javier Luque Gallego
Moises Bravo Parrado
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Javier Bautista Huerta
Julio Ruiz Cantón
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 PAQUETES TEAM 0 40 7 6 0 0 95
2 UPTODOWN MáLAGA PáDEL 0 32 7 3 1 0 25
3 LITORAL TOP 0 32 7 3 1 0 38
4 LOS PELAOS 0 26 7 1 2 0 -21
5 BEER TROTTERS 0 25 7 1 2 0 2
6 LOS CUÑI 0 20 6 1 2 0 -43
7 VALS CHURRIANA PADEL 0 20 7 0 4 0 -60
8 COFIDIS BOYS 0 18 6 1 4 0 -36
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK