Grupo 1

Finalizado
Carmen Fernandez
Paqui Jurado
5 - 7
6 - 3
6 - 2
Marilina Benítez Peña
Noemi Ruiz Guerra
Finalizado
Mamen Pineda
Virginia Chamizo
6 - 1
6 - 4
Lola Martin Herrera
Aida Garcia Guerrero
Finalizado
Karol Vallejo
Beatriz Garcíamartínez
7 - 6
6 - 4
Eva Domínguez Olmo
Patricia Ruiz
Finalizado
Noelia Moreno Leal
Laura Lozano Palacios
6 - 3
6 - 2
Raquel Campaneria Carrillo
Guillermina Rodríguez
17-06-2019 21:00
Finalizado
Sandra Rabaneda
Yasmina Urbano
6 - 2
6 - 4
Marina Morente Rodríguez
Cristina Zalabardo Badia
17-06-2019 21:00
Finalizado
Alicia Aranda Barea
Carmen Fernandez
6 - 3
7 - 5
Tania López Parra
Paula Carrasco
15-06-2019 10:30
Finalizado
Sabrina Molina Dilg
Natalia Palomo Valle
6 - 1
6 - 2
Marilina Benítez Peña
Rocio Bueno Balboteo
15-06-2019 10:30
Finalizado
Beatriz Garcíamartínez
Eva Lopez Real
6 - 1
6 - 1
Arantxa Pérez
Aida Garcia Guerrero
19-06-2019 21:00
Finalizado
Sara Sevilla
Eva Villasclaras
4 - 6
3 - 6
Eva Domínguez Olmo
Laura Plaza González
19-06-2019 21:00
Finalizado
Lorena Perogil Fernández
Cristina Zalabardo Badia
7 - 5
3 - 6
3 - 6
Raquel Campaneria Carrillo
Estefanía Gutiérrez Barranco
18-06-2019 21:00
Finalizado
Maria José Gómez Bernal
Sabrina Molina Dilg
6 - 2
5 - 7
6 - 3
Carmen Fernandez
Yasmina Urbano
18-06-2019 21:00
Finalizado
Noelia Moreno Leal
Patricia Olivares
6 - 2
6 - 2
Sandra Rabaneda
Paqui Jurado
26-06-2019 21:00
Finalizado
Sabrina Molina Dilg
Maria José Gómez Bernal
4 - 6
6 - 3
6 - 1
Tania López Parra
Censi Gomez
26-06-2019 21:00
Finalizado
Eva Lopez Real
Yolanda Planes
7 - 5
0 - 6
4 - 6
Paula Carrasco
Marina Morente Rodríguez
Finalizado
Marilina Benítez Peña
Rocio Bueno Balboteo
4 - 6
5 - 7
Patricia Ruiz
Raquel Campaneria Carrillo
Finalizado
Noemi Ruiz Guerra
Maria Rojas Istan
6 - 1
6 - 7
2 - 6
Noelia Oliver
Laura Galati
27-06-2019 21:00
Finalizado
Tania López Parra
Censi Gomez
6 - 0
6 - 0
Mariló García Navas
Maria Rojas Istan
27-06-2019 21:00
Finalizado
Epifanía Heredia Berni
Eva Villasclaras
6 - 0
6 - 0
Sandra Vincenti
Noemi Ruiz Guerra
26-06-2019 19:30
Finalizado
Raquel Campaneria Carrillo
Laura Plaza González
3 - 6
5 - 7
Mamen Pineda
Yasmina Urbano
26-06-2019 19:30
Finalizado
Noelia Aguilar Cisneros
Cris Escobar
2 - 6
3 - 6
Sandra Rabaneda
María Victoria Guerrero Muñoz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 LAS LEONAS 0 22 4 3 0 0 42
2 LADIES TEAM 0 20 4 3 1 0 22
3 ESTRELLA CONSUL 0 16 4 2 2 0 -9
4 LAS PULPADEL 0 14 4 1 2 0 4
5 PADELNA 0 2 4 0 4 0 -59
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK