Grupo 1

09-05-2019 18:00
Finalizado
Ana Vanessa Almenara
Carole Moreno
6 - 1
6 - 3
Maria Jose Cervantes Cabra
Cristina Arias Rivera
09-05-2019 18:00
Finalizado
Luz De La Torre Florido
Paula Puerta
6 - 1
6 - 3
Paqui Rubio
Maria Carmen Barragan
11-05-2019 19:00
Finalizado
Noe Albarracin
Maricarmen Rodriguez Vinuesa
2 - 6
3 - 6
María Esperanza Domínguez Calderón
María Jose Reguera Fernández
11-05-2019 19:00
Finalizado
Eva López Vega
Azahara Del Pino Bueno
1 - 6
1 - 6
Auxi Arjona Marques
Pilar Morillo Almarán
09-05-2019 18:30
Finalizado
Marian Guillén Cervantes
Marta Millan
3 - 6
3 - 6
Mamme Ruiz
Silvia Sánchez
09-05-2019 18:30
Finalizado
Prenty Heredia De Oses
Adeli Gomez Bravo
7 - 5
4 - 6
6 - 0
Susana Trujillo Alvarez
Carmen Joya Lloret
16-05-2019 21:00
Finalizado
Elizabeth Bustos Rivas
Carole Moreno
1 - 6
4 - 6
Sara Asenjo Aguilera
Veronica Asensio
16-05-2019 21:00
Finalizado
Marivi Navas
Laura Banderas Chaves
1 - 6
7 - 5
3 - 6
Astrid Nadrowski
Almudena Ortega Sánchez
13-05-2019 18:30
Finalizado
Teresa Sáez
Eva Maria Moran Martinez
6 - 1
6 - 3
Verónica Martin
Paqui Rubio
13-05-2019 18:30
Finalizado
Silvia Martínez Rodríguez
Paula Vanesa Chiminelli Gandara
6 - 0
6 - 2
Maria Carmen Barragan
Queca Vences Ruiz
15-05-2019 20:30
Finalizado
Alba Romero Pascual
Sandra Gámez Durán
6 - 0
6 - 1
Ana Martin Gambero
Eva López Vega
15-05-2019 20:30
Finalizado
Oliva Muñoz Paez
Paloma Atencia
6 - 0
6 - 0
Gema Garcia Jaime
Esther Pérez León
21-05-2019 19:30
Finalizado
Esperanza Carrillo Cuadra
Teresa Tome Cordero
6 - 4
6 - 2
Bibiana Mora Rios
Corín Naranjo Fernández
21-05-2019 19:30
Finalizado
Astrid Nadrowski
Vanessa Lopez Garcia
6 - 2
6 - 4
Auxi Arjona Marques
María Esperanza Domínguez Calderón
20-05-2019 18:30
Finalizado
Eva Maria Moran Martinez
Adeli Gomez Bravo
6 - 2
6 - 3
Pitu Martin Bueno
Angeles Rodriguez Sanchez
20-05-2019 18:30
Finalizado
Marian Guillén Cervantes
Marian Dominguez Ruiz
6 - 1
6 - 2
Maleni Macias Garrucho
Paula Puerta
22-05-2019 19:00
Finalizado
Alba Zafra Linares
Paqui Rubio
1 - 6
0 - 6
Gema Garcia Jaime
Azahara Del Pino Bueno
22-05-2019 19:00
Finalizado
Maria Carmen Barragan
Carla Parrado Merino
6 - 7
6 - 4
6 - 3
Fabiola Lopez Rodriguez
Veronica Rodriguez Abascal
27-05-2019 18:30
Finalizado
Silvia Martínez Rodríguez
Marta Millan
4 - 6
1 - 6
Esperanza Carrillo Cuadra
Teresa Tome Cordero
27-05-2019 18:30
Finalizado
María Garrido Vizcaíno
Prenty Heredia De Oses
6 - 2
6 - 2
Astrid Nadrowski
Alex G Ch
28-05-2019 20:30
Finalizado
Oliva Muñoz Paez
Amor Moreno Serrano
2 - 6
3 - 6
Corín Naranjo Fernández
Marie Picón Cano
28-05-2019 20:30
Finalizado
Carmen Joya Lloret
Paloma Atencia
3 - 6
2 - 6
Bibiana Mora Rios
Ainhoa Bravo Vences
30-05-2019 20:30
Finalizado
Noe Albarracin
Maricarmen Rodriguez Vinuesa
1 - 6
0 - 6
Laura Banderas Chaves
Rosa Domínguez
30-05-2019 20:30
Finalizado
Ana Martin Gambero
Esther Pérez León
4 - 6
1 - 6
Luz De La Torre Florido
Maria Eugenia Olmo Melgares
06-06-2019 19:30
Finalizado
Astrid Nadrowski
Teresa Tome Cordero
3 - 6
2 - 6
Mamme Ruiz
Alba Romero Pascual
06-06-2019 19:30
Finalizado
Alex G Ch
Vanessa Lopez Garcia
6 - 1
6 - 4
Silvia Sánchez
Susana Trujillo Alvarez
08-06-2019 10:00
Finalizado
Paloma Rodriguez Abascal
Veronica Rodriguez Abascal
6 - 3
6 - 4
Marian Dominguez Ruiz
Adeli Gomez Bravo
08-06-2019 10:00
Finalizado
Ana Martin Gambero
Cintia Ruiz
2 - 6
1 - 6
Marian Guillén Cervantes
Prenty Heredia De Oses
06-06-2019 20:00
Finalizado
Pilar Morillo Almarán
Bibiana Mora Rios
6 - 0
6 - 0
Queca Vences Ruiz
Verónica Martin
06-06-2019 20:00
Finalizado
María Esperanza Domínguez Calderón
Cristina Ruiz Cortes
6 - 2
6 - 0
Maria Jose Cervantes Cabra
Indira Sukhwani Bravo
14-06-2019 21:00
Finalizado
Esperanza Carrillo Cuadra
Alex G Ch
6 - 3
6 - 3
Esther Pérez León
Azahara Del Pino Bueno
14-06-2019 21:00
Finalizado
Laura Garcia Ruiz
Vanessa Lopez Garcia
6 - 1
6 - 4
Ana Martin Gambero
Veronica Rodriguez Abascal
10-06-2019 21:00
Finalizado
Sandra Gámez Durán
Amor Moreno Serrano
6 - 1
6 - 2
Maria Jose Cervantes Cabra
Cristina Arias Rivera
10-06-2019 21:00
Finalizado
Carmen Joya Lloret
Mamme Ruiz
6 - 2
6 - 1
Maria Carmen Barragan
Verónica Martin
13-06-2019 19:30
Finalizado
Pitu Martin Bueno
Maria Eugenia Olmo Melgares
6 - 7
1 - 6
María Jose Reguera Fernández
Cristina Ruiz Cortes
13-06-2019 19:30
Finalizado
Rosa Domínguez
Elizabeth Bustos Rivas
4 - 6
6 - 4
2 - 6
Pilar Morillo Almarán
Ainhoa Bravo Vences
21-06-2019 19:00
Finalizado
Paqui Rubio
Verónica Martin
0 - 6
0 - 6
Esperanza Carrillo Cuadra
Teresa Tome Cordero
21-06-2019 19:00
Finalizado
Maria Carmen Barragan
Maria Jose Cervantes Cabra
0 - 6
2 - 6
Alex G Ch
Esther Lopez Gonzalez
18-06-2019 20:30
Finalizado
Sandra Gámez Durán
Silvia Sánchez
6 - 4
7 - 5
Angeles Rodriguez Sanchez
Ana Vanessa Almenara
18-06-2019 20:30
Finalizado
Susana Trujillo Alvarez
Alba Romero Pascual
6 - 1
6 - 3
Maleni Macias Garrucho
Marivi Navas
20-06-2019 20:00
Finalizado
Corín Naranjo Fernández
María Esperanza Domínguez Calderón
2 - 6
4 - 6
Prenty Heredia De Oses
Marian Guillén Cervantes
20-06-2019 20:00
Finalizado
Bibiana Mora Rios
Ainhoa Bravo Vences
5 - 7
4 - 6
Marian Dominguez Ruiz
Eva Maria Moran Martinez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 PADELERAS CERVECERAS 0 32 6 4 0 0 59
2 LAS GUERRILLERAS 0 30 6 3 0 0 49
3 DREAM TEAM LAURO 0 28 6 3 1 0 39
4 LAS FLORECILLAS DE CHURRIANA 0 28 6 4 2 0 41
5 SIXPADEL 0 20 6 2 4 0 -17
6 PALADELTA 0 16 6 0 4 0 -68
7 GUERRERAS 0 14 6 0 5 0 -103

Grupo 2

10-05-2019 20:00
Finalizado
Monica Flores Ramirez
Rossana Herrero Vázquez
7 - 5
7 - 6
Eva Bueno Cubero
Isabel Da Costa Cortés
10-05-2019 20:00
Finalizado
Raquel Vallejo Carreras
Inmaculada Lopez Garcia
6 - 1
6 - 1
Auxi Gomez Cruz
Isabel María Vázquez Fernández
09-05-2019 21:30
Finalizado
Leticia Gonzalez Cuadrado
Laura Sánchez
6 - 2
6 - 4
Herminia Alvarez Luque
Jacinta Miranda
09-05-2019 21:30
Finalizado
Mariló González
Ana Ferro Expósito
3 - 6
4 - 6
María Ortiz Natoli
Carmen Barranco Domínguez
09-05-2019 21:30
Finalizado
Ana Rosa Navas Carneros
Laura Fernández Salazar
6 - 2
6 - 2
Ana Astorga Pastrana
Mercedes Bassas
09-05-2019 21:30
Finalizado
Nieves Dominguez De La Bella
Teresa Menendez Gonzalez
6 - 2
6 - 1
Paloma Perez Higuera
Maricarmen Jiménez
13-05-2019 19:30
Finalizado
Yoana Villodres Aldecocea
Leila Raquel Rueda Dalaison
7 - 5
6 - 2
Rosabel Sánchez Marín
Jana Alcalá Del Moral
13-05-2019 19:30
Finalizado
Sofia Sanchez
Eva Vega Bustamante
6 - 2
6 - 4
Margarita Abril Rincón
María José Payán Miguel
16-05-2019 19:30
Finalizado
Esther Garrido Diaz
Rosa Alcalde
6 - 3
6 - 4
Loli Alcocer Santaella
Sandra Feijoo Canet
16-05-2019 19:30
Finalizado
Manuela Darriba Diaz
Ángeles García Arjona
2 - 6
4 - 6
Emília Barranco De Cara
Silvia Cabeza Mohino
14-05-2019 19:00
Finalizado
María Rosa Merino
Maria Montero
2 - 6
0 - 6
Gema Garcia Enamorado
Laura Sánchez Jiménez
14-05-2019 19:00
Finalizado
Paloma Perez Higuera
Paula Rico Rodes
5 - 7
3 - 6
Laura Sánchez
Raquel Ramos López
22-05-2019 20:00
Finalizado
Lisa Pérez
Maru Maria Eugenia
6 - 2
7 - 5
Carmen Barranco Domínguez
Lluch Mato Gutiérrez
22-05-2019 20:00
Finalizado
Roxy Godoy Dominguez
Yolanda Bandera
7 - 6
5 - 7
7 - 5
Herminia Alvarez Luque
Isabel Jimenez Mayorga
24-05-2019 19:30
Finalizado
Montse Lara
Natalia Guzmán González
2 - 6
3 - 6
Raquel Vallejo Carreras
Silvia Villodres
24-05-2019 19:30
Finalizado
Victoria Arca
Nieves Dominguez De La Bella
1 - 6
4 - 6
Monica Flores Ramirez
Inmaculada Lopez Garcia
24-05-2019 19:30
Finalizado
Raquel Ramos López
Mariló González
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Alicia Tejedor Hernandez
Silvia Cabeza Mohino
24-05-2019 19:30
Finalizado
Soledad Rodríguez
Ana Ferro Expósito
3 - 6
5 - 7
Patrícia Alcoholado Gutiérrez
Isabel Da Costa Cortés
Finalizado
Ángeles García Arjona
Rosa Alcalde
6 - 2
7 - 6
Toñi Doña
Yolanda Bandera
Finalizado
Laura Fernández Salazar
Ana Rosa Navas Carneros
6 - 2
6 - 1
Lisa Pérez
Amparo García Gabaldón
29-05-2019 19:30
Finalizado
Silvia Kaper
Silvia Fresno Ruiz
6 - 0
6 - 2
Carmen Barranco Domínguez
Alba González Guerrero
29-05-2019 19:30
Finalizado
Maricarmen Jiménez
Paula Rico Rodes
6 - 0
6 - 2
Jacinta Miranda
Lluch Mato Gutiérrez
31-05-2019 21:00
Finalizado
Laura Sánchez Jiménez
Gema Garcia Enamorado
6 - 7
5 - 7
0 - 0
Silvia Villodres
Leila Raquel Rueda Dalaison
31-05-2019 21:00
Finalizado
Leticia Gonzalez Cuadrado
Laura Sánchez
6 - 7
1 - 6
Raquel De Arriba Ruano
Rossana Herrero Vázquez
05-06-2019 22:29
Finalizado
Maru Maria Eugenia
Margarita Abril Rincón
3 - 6
1 - 6
Silvia Kaper
Silvia Fresno Ruiz
05-06-2019 22:29
Finalizado
María José Payán Miguel
Roxy Godoy Dominguez
3 - 6
3 - 6
Belen Repiso Martin
Sofia Silva Barreno
05-06-2019 21:30
Finalizado
Leticia Gonzalez Cuadrado
Laura Sánchez
2 - 6
3 - 6
Natalia Guzmán González
Laura Fernández Salazar
05-06-2019 21:30
Finalizado
Elisabeth Garzon Navarro
Gema Garcia Enamorado
6 - 4
6 - 3
Montse Lara
Teresa Menendez Gonzalez
06-06-2019 21:00
Finalizado
Isabel Jimenez Mayorga
Alba González Guerrero
2 - 6
1 - 6
Isabel María Vázquez Fernández
Emília Barranco De Cara
06-06-2019 21:00
Finalizado
Carmen Barranco Domínguez
María Ortiz Natoli
3 - 6
3 - 6
Alicia Tejedor Hernandez
Silvia Cabeza Mohino
10-06-2019 20:00
Finalizado
Amparo García Gabaldón
Jana Alcalá Del Moral
3 - 6
2 - 6
Elisabeth Garzon Navarro
Mariló González
10-06-2019 20:00
Finalizado
Yolanda Bandera
Toñi Doña
2 - 6
6 - 4
7 - 5
Tatsiana Lapotka
Raquel Ramos López
12-06-2019 19:30
Finalizado
Paloma Perez Higuera
Mercedes Bassas
2 - 6
5 - 7
Eva Bueno Cubero
Sandra Feijoo Canet
12-06-2019 19:30
Finalizado
Aurélie Nowak
Sofia Silva Barreno
7 - 6
6 - 1
Patrícia Alcoholado Gutiérrez
Loli Alcocer Santaella
11-06-2019 19:30
Finalizado
Sofia Sanchez
Yoana Villodres Aldecocea
6 - 2
6 - 2
Herminia Alvarez Luque
Jacinta Miranda
11-06-2019 19:30
Finalizado
Rosa Bersabé Morán
Raquel De Arriba Ruano
6 - 0
6 - 3
María Ortiz Natoli
Alba González Guerrero
19-06-2019 20:00
Finalizado
Auxi Gomez Cruz
Silvia Cabeza Mohino
6 - 4
6 - 1
Maru Maria Eugenia
Amparo García Gabaldón
19-06-2019 20:00
Finalizado
Loli Alcocer Santaella
Isabel Da Costa Cortés
2 - 6
6 - 3
4 - 6
Rosabel Sánchez Marín
Jana Alcalá Del Moral
17-06-2019 19:30
Finalizado
Maricarmen Jiménez
Aurélie Nowak
3 - 6
3 - 6
Raquel Vallejo Carreras
Monica Flores Ramirez
17-06-2019 19:30
Finalizado
Silvia Fresno Ruiz
Paula Rico Rodes
3 - 6
3 - 6
Eva Vega Bustamante
Rosa Bersabé Morán
Finalizado
Isabel Jimenez Mayorga
Alba González Guerrero
1 - 6
1 - 6
Esperanza Pérez Santiago
Teresa Menendez Gonzalez
Finalizado
Gladys Maria Galan Fiori
Lluch Mato Gutiérrez
5 - 7
2 - 6
Manuela Darriba Diaz
Nieves Dominguez De La Bella
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 LAS GUERRERAS 0 36 6 6 0 0 77
2 LAS CAñERAS 0 28 6 3 1 0 34
3 COSTASOL PADEL 0 26 6 2 1 0 14
4 NOTHINGAN MIEDO 0 22 6 1 2 0 5
5 MADELS 0 22 6 2 3 0 -10
6 LAURO PADELERAS 0 20 6 1 3 0 -44
7 RE-PáDEL 0 14 6 0 5 0 -76
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK