Mery Dominguez 5ª Femenina - Padelmanager.com

Mery Dominguez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo II Torneo Nocturno Belife 2022 16/07/2022 Noelia 5ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO RAQUETAS DE MIJAS 01/07/2022 Fany 4ª Femenina Playoff Previa
Torneo EL TORNEO DEL VERANO(CLUB RAQUETAS DE MIJAS) 03/06/2022 Noelia 4ª Femenina Playoff Semifinal
Liga Total Padel League (WEST) 01/06/2022 Lídia 4ª Femenina LigaPos . 3
Torneo Torneo padelnuestro fuengirola en Raqueta Mijas 29/04/2022 Daniel Mixto Playoff Semifinal
Torneo III MEGATORNEO MAMBAPADEL EN VALS AVE MARIA 19/02/2022 Lídia 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA 2.0 16/10/2021 Tatiana 4ª Femenina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo TORNEO PADEL INAUGURACION PISTAS 09/10/2020 Alicia 4ª Femenina Formato liga
Torneo 2º TORNEO SABOR A PÁDEL 02/10/2020 Lídia 4ª Femenina Playoff Semifinal
Liga XIV LIGA PADEL MIJAS BIGMAT 01/09/2020 Alicia Grupo B Fem. LigaPos . 7
Torneo I TORNEO ADIDAS 14/08/2020 Lídia 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Dani MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 04/07/2020 Maria 4ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Paula 4ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE INVIERNO PADEL LOS BOLICHES 31/01/2020 Anneli 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 Merche 4ª Femenina Playoff Previa
Torneo INTERNATIONAL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 15/11/2019 Lídia FEMENINA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Liga XIII LIGA PADEL MIJAS BIGMAT 01/10/2019 Merche Femenino
(no puntua)
LigaPos . 9
Torneo IV TORNEO BABOLAT PADEL LEGEND 20/09/2019 Eva 3F-4F Femenina
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO SOLIDARIO FIBROSIS QUÍSTICA - "ERES MI AIRE" 06/09/2019 Merche 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO NOCTURNO CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 27/07/2019 Silvina 4ª Femenina Formato liga
Torneo IV TORNEO EXPRESS DESIGUAL 08/06/2019 Silvina 6 Femenina
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo III TORNEO BABOLAT 26/04/2019 Paula 4ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Sara 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS DÍA DE ANDALUCÍA 28/02/2019 Ezequiel MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I TONERO EXPRESS DESIGUAL FEMENINO DE NAVIDAD 22/12/2018 Marina 4ª Femenina Playoff Octavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK