Padel Manager
Previa
Julia Gomez Martin
Mónica García Ruz
6
6
-
13:30
Sat. 15 Aug
Partido 1
May Rengel Luque
Vanessa Medina Castillo
4
1
-
Sonia Fernandez Jurado
Laura Moreno Sedeño
6
6
-
18:00
Fri. 14 Aug
Partido 5
Vicky Saltzman
Doro Nickel
2
3
-
Mery Dominguez
Lídia Capdevila Ramos
6
6
-
19:30
Fri. 14 Aug
Partido 4
Helena Miller
Estela Seba
4
4
-
Reyes Sanz Cerezo
Maria España
5
1
-
10:30
Sat. 15 Aug
Partido 2
Isabel Maria Carvalho Mota
Carmen Lozano
7
6
-
Natalia Gallego
Julia Palatova
2
3
-
18:00
Fri. 14 Aug
Partido 6
Piluca Quesada
Sandra Alarcon Morillo
6
6
-
Rosa Ramírez
Catalina Pino Serrano
3
1
-
09:00
Sat. 15 Aug
Partido 3
Sandra Poveda
Trini Jiménez
6
6
-
Cuartos de final
Vanessa Luque Granados
Desire Montero Garcia
2
2
-
16:30
Sat. 15 Aug
Partido 7
Julia Gomez Martin
Mónica García Ruz
6
6
-
Sonia Fernandez Jurado
Laura Moreno Sedeño
7
6
-
19:30
Sat. 15 Aug
Partido 8
Mery Dominguez
Lídia Capdevila Ramos
5
4
-
Azahara Del Pino Bueno
Laura González Mendo
6
4
-
13:30
Sat. 15 Aug
Partido 9
Isabel Maria Carvalho Mota
Carmen Lozano
7
6
-
Piluca Quesada
Sandra Alarcon Morillo
4
6
3
12:00
Sat. 15 Aug
Partido 10
Sandra Poveda
Trini Jiménez
6
3
6
Semifinal
Julia Gomez Martin
Mónica García Ruz
6
6
-
12:00
Sun. 16 Aug
Partido 11
Sonia Fernandez Jurado
Laura Moreno Sedeño
3
3
-
Isabel Maria Carvalho Mota
Carmen Lozano
7
6
-
12:00
Sun. 16 Aug
Partido 12
Sandra Poveda
Trini Jiménez
5
1
-
Final
Julia Gomez Martin
Mónica García Ruz
4
4
-
18:00
Sun. 16 Aug
Partido 13
Isabel Maria Carvalho Mota
Carmen Lozano
6
6
-
Previa
Natalia Gallego
Julia Palatova
6
6
-
21:00
Sat. 15 Aug
Partido 1
Vicky Saltzman
Doro Nickel
4
4
-
Reyes Sanz Cerezo
Maria España
6
7
-
09:00
Sun. 16 Aug
Partido 2
May Rengel Luque
Vanessa Medina Castillo
4
5
-
Helena Miller
Estela Seba
4
0
-
22:30
Sat. 15 Aug
Partido 3
Rosa Ramírez
Catalina Pino Serrano
6
6
-
Azahara Del Pino Bueno
Laura González Mendo
6
6
6
09:00
Sun. 16 Aug
Partido 4
Vanessa Luque Granados
Desire Montero Garcia
2
7
7
Semifinal
Natalia Gallego
Julia Palatova
2
2
-
13:30
Sun. 16 Aug
Partido 5
Reyes Sanz Cerezo
Maria España
6
6
-
Rosa Ramírez
Catalina Pino Serrano
6
3
6
12:00
Sun. 16 Aug
Partido 6
Vanessa Luque Granados
Desire Montero Garcia
3
6
7
Final
Reyes Sanz Cerezo
Maria España
6
6
-
16:30
Sun. 16 Aug
Partido 7
Vanessa Luque Granados
Desire Montero Garcia
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK