Padel Manager
Octavos de final
Leticia Vera
Antonia Montiel
2
1
-
12:00
Sat. 15 Aug
Partido 1
Alma Martín
Macarena Del Pino Fernández
6
6
-
Inma Hidalgo
Estrella Jiménez Vera
6
6
-
10:30
Sat. 15 Aug
Partido 2
Sandra Vincenti
Noemi Ruiz Guerra
3
1
-
Cristina Zalabardo Badia
Ana Pascual
7
6
-
10:30
Sat. 15 Aug
Partido 3
Lorena Perogil Fernández
Leonor Larrañaga Vera
5
4
-
Astrid Nadrowski
Bego Canto
6
6
-
19:30
Fri. 14 Aug
Partido 4
Janine Kaiser
Maria Rojas Istan
2
3
-
Carmen De La Rosa
Vanessa Lopez Garcia
6
6
-
10:30
Sat. 15 Aug
Partido 5
Marijose Vegas
Coral Guillen
1
2
-
Tania López Parra
Nerea Sánchez Batanero
7
6
-
18:00
Sat. 15 Aug
Partido 6
Gema Flores
Carlota Ruiz García
6
0
-
Ana Perez Corbalan
Raquel Soto Pérez
6
6
-
09:00
Sat. 15 Aug
Partido 7
Pilar Moreno Barranquero
Rikke Markussen
2
1
-
Ana Román Berdun
Victoria Muñoz Quiros
6
7
-
19:30
Sat. 15 Aug
Partido 8
Rosi Jimenez Chiky
Nereida Quero Jimenez
4
6
-
Cuartos de final
Alma Martín
Macarena Del Pino Fernández
4
6
6
21:00
Sat. 15 Aug
Partido 9
Inma Hidalgo
Estrella Jiménez Vera
6
3
2
Cristina Zalabardo Badia
Ana Pascual
6
6
-
15:00
Sat. 15 Aug
Partido 10
Astrid Nadrowski
Bego Canto
1
3
-
Carmen De La Rosa
Vanessa Lopez Garcia
6
4
4
21:00
Sat. 15 Aug
Partido 11
Tania López Parra
Nerea Sánchez Batanero
4
6
6
Ana Perez Corbalan
Raquel Soto Pérez
7
6
-
10:30
Sun. 16 Aug
Partido 12
Ana Román Berdun
Victoria Muñoz Quiros
5
1
-
Semifinal
Alma Martín
Macarena Del Pino Fernández
4
6
7
13:30
Sun. 16 Aug
Partido 13
Cristina Zalabardo Badia
Ana Pascual
6
4
6
Tania López Parra
Nerea Sánchez Batanero
4
2
-
15:00
Sun. 16 Aug
Partido 14
Ana Perez Corbalan
Raquel Soto Pérez
6
6
-
Final
Alma Martín
Macarena Del Pino Fernández
3
0
-
18:00
Sun. 16 Aug
Partido 15
Ana Perez Corbalan
Raquel Soto Pérez
6
6
-
Previa
Janine Kaiser
Maria Rojas Istan
2
2
-
22:30
Sat. 15 Aug
Partido 1
Pilar Moreno Barranquero
Rikke Markussen
6
6
-
Lorena Perogil Fernández
Leonor Larrañaga Vera
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Leticia Vera
Antonia Montiel
3
1
-
Marijose Vegas
Coral Guillen
4
4
-
22:30
Sat. 15 Aug
Partido 3
Sandra Vincenti
Noemi Ruiz Guerra
6
6
-
Gema Flores
Carlota Ruiz García
6
6
-
10:30
Sun. 16 Aug
Partido 4
Rosi Jimenez Chiky
Nereida Quero Jimenez
1
2
-
Semifinal
Pilar Moreno Barranquero
Rikke Markussen
6
3
7
16:30
Sun. 16 Aug
Partido 5
Lorena Perogil Fernández
Leonor Larrañaga Vera
4
6
6
Sandra Vincenti
Noemi Ruiz Guerra
3
2
-
15:00
Sun. 16 Aug
Partido 6
Gema Flores
Carlota Ruiz García
6
6
-
Final
Pilar Moreno Barranquero
Rikke Markussen
2
3
-
19:30
Sun. 16 Aug
Partido 7
Gema Flores
Carlota Ruiz García
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK