Padel Manager
Previa
Álvaro David De Alba Alcantara
Francisco José Alcántara Roldán
6
6
-
13:30
Sat. 15 Aug
Partido 1
Andres Ruiz León
Cayetano Ruiz Rodríguez
1
2
-
Samuel Garcia
Markus Ahlstrand
3
3
-
21:00
Fri. 14 Aug
Partido 9
Nacho Gómez Pérez
Fernando Sanchez
6
6
-
Juanan Muñoz Martin
Jose Antonio Gamez Tapia
4
3
-
19:30
Fri. 14 Aug
Partido 8
Rubio Ortiz
Ivan Chupete
6
6
-
Sergio Valdivia Oliva
José Antonio Calvo
6
6
-
09:00
Sat. 15 Aug
Partido 4
Rafael Benitez Aragón
David Millan Balbuena
2
4
-
Jose Canosa
Salvador Montiel Bueno
4
6
3
09:00
Sat. 15 Aug
Partido 5
Constan Saez Saez
Javier Santos
6
1
6
Juan Jose Conejo Nuñez
Dani Conejo
6
6
6
13:30
Sat. 15 Aug
Partido 2
Jose Carlos Gonzalez Martos
Daniel Colorado Ceano
7
4
3
Edu Pérez Valles
David Manzanares
6
6
-
18:00
Fri. 14 Aug
Partido 10
Eduardo Gutierrez Marí
Pedro Graciani D Avellar
0
1
-
Sergio Dominguez
David Carrera
1
7
1
21:00
Fri. 14 Aug
Partido 7
Antonio Narbona Madrigal
Pedro Roldan Pavon
6
6
6
Chus Castilla
Jonatan Redondo
6
5
4
09:00
Sat. 15 Aug
Partido 3
Sergio Requena
Jorge Tapia Ramirez
3
7
6
Alex Kim
Rafael Guisado Rascon
7
3
1
21:00
Fri. 14 Aug
Partido 6
Miguel Angel Almansa Callejon
Jose Luis Garcia Plaza
5
6
6
Octavos de final
Jose Raul Mateo Carneros
Antonio Santamaría
0
2
-
15:00
Sat. 15 Aug
Partido 11
Álvaro David De Alba Alcantara
Francisco José Alcántara Roldán
6
6
-
Nacho Gómez Pérez
Fernando Sanchez
6
3
1
21:00
Sat. 15 Aug
Partido 12
Rubio Ortiz
Ivan Chupete
3
6
6
Manuel Campos
Santiago De La Torre
2
1
-
18:00
Sat. 15 Aug
Partido 13
Sergio Valdivia Oliva
José Antonio Calvo
6
6
-
Manuu Mc
Yeray Vega De Martos
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
Constan Saez Saez
Javier Santos
-
-
-
Alberto Sánchez Martin
Jose Antonio De La Fuente Reina
6
4
1
18:00
Sat. 15 Aug
Partido 15
Juan Jose Conejo Nuñez
Dani Conejo
1
6
6
Edu Pérez Valles
David Manzanares
6
7
-
15:00
Sat. 15 Aug
Partido 16
Antonio Narbona Madrigal
Pedro Roldan Pavon
3
6
-
Daniel Marmolejo Soto
Carlos Imbroda
6
6
-
18:00
Sat. 15 Aug
Partido 17
Sergio Requena
Jorge Tapia Ramirez
2
2
-
Miguel Marín
Antonio Girón Soto
0
0
-
16:30
Sat. 15 Aug
Partido 18
Miguel Angel Almansa Callejon
Jose Luis Garcia Plaza
6
6
-
Cuartos de final
Álvaro David De Alba Alcantara
Francisco José Alcántara Roldán
6
6
-
09:00
Sun. 16 Aug
Partido 19
Rubio Ortiz
Ivan Chupete
1
4
-
Sergio Valdivia Oliva
José Antonio Calvo
6
6
-
21:00
Sat. 15 Aug
Partido 20
Constan Saez Saez
Javier Santos
3
2
-
Juan Jose Conejo Nuñez
Dani Conejo
2
2
-
21:00
Sat. 15 Aug
Partido 21
Edu Pérez Valles
David Manzanares
6
6
-
Daniel Marmolejo Soto
Carlos Imbroda
6
6
-
10:30
Sun. 16 Aug
Partido 22
Miguel Angel Almansa Callejon
Jose Luis Garcia Plaza
3
4
-
Semifinal
Álvaro David De Alba Alcantara
Francisco José Alcántara Roldán
6
6
-
15:00
Sun. 16 Aug
Partido 23
Sergio Valdivia Oliva
José Antonio Calvo
1
4
-
Edu Pérez Valles
David Manzanares
2
6
3
15:00
Sun. 16 Aug
Partido 24
Daniel Marmolejo Soto
Carlos Imbroda
6
4
6
Final
Álvaro David De Alba Alcantara
Francisco José Alcántara Roldán
4
6
6
18:00
Sun. 16 Aug
Partido 25
Daniel Marmolejo Soto
Carlos Imbroda
6
4
4
Previa
Eduardo Gutierrez Marí
Pedro Graciani D Avellar
2
2
-
22:30
Sat. 15 Aug
Partido 1
Juanan Muñoz Martin
Jose Antonio Gamez Tapia
6
6
-
Samuel Garcia
Markus Ahlstrand
7
3
7
18:00
Sat. 15 Aug
Partido 2
Rafael Benitez Aragón
David Millan Balbuena
5
6
6
Andres Ruiz León
Cayetano Ruiz Rodríguez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Jose Raul Mateo Carneros
Antonio Santamaría
-
-
-
Manuel Campos
Santiago De La Torre
4
4
-
13:30
Sun. 16 Aug
Partido 4
Alberto Sánchez Martin
Jose Antonio De La Fuente Reina
6
6
-
Sergio Dominguez
David Carrera
6
6
-
16:30
Sat. 15 Aug
Partido 5
Alex Kim
Rafael Guisado Rascon
1
2
-
Jose Canosa
Salvador Montiel Bueno
-
-
-
22:30
Sat. 15 Aug
Partido 6
Chus Castilla
Jonatan Redondo
W.O.
Jose Carlos Gonzalez Martos
Daniel Colorado Ceano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Miguel Marín
Antonio Girón Soto
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juanan Muñoz Martin
Jose Antonio Gamez Tapia
7
6
6
13:30
Sun. 16 Aug
Partido 9
Samuel Garcia
Markus Ahlstrand
6
7
7
Jose Raul Mateo Carneros
Antonio Santamaría
4
3
-
15:00
Sun. 16 Aug
Partido 10
Alberto Sánchez Martin
Jose Antonio De La Fuente Reina
6
6
-
Sergio Dominguez
David Carrera
7
4
7
09:00
Sun. 16 Aug
Partido 11
Jose Canosa
Salvador Montiel Bueno
6
6
6
Jose Carlos Gonzalez Martos
Daniel Colorado Ceano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Samuel Garcia
Markus Ahlstrand
5
6
-
16:30
Sun. 16 Aug
Partido 13
Alberto Sánchez Martin
Jose Antonio De La Fuente Reina
7
7
-
Sergio Dominguez
David Carrera
6
5
-
15:00
Sun. 16 Aug
Partido 14
Jose Carlos Gonzalez Martos
Daniel Colorado Ceano
7
7
-
Final
Alberto Sánchez Martin
Jose Antonio De La Fuente Reina
6
6
-
19:30
Sun. 16 Aug
Partido 15
Jose Carlos Gonzalez Martos
Daniel Colorado Ceano
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK