Padel Manager
Previa
Daniel Fernandez
Francisco Javier Gil Perez
6
6
-
18:00
Fri. 14 Aug
Partido 1
Francisco Fernández Casado
Francisco Javier Villalobos Guindo
4
2
-
Sergio Paniagua Redondo
Jorge Correal
6
6
-
18:00
Fri. 14 Aug
Partido 2
Dan Bogiatto
Mauion Bogiatto
0
2
-
Octavos de final
Kristian Holm
Samiro Hsissen
2
3
-
13:30
Sat. 15 Aug
Partido 3
Daniel Fernandez
Francisco Javier Gil Perez
6
6
-
Ismael Jesus Conejo Melero
Lucas Guzman Perez
5
7
6
12:00
Sat. 15 Aug
Partido 4
José Antonio Valenzuela Fernández
Kike Guillén
7
6
7
Federico Terrom Aranda
Jose Terron Barragan
2
1
-
18:00
Fri. 14 Aug
Partido 5
Abel Segado Montero
Francisco Javier Cintas García
6
6
-
Constan Saez Saez
Fernando Romero Fraile
7
6
-
10:30
Sat. 15 Aug
Partido 6
Julio Guillén Jiménez
Arturo Garcia Gonzalez
6
4
-
Jens Helin
Tony Leivo
1
1
-
15:00
Sat. 15 Aug
Partido 7
Sergio Paniagua Redondo
Jorge Correal
6
6
-
Juan Ignacio Sanchez Sotomayor
Fernando Divar
3
3
-
21:00
Fri. 14 Aug
Partido 8
Miguel Gomez Parraga
Cristian Rico
6
6
-
Risto Tervonen
Vesa Raappana
W.O.
21:00
Fri. 14 Aug
Partido 9
Vicente Nieves Jurado
Marcello Sitta
-
-
-
Andrés Villalobos
Alvaro Fernandez Soto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
Aksel Andersson
Hannes Heed
W.O.
Cuartos de final
Daniel Fernandez
Francisco Javier Gil Perez
6
6
-
18:00
Sat. 15 Aug
Partido 11
José Antonio Valenzuela Fernández
Kike Guillén
4
3
-
Abel Segado Montero
Francisco Javier Cintas García
6
6
6
09:00
Sun. 16 Aug
Partido 12
Constan Saez Saez
Fernando Romero Fraile
7
2
3
Sergio Paniagua Redondo
Jorge Correal
6
6
-
19:30
Sat. 15 Aug
Partido 13
Miguel Gomez Parraga
Cristian Rico
2
3
-
Vicente Nieves Jurado
Marcello Sitta
7
6
-
16:30
Sat. 15 Aug
Partido 14
Andrés Villalobos
Alvaro Fernandez Soto
5
0
-
Semifinal
Daniel Fernandez
Francisco Javier Gil Perez
3
1
-
16:30
Sun. 16 Aug
Partido 15
Abel Segado Montero
Francisco Javier Cintas García
6
6
-
Sergio Paniagua Redondo
Jorge Correal
6
6
-
15:00
Sun. 16 Aug
Partido 16
Vicente Nieves Jurado
Marcello Sitta
2
3
-
Final
Abel Segado Montero
Francisco Javier Cintas García
4
6
4
19:30
Sun. 16 Aug
Partido 17
Sergio Paniagua Redondo
Jorge Correal
6
4
6
Previa
Federico Terrom Aranda
Jose Terron Barragan
1
0
-
13:30
Sat. 15 Aug
Partido 1
Francisco Fernández Casado
Francisco Javier Villalobos Guindo
6
6
-
Julio Guillén Jiménez
Arturo Garcia Gonzalez
6
6
-
22:30
Sat. 15 Aug
Partido 2
Kristian Holm
Samiro Hsissen
4
4
-
Andrés Villalobos
Alvaro Fernandez Soto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Dan Bogiatto
Mauion Bogiatto
W.O.
12:00
Sat. 15 Aug
Partido 5
Juan Ignacio Sanchez Sotomayor
Fernando Divar
-
-
-
Ismael Jesus Conejo Melero
Lucas Guzman Perez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Jens Helin
Tony Leivo
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Fernández Casado
Francisco Javier Villalobos Guindo
6
6
-
09:00
Sun. 16 Aug
Partido 9
Julio Guillén Jiménez
Arturo Garcia Gonzalez
0
2
-
Andrés Villalobos
Alvaro Fernandez Soto
-
-
-
19:30
Sat. 15 Aug
Partido 10
-
W.O.
Juan Ignacio Sanchez Sotomayor
Fernando Divar
0
5
-
12:00
Sun. 16 Aug
Partido 11
Ismael Jesus Conejo Melero
Lucas Guzman Perez
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Francisco Fernández Casado
Francisco Javier Villalobos Guindo
6
6
-
13:30
Sun. 16 Aug
Partido 13
Andrés Villalobos
Alvaro Fernandez Soto
2
4
-
Ismael Jesus Conejo Melero
Lucas Guzman Perez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Francisco Fernández Casado
Francisco Javier Villalobos Guindo
6
6
-
16:30
Sun. 16 Aug
Partido 15
Ismael Jesus Conejo Melero
Lucas Guzman Perez
4
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK