Padel Manager
Previa
Leon David Ruiz Shannon
David Ruiz Leon
6
6
-
15:00
Sat. 15 Aug
Partido 1
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
3
0
-
Rafael Vida Perez
Juan Cano
6
4
5
12:00
Sat. 15 Aug
Partido 8
Alberto Pérez Hijano
Javier Rodriguez García
3
6
7
Lucia Peralta
David Bautista
4
4
-
21:00
Fri. 14 Aug
Partido 4
Pablo Gaspar Campos
Santiago Boloix Diaz
6
6
-
Javier Valdivia
Alejandro Calvo Pérez
6
6
6
21:00
Fri. 14 Aug
Partido 5
Jose Navarro Pavon
Jose María Vallejo Vargas
4
7
3
Alba Galán Faya
Manel Rivas Sancho
6
1
2
10:30
Sat. 15 Aug
Partido 2
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
3
6
6
Curro Moreno
Jorge Muñoz Travesi
2
0
-
19:30
Fri. 14 Aug
Partido 7
Fernando Mora
Nicolas Azcorra
6
6
-
Cristian Muñoz Gómez
Jonathan Muñoz Gomez
6
6
-
12:00
Sat. 15 Aug
Partido 3
Guille Binghi
Alberto Sánchez Martin
2
2
-
Jesus Casado
David Pulido Peñafiel
6
6
-
21:00
Fri. 14 Aug
Partido 6
Jaime Lopez Garcia
Lautaro Nieto
3
0
-
Octavos de final
Pablo Molina
Tomás Solé Molina
6
3
-
18:00
Sat. 15 Aug
Partido 9
Leon David Ruiz Shannon
David Ruiz Leon
7
6
-
Danny Menossi
Elena Rodríguez Díaz
2
3
-
16:30
Sat. 15 Aug
Partido 10
Alberto Pérez Hijano
Javier Rodriguez García
6
6
-
Sergio Cuevas Fielding
Alejandro Garriguet Vergara
2
3
-
15:00
Sat. 15 Aug
Partido 11
Pablo Gaspar Campos
Santiago Boloix Diaz
6
6
-
Juan Fco Ruiz Escalera
Jesus Miguel Bermudez Garcia
7
6
-
09:00
Sat. 15 Aug
Partido 12
Javier Valdivia
Alejandro Calvo Pérez
6
3
-
Jorge Costillas
Armando Berros
6
1
2
13:30
Sat. 15 Aug
Partido 13
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
1
6
6
Luis Valcarce Lario
Marc Arnau Camacho
6
4
3
16:30
Sat. 15 Aug
Partido 14
Fernando Mora
Nicolas Azcorra
1
6
6
Jorge Ruiz
Salvador Vilalta
6
3
1
16:30
Sat. 15 Aug
Partido 15
Cristian Muñoz Gómez
Jonathan Muñoz Gomez
3
6
6
Franco Ferreri Acosta
Alvaro Pineda
1
4
-
10:30
Sat. 15 Aug
Partido 16
Jesus Casado
David Pulido Peñafiel
6
6
-
Cuartos de final
Leon David Ruiz Shannon
David Ruiz Leon
3
3
-
21:00
Sat. 15 Aug
Partido 17
Alberto Pérez Hijano
Javier Rodriguez García
6
6
-
Pablo Gaspar Campos
Santiago Boloix Diaz
4
3
-
18:00
Sat. 15 Aug
Partido 18
Juan Fco Ruiz Escalera
Jesus Miguel Bermudez Garcia
6
6
-
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
4
6
6
19:30
Sat. 15 Aug
Partido 19
Fernando Mora
Nicolas Azcorra
6
2
4
Cristian Muñoz Gómez
Jonathan Muñoz Gomez
2
3
-
19:30
Sat. 15 Aug
Partido 20
Jesus Casado
David Pulido Peñafiel
6
6
-
Semifinal
Alberto Pérez Hijano
Javier Rodriguez García
5
6
-
13:30
Sun. 16 Aug
Partido 21
Juan Fco Ruiz Escalera
Jesus Miguel Bermudez Garcia
7
7
-
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
5
2
-
12:00
Sun. 16 Aug
Partido 22
Jesus Casado
David Pulido Peñafiel
7
6
-
Final
Juan Fco Ruiz Escalera
Jesus Miguel Bermudez Garcia
4
1
-
18:00
Sun. 16 Aug
Partido 23
Jesus Casado
David Pulido Peñafiel
6
6
-
Previa
Curro Moreno
Jorge Muñoz Travesi
3
4
-
13:30
Sat. 15 Aug
Partido 1
Lucia Peralta
David Bautista
6
6
-
Franco Ferreri Acosta
Alvaro Pineda
1
3
-
19:30
Sat. 15 Aug
Partido 2
Alba Galán Faya
Manel Rivas Sancho
6
6
-
Jorge Costillas
Armando Berros
6
3
7
09:00
Sun. 16 Aug
Partido 3
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
3
6
6
Jorge Ruiz
Salvador Vilalta
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Luis Valcarce Lario
Marc Arnau Camacho
W.O.
Jaime Lopez Garcia
Lautaro Nieto
5
4
-
15:00
Sat. 15 Aug
Partido 5
Jose Navarro Pavon
Jose María Vallejo Vargas
7
6
-
Guille Binghi
Alberto Sánchez Martin
3
3
-
09:00
Sun. 16 Aug
Partido 6
Rafael Vida Perez
Juan Cano
6
6
-
Sergio Cuevas Fielding
Alejandro Garriguet Vergara
6
7
-
21:00
Sat. 15 Aug
Partido 7
Danny Menossi
Elena Rodríguez Díaz
2
6
-
Pablo Molina
Tomás Solé Molina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Lucia Peralta
David Bautista
6
6
-
22:30
Sat. 15 Aug
Partido 9
Alba Galán Faya
Manel Rivas Sancho
7
7
-
Jorge Costillas
Armando Berros
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
Jorge Ruiz
Salvador Vilalta
W.O.
Jose Navarro Pavon
Jose María Vallejo Vargas
2
2
-
13:30
Sun. 16 Aug
Partido 11
Rafael Vida Perez
Juan Cano
6
6
-
Sergio Cuevas Fielding
Alejandro Garriguet Vergara
6
6
1
15:00
Sun. 16 Aug
Partido 12
Pablo Molina
Tomás Solé Molina
3
3
0
Semifinal
Alba Galán Faya
Manel Rivas Sancho
2
6
6
15:00
Sun. 16 Aug
Partido 13
Jorge Costillas
Armando Berros
6
2
7
Rafael Vida Perez
Juan Cano
6
3
7
16:30
Sun. 16 Aug
Partido 14
Sergio Cuevas Fielding
Alejandro Garriguet Vergara
3
6
6
Final
Jorge Costillas
Armando Berros
6
4
6
19:30
Sun. 16 Aug
Partido 15
Rafael Vida Perez
Juan Cano
3
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK