Padel Manager

WOMEN´S OPEN MALAGA 2.0 volver al torneo

Del 16/10/2021 al 17/10/2021

Dieciseisavos de final
Marina González Pérez
María Esperanza Dominguez Calderón
3
5
-
18:15
sáb. 16 oct
Partido 1
Jeanine Dassé Sánchez
Eli Román
6
7
-
Paqui Nogales
Lourdes Cid
2
6
4
17:00
sáb. 16 oct
Partido 2
Pilar Dominguez Montenegro
Mariola Martin
6
4
6
Eva Naranjo
Carmen Cruces Palacios
3
3
-
14:30
sáb. 16 oct
Partido 3
Lucia Pacheco Pacheco
Maite Arjona Millan
6
6
-
Sara Vil Sua
Nuria Aceituno Pérez
6
7
-
14:30
sáb. 16 oct
Partido 4
Mery Dominguez
Tatiana Medina
4
6
-
Alicia Murillo López
Monica López Campos
2
5
-
13:15
sáb. 16 oct
Partido 5
Charlotte Defer-van Mele
Sara Villena Castro
6
7
-
Marie Picón Cano
Eva Parra
7
6
-
13:15
sáb. 16 oct
Partido 6
Sandra Peralto Galan
Toñi Castro Molina
5
2
-
Esther Belmonte Blanca
Tania Sánchez Alvarez
3
6
-
12:00
sáb. 16 oct
Partido 7
Sandra Alarcon Morillo
Piluca Quesada
6
7
-
M Ángeles Garcia Gil
Veronica Garcia Gil
2
3
-
12:00
sáb. 16 oct
Partido 8
Silvia Cordoba Ramirez
Raquel Lomas
6
6
-
Blanca Abela Amo
María Expósito
2
4
-
12:00
sáb. 16 oct
Partido 9
Paola Ruiz
Raquel Otero Jiménez
6
6
-
Marta Pino Servian
Cristina Camara Gonzalez
6
7
-
10:45
sáb. 16 oct
Partido 10
Cristina Vázquez Sánchez
Soraya Galacho
3
6
-
May Rengel Luque
Carmen Pacheco Rios
6
6
-
10:45
sáb. 16 oct
Partido 11
Rocío Rodríguez Pons
Paula Jimenez Sanchez
2
2
-
Carmen Extremera Maestro
Chelo Extremera Chelo
6
7
-
10:45
sáb. 16 oct
Partido 12
Pilar Borrego Rodríguez
Estela Salinas
1
5
-
Luz De La Torre Florido
Lucia Montenegro De La Torre
6
6
-
09:30
sáb. 16 oct
Partido 13
Ana Isabel Megías Pérez Ana Isabel
Lucia Rodríguez Nogueira
2
1
-
Rocio Maldonado Sabio
Eva López Vega
6
6
-
09:30
sáb. 16 oct
Partido 14
Ana Vanessa Almenara
Marivi Navas
7
7
-
Elisa Isabel Gil Jimenez
Epifanía Heredia Berni
3
7
7
09:30
sáb. 16 oct
Partido 15
Marta Santos Gallardo
Macarena Torreblanca Mata
6
6
6
Rut Valero Sagardia
Irene Denis
6
0
2
09:30
sáb. 16 oct
Partido 16
Gloria María Del Pozo Martín
Coral Acevedo Gomez
3
6
6
Octavos de final
Jeanine Dassé Sánchez
Eli Román
6
6
-
19:30
sáb. 16 oct
Partido 17
Pilar Dominguez Montenegro
Mariola Martin
1
1
-
Lucia Pacheco Pacheco
Maite Arjona Millan
4
5
-
18:15
sáb. 16 oct
Partido 18
Sara Vil Sua
Nuria Aceituno Pérez
6
7
-
Charlotte Defer-van Mele
Sara Villena Castro
4
6
-
15:45
sáb. 16 oct
Partido 19
Marie Picón Cano
Eva Parra
6
7
-
Sandra Alarcon Morillo
Piluca Quesada
3
3
-
18:15
sáb. 16 oct
Partido 20
Silvia Cordoba Ramirez
Raquel Lomas
6
6
-
Paola Ruiz
Raquel Otero Jiménez
6
7
-
17:00
sáb. 16 oct
Partido 21
Marta Pino Servian
Cristina Camara Gonzalez
2
5
-
May Rengel Luque
Carmen Pacheco Rios
6
6
-
17:00
sáb. 16 oct
Partido 22
Carmen Extremera Maestro
Chelo Extremera Chelo
2
4
-
Luz De La Torre Florido
Lucia Montenegro De La Torre
6
6
-
17:00
sáb. 16 oct
Partido 23
Ana Vanessa Almenara
Marivi Navas
4
1
-
Elisa Isabel Gil Jimenez
Epifanía Heredia Berni
2
4
-
18:15
sáb. 16 oct
Partido 24
Gloria María Del Pozo Martín
Coral Acevedo Gomez
6
6
-
Cuartos de final
Jeanine Dassé Sánchez
Eli Román
6
1
6
09:30
dom. 17 oct
Partido 25
Sara Vil Sua
Nuria Aceituno Pérez
3
6
3
Marie Picón Cano
Eva Parra
5
5
-
19:30
sáb. 16 oct
Partido 26
Silvia Cordoba Ramirez
Raquel Lomas
7
7
-
Paola Ruiz
Raquel Otero Jiménez
6
4
6
19:30
sáb. 16 oct
Partido 27
May Rengel Luque
Carmen Pacheco Rios
2
6
4
Luz De La Torre Florido
Lucia Montenegro De La Torre
1
0
-
20:45
sáb. 16 oct
Partido 28
Gloria María Del Pozo Martín
Coral Acevedo Gomez
6
6
-
Semifinal
Jeanine Dassé Sánchez
Eli Román
5
5
-
12:00
dom. 17 oct
Partido 29
Silvia Cordoba Ramirez
Raquel Lomas
7
7
-
Paola Ruiz
Raquel Otero Jiménez
2
2
-
10:45
dom. 17 oct
Partido 30
Gloria María Del Pozo Martín
Coral Acevedo Gomez
6
6
-
Final
Silvia Cordoba Ramirez
Raquel Lomas
2
3
-
14:30
dom. 17 oct
Partido 31
Gloria María Del Pozo Martín
Coral Acevedo Gomez
6
6
-
Previa
Ana Isabel Megías Pérez Ana Isabel
Lucia Rodríguez Nogueira
2
0
-
18:15
sáb. 16 oct
Partido 1
Rut Valero Sagardia
Irene Denis
6
6
-
Pilar Borrego Rodríguez
Estela Salinas
4
1
-
17:00
sáb. 16 oct
Partido 2
Marta Santos Gallardo
Macarena Torreblanca Mata
6
6
-
M Ángeles Garcia Gil
Veronica Garcia Gil
3
6
6
17:00
sáb. 16 oct
Partido 3
Esther Belmonte Blanca
Tania Sánchez Alvarez
6
2
7
Eva Naranjo
Carmen Cruces Palacios
4
6
6
19:30
sáb. 16 oct
Partido 4
Mery Dominguez
Tatiana Medina
6
2
2
Rocio Maldonado Sabio
Eva López Vega
7
5
7
17:00
sáb. 16 oct
Partido 5
Rocío Rodríguez Pons
Paula Jimenez Sanchez
5
7
5
Cristina Vázquez Sánchez
Soraya Galacho
6
2
6
17:00
sáb. 16 oct
Partido 6
Blanca Abela Amo
María Expósito
2
6
1
Alicia Murillo López
Monica López Campos
3
3
-
15:45
sáb. 16 oct
Partido 7
Sandra Peralto Galan
Toñi Castro Molina
6
6
-
Paqui Nogales
Lourdes Cid
6
3
3
20:45
sáb. 16 oct
Partido 8
Marina González Pérez
María Esperanza Dominguez Calderón
2
6
6
Cuartos de final
Rut Valero Sagardia
Irene Denis
6
6
-
20:45
sáb. 16 oct
Partido 9
Marta Santos Gallardo
Macarena Torreblanca Mata
3
4
-
Esther Belmonte Blanca
Tania Sánchez Alvarez
6
6
-
09:30
dom. 17 oct
Partido 10
Eva Naranjo
Carmen Cruces Palacios
4
0
-
Rocio Maldonado Sabio
Eva López Vega
0
5
-
19:30
sáb. 16 oct
Partido 11
Cristina Vázquez Sánchez
Soraya Galacho
6
7
-
Sandra Peralto Galan
Toñi Castro Molina
3
6
-
09:30
dom. 17 oct
Partido 12
Marina González Pérez
María Esperanza Dominguez Calderón
6
7
-
Semifinal
Rut Valero Sagardia
Irene Denis
6
7
-
10:45
dom. 17 oct
Partido 13
Esther Belmonte Blanca
Tania Sánchez Alvarez
3
6
-
Cristina Vázquez Sánchez
Soraya Galacho
3
1
-
10:45
dom. 17 oct
Partido 14
Marina González Pérez
María Esperanza Dominguez Calderón
6
6
-
Final
Rut Valero Sagardia
Irene Denis
1
6
7
13:15
dom. 17 oct
Partido 15
Marina González Pérez
María Esperanza Dominguez Calderón
6
3
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK