Padel Manager

WOMEN´S OPEN MALAGA 2.0 volver al torneo

Del 16/10/2021 al 17/10/2021

Dieciseisavos de final
Lisa Sadleir
Victoria Wenborn
1
2
-
14:30
Sat. 16 Oct
Partido 1
Inmaculada López Navas
Elena Díaz
6
6
-
Laura Sánchez
Guillermina Rodríguez
5
3
-
15:45
Sat. 16 Oct
Partido 2
Rocio Fernandez
Raquel Campaneria Carrillo
7
6
-
Rosa Ramírez
Tania Moreno
6
6
-
13:15
Sat. 16 Oct
Partido 3
Vanessa Medina Castillo
Reyes Sanz Cerezo
1
3
-
Rocio Gallardo Montoya
Eva Maria Jerez Ventaja
2
4
-
13:15
Sat. 16 Oct
Partido 4
Aina Castells
Maria Jose Gomez
6
6
-
Lola Martin Hidalgo
Tania López Parra
6
6
6
13:15
Sat. 16 Oct
Partido 5
Rikke Markussen
Kim Willems
1
7
1
Laura González Mendo
Virginia Chamizo
6
6
-
13:15
Sat. 16 Oct
Partido 6
Alexandra Medina
Isabel Hurtado Hernández
2
1
-
Sara Sevilla
Eva Villasclaras
3
6
4
13:15
Sat. 16 Oct
Partido 7
Sandra Poveda
Cristina Fernandez
6
3
6
Paola Condon Domínguez
Milagros Segura Romero
6
6
-
13:15
Sat. 16 Oct
Partido 8
María Pérez Gutiérrez
Julia Ortiz Domingo
4
3
-
Coral Acevedo Gomez
Megan Smith
6
6
-
10:45
Sat. 16 Oct
Partido 9
Cristina Rodríguez Gallardo
Gema Garcia Enamorado
7
7
-
Maria M Onieva
Marta Serrano
5
6
6
10:45
Sat. 16 Oct
Partido 10
Maria Montes Moreno
María José Cortés
7
2
2
Mar Blanco González
Raisa Pozo Belova
0
1
-
09:30
Sat. 16 Oct
Partido 11
Vanessa Luque Granados
Patricia García Fernández
6
6
-
Epifanía Heredia Berni
Yolanda López García
4
6
3
10:45
Sat. 16 Oct
Partido 12
Mari Carmen Urbano Guerrero
Eva Vega Bustamante
6
3
6
Julia Gomez Martin
Raquel Vallejo Carreras
7
6
-
15:45
Sat. 16 Oct
Partido 13
Marijose Vegas
Teresa Gallardo
5
3
-
Estrella Jiménez Vera
Inma Hidalgo
6
6
-
09:30
Sat. 16 Oct
Partido 14
Aida Garcia Guerrero
Marimar Martínez Fernández
2
4
-
Maria Eugenia Monsalve
Araceli Lolo
6
2
-
09:30
Sat. 16 Oct
Partido 15
Maria Gaztambide Acuñas
Raquel Ramos López
7
6
-
Maria Pioli
Mari Carmen Gálvez Vílchez
6
3
6
09:30
Sat. 16 Oct
Partido 16
Erika Stahl
Ananda Galvez Gonzalez
3
6
4
Octavos de final
Inmaculada López Navas
Elena Díaz
2
0
-
18:15
Sat. 16 Oct
Partido 17
Rocio Fernandez
Raquel Campaneria Carrillo
6
6
-
Rosa Ramírez
Tania Moreno
6
2
4
15:45
Sat. 16 Oct
Partido 18
Aina Castells
Maria Jose Gomez
4
6
6
Lola Martin Hidalgo
Tania López Parra
3
6
6
18:15
Sat. 16 Oct
Partido 19
Laura González Mendo
Virginia Chamizo
6
3
4
Sandra Poveda
Cristina Fernandez
1
1
-
17:00
Sat. 16 Oct
Partido 20
Paola Condon Domínguez
Milagros Segura Romero
6
6
-
Cristina Rodríguez Gallardo
Gema Garcia Enamorado
7
6
-
17:00
Sat. 16 Oct
Partido 21
Maria M Onieva
Marta Serrano
6
1
-
Vanessa Luque Granados
Patricia García Fernández
7
6
-
14:30
Sat. 16 Oct
Partido 22
Mari Carmen Urbano Guerrero
Eva Vega Bustamante
5
4
-
Julia Gomez Martin
Raquel Vallejo Carreras
1
6
1
17:00
Sat. 16 Oct
Partido 23
Estrella Jiménez Vera
Inma Hidalgo
6
2
6
Maria Gaztambide Acuñas
Raquel Ramos López
6
6
4
12:00
Sat. 16 Oct
Partido 24
Maria Pioli
Mari Carmen Gálvez Vílchez
7
3
6
Cuartos de final
Rocio Fernandez
Raquel Campaneria Carrillo
6
6
-
09:30
Sun. 17 Oct
Partido 25
Aina Castells
Maria Jose Gomez
2
2
-
Lola Martin Hidalgo
Tania López Parra
2
4
-
09:30
Sun. 17 Oct
Partido 26
Paola Condon Domínguez
Milagros Segura Romero
6
6
-
Cristina Rodríguez Gallardo
Gema Garcia Enamorado
6
6
-
19:30
Sat. 16 Oct
Partido 27
Vanessa Luque Granados
Patricia García Fernández
2
3
-
Estrella Jiménez Vera
Inma Hidalgo
3
6
6
19:30
Sat. 16 Oct
Partido 28
Maria Pioli
Mari Carmen Gálvez Vílchez
6
2
3
Semifinal
Rocio Fernandez
Raquel Campaneria Carrillo
6
6
-
10:45
Sun. 17 Oct
Partido 29
Paola Condon Domínguez
Milagros Segura Romero
2
2
-
Cristina Rodríguez Gallardo
Gema Garcia Enamorado
1
1
-
10:45
Sun. 17 Oct
Partido 30
Estrella Jiménez Vera
Inma Hidalgo
6
6
-
Final
Rocio Fernandez
Raquel Campaneria Carrillo
7
5
6
13:15
Sun. 17 Oct
Partido 31
Estrella Jiménez Vera
Inma Hidalgo
6
7
2
Previa
Mar Blanco González
Raisa Pozo Belova
6
2
2
10:45
Sat. 16 Oct
Partido 1
Maria Eugenia Monsalve
Araceli Lolo
4
6
6
Coral Acevedo Gomez
Megan Smith
6
6
-
17:00
Sat. 16 Oct
Partido 2
Maria Montes Moreno
María José Cortés
4
4
-
Vanessa Medina Castillo
Reyes Sanz Cerezo
2
0
-
18:15
Sat. 16 Oct
Partido 3
María Pérez Gutiérrez
Julia Ortiz Domingo
6
6
-
Rikke Markussen
Kim Willems
6
6
-
15:45
Sat. 16 Oct
Partido 4
Lisa Sadleir
Victoria Wenborn
2
0
-
Aida Garcia Guerrero
Marimar Martínez Fernández
7
3
3
14:30
Sat. 16 Oct
Partido 5
Erika Stahl
Ananda Galvez Gonzalez
6
6
6
Epifanía Heredia Berni
Yolanda López García
4
6
6
15:45
Sat. 16 Oct
Partido 6
Alexandra Medina
Isabel Hurtado Hernández
6
2
2
Rocio Gallardo Montoya
Eva Maria Jerez Ventaja
4
2
-
18:15
Sat. 16 Oct
Partido 7
Sara Sevilla
Eva Villasclaras
6
6
-
Marijose Vegas
Teresa Gallardo
6
3
-
19:30
Sat. 16 Oct
Partido 8
Laura Sánchez
Guillermina Rodríguez
7
6
-
Cuartos de final
Maria Eugenia Monsalve
Araceli Lolo
-
-
-
09:30
Sun. 17 Oct
Partido 9
Coral Acevedo Gomez
Megan Smith
W.O.
María Pérez Gutiérrez
Julia Ortiz Domingo
6
6
-
09:30
Sun. 17 Oct
Partido 10
Rikke Markussen
Kim Willems
2
4
-
Erika Stahl
Ananda Galvez Gonzalez
6
6
-
09:30
Sun. 17 Oct
Partido 11
Epifanía Heredia Berni
Yolanda López García
1
3
-
Sara Sevilla
Eva Villasclaras
1
3
-
10:45
Sun. 17 Oct
Partido 12
Laura Sánchez
Guillermina Rodríguez
6
6
-
Semifinal
Maria Eugenia Monsalve
Araceli Lolo
0
0
-
12:00
Sun. 17 Oct
Partido 13
María Pérez Gutiérrez
Julia Ortiz Domingo
6
6
-
Erika Stahl
Ananda Galvez Gonzalez
3
6
4
12:00
Sun. 17 Oct
Partido 14
Laura Sánchez
Guillermina Rodríguez
6
2
6
Final
María Pérez Gutiérrez
Julia Ortiz Domingo
6
5
7
14:30
Sun. 17 Oct
Partido 15
Laura Sánchez
Guillermina Rodríguez
4
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK