Padel Manager

WOMEN´S OPEN MALAGA 2.0 volver al torneo

Del 16/10/2021 al 17/10/2021

Previa
Irene Becerra Herrera
Rocio Bermúdez Martin
4
3
-
17:00
Sat. 16 Oct
Partido 1
Gema Hidalgo Hueso
Yoana Rodriguez
6
6
-
Jessica Gomez Paez
Valeria Prado Gómez
6
6
-
09:30
Sat. 16 Oct
Partido 9
Arancha Muñoz Aguilera
Ana Alarconmorillo Ana
1
0
-
Virginia Sánchez Sánchez
Lucia Durán Pérez
3
1
-
10:45
Sat. 16 Oct
Partido 8
Elena Román Ríos
Estela Seba
6
6
-
Cristina On
Jessica Jimenez
3
6
-
09:30
Sat. 16 Oct
Partido 13
Cristina Cabrera Espinar
Carolina Martin Recio Carolina
6
7
-
Soledad Perez Velazquez
Beatriz Alvarez Perez
6
6
-
12:00
Sat. 16 Oct
Partido 4
Bego Gil Bego
Marisa Ortiz Nieto
3
1
-
Verónica Ozuna
Érika Valcárcel
6
7
-
09:30
Sat. 16 Oct
Partido 12
Patricia Ruiz Madueño
Silvia Jiménez Liñán
2
6
-
Mamen Carmona Suarez
Miriam Medina
3
2
-
12:00
Sat. 16 Oct
Partido 5
Sílvia Álvarez Flores
Mari Carmen Barragán
6
6
-
Rocío Torres Macías
Eugenia Díaz Santiago
6
6
-
12:00
Sat. 16 Oct
Partido 2
Isabel Martin Lorente
Soraya Domingo
0
0
-
Nieves Galiano Tineo
Belén Galiano Tineo
6
6
-
09:30
Sat. 16 Oct
Partido 10
Rocio Rodriguez Cañamero
Noelia Delgado Del Pino
3
3
-
Rocio Tiscar Vilches
Elena Rodríguez Zamora
6
5
6
12:00
Sat. 16 Oct
Partido 7
Tamara Paez Peral
Cristina Conde Serrano Cristina
0
7
1
Noelia Pérez Andrade
Elodie Roy Elodie
-
-
-
09:30
Sat. 16 Oct
Partido 14
María Lara Márquez
Susana Santos Ortega
W.O.
Mercedes Hernández Alba
Alejandra Elices Rojano
6
6
-
14:30
Sat. 16 Oct
Partido 3
Marta Olmos Sanchez
Laura Pacheco Pacheco Laura
2
2
-
Marta Herrera Aller
Verónica Alcántara Rojas
6
6
-
09:30
Sat. 16 Oct
Partido 11
Tamara Galacho
Beatriz Bermúdez Ruiz
2
4
-
Paloma López
Maria Victoria De La Vega
1
2
-
12:00
Sat. 16 Oct
Partido 6
Isabel Moreno Pardo
Maricarmen Pascual Ortigosa
6
6
-
Octavos de final
Daniela Infantes Rosca
Gema Gregoris García
5
4
-
18:15
Sat. 16 Oct
Partido 15
Gema Hidalgo Hueso
Yoana Rodriguez
7
6
-
Jessica Gomez Paez
Valeria Prado Gómez
4
1
-
18:15
Sat. 16 Oct
Partido 16
Elena Román Ríos
Estela Seba
6
6
-
Cristina Cabrera Espinar
Carolina Martin Recio Carolina
6
6
-
14:30
Sat. 16 Oct
Partido 17
Soledad Perez Velazquez
Beatriz Alvarez Perez
2
1
-
Verónica Ozuna
Érika Valcárcel
0
5
-
14:30
Sat. 16 Oct
Partido 18
Sílvia Álvarez Flores
Mari Carmen Barragán
6
7
-
Keyris García
Angela Dini
4
1
-
14:30
Sat. 16 Oct
Partido 19
Rocío Torres Macías
Eugenia Díaz Santiago
6
6
-
Nieves Galiano Tineo
Belén Galiano Tineo
6
6
-
14:30
Sat. 16 Oct
Partido 20
Rocio Tiscar Vilches
Elena Rodríguez Zamora
3
4
-
Noelia Pérez Andrade
Elodie Roy Elodie
2
3
-
15:45
Sat. 16 Oct
Partido 21
Mercedes Hernández Alba
Alejandra Elices Rojano
6
6
-
Marta Herrera Aller
Verónica Alcántara Rojas
7
6
-
13:15
Sat. 16 Oct
Partido 22
Isabel Moreno Pardo
Maricarmen Pascual Ortigosa
5
3
-
Cuartos de final
Gema Hidalgo Hueso
Yoana Rodriguez
4
3
-
20:45
Sat. 16 Oct
Partido 23
Elena Román Ríos
Estela Seba
6
6
-
Cristina Cabrera Espinar
Carolina Martin Recio Carolina
6
4
6
17:00
Sat. 16 Oct
Partido 24
Sílvia Álvarez Flores
Mari Carmen Barragán
0
6
4
Rocío Torres Macías
Eugenia Díaz Santiago
2
3
-
19:30
Sat. 16 Oct
Partido 25
Nieves Galiano Tineo
Belén Galiano Tineo
6
6
-
Mercedes Hernández Alba
Alejandra Elices Rojano
6
0
6
09:30
Sun. 17 Oct
Partido 26
Marta Herrera Aller
Verónica Alcántara Rojas
2
6
7
Semifinal
Elena Román Ríos
Estela Seba
3
2
-
12:00
Sun. 17 Oct
Partido 27
Cristina Cabrera Espinar
Carolina Martin Recio Carolina
6
6
-
Nieves Galiano Tineo
Belén Galiano Tineo
4
6
6
12:00
Sun. 17 Oct
Partido 28
Marta Herrera Aller
Verónica Alcántara Rojas
6
1
0
Final
Cristina Cabrera Espinar
Carolina Martin Recio Carolina
2
2
-
14:30
Sun. 17 Oct
Partido 29
Nieves Galiano Tineo
Belén Galiano Tineo
6
6
-
Previa
Arancha Muñoz Aguilera
Ana Alarconmorillo Ana
1
4
-
14:30
Sat. 16 Oct
Partido 1
Tamara Galacho
Beatriz Bermúdez Ruiz
6
6
-
Cristina On
Jessica Jimenez
6
6
-
15:45
Sat. 16 Oct
Partido 2
Virginia Sánchez Sánchez
Lucia Durán Pérez
3
1
-
Paloma López
Maria Victoria De La Vega
6
6
-
15:45
Sat. 16 Oct
Partido 3
Tamara Paez Peral
Cristina Conde Serrano Cristina
3
4
-
Marta Olmos Sanchez
Laura Pacheco Pacheco Laura
6
1
6
09:30
Sun. 17 Oct
Partido 4
Noelia Pérez Andrade
Elodie Roy Elodie
2
6
2
Rocio Rodriguez Cañamero
Noelia Delgado Del Pino
6
6
-
14:30
Sat. 16 Oct
Partido 5
Patricia Ruiz Madueño
Silvia Jiménez Liñán
1
2
-
Mamen Carmona Suarez
Miriam Medina
6
6
-
15:45
Sat. 16 Oct
Partido 6
Isabel Martin Lorente
Soraya Domingo
0
1
-
Bego Gil Bego
Marisa Ortiz Nieto
6
4
3
19:30
Sat. 16 Oct
Partido 7
Keyris García
Angela Dini
4
6
6
Irene Becerra Herrera
Rocio Bermúdez Martin
3
6
6
20:45
Sat. 16 Oct
Partido 8
Daniela Infantes Rosca
Gema Gregoris García
6
0
4
Cuartos de final
Tamara Galacho
Beatriz Bermúdez Ruiz
0
1
-
18:15
Sat. 16 Oct
Partido 9
Cristina On
Jessica Jimenez
6
6
-
Paloma López
Maria Victoria De La Vega
6
6
-
10:45
Sun. 17 Oct
Partido 10
Marta Olmos Sanchez
Laura Pacheco Pacheco Laura
0
2
-
Rocio Rodriguez Cañamero
Noelia Delgado Del Pino
6
7
-
09:30
Sun. 17 Oct
Partido 11
Mamen Carmona Suarez
Miriam Medina
0
5
-
Keyris García
Angela Dini
6
6
-
09:30
Sun. 17 Oct
Partido 12
Irene Becerra Herrera
Rocio Bermúdez Martin
1
2
-
Semifinal
Cristina On
Jessica Jimenez
4
3
-
12:00
Sun. 17 Oct
Partido 13
Paloma López
Maria Victoria De La Vega
6
6
-
Rocio Rodriguez Cañamero
Noelia Delgado Del Pino
6
6
-
12:00
Sun. 17 Oct
Partido 14
Keyris García
Angela Dini
0
1
-
Final
Paloma López
Maria Victoria De La Vega
4
2
-
13:15
Sun. 17 Oct
Partido 15
Rocio Rodriguez Cañamero
Noelia Delgado Del Pino
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK