Nicolas Moral 1ª Masculina - Padelmanager.com

Nicolas Moral

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo I TORNEO TIENDA PÁDEL BRAND 21/07/2021 Akram 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1º TORNEO DE PADEL SIUX 24/06/2021 Akram 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo V Open Pádel Empresas Estepona 04/06/2021 Lauty 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo JAKO 21/05/2021 Pedro Jose 1b / 2 Playoff Campeón
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Akram 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 Laura Mixto A Playoff Campeón
Torneo I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA 13/03/2021 Akram 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo III Aniversario Casares Sport Club 28/08/2020 Akram 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO PARQUE DEL SOL DANTONELA BEACH 21/08/2020 Salvador 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo I torneo de pádel SCHMIDT-ESTEPONA 14/08/2020 Nuno 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO INAGURACION 07/08/2020 Salvador 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Sergio 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º Torneo de Padel Inauguración Mirador de Estepona 25/10/2019 Gonzalo 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II Torneo Nocturno Empresas 22/08/2019 Salvador 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo II Torneo Nocturno Empresas 22/08/2019 Sara MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Torneo C.T. Estepona 14/06/2019 Pedro Jose 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADEL FUNDACIÓN 24 HORAS DEPORTIVAS BY BABOLAT 26/04/2019 Juan Antonio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo C.T. Estepona 29/03/2019 Juan 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I Torneo Nocturno Empresas 27/09/2018 Juan Antonio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I OPEN FANAUTIC CLUB 13/07/2018 Lucas 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II Torneo Grupo Trocadero 31/05/2018 Manuel 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO TATTOO LOVE STUDIO 09/03/2018 Pedro Jose 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO DE PADEL NEGOCIOS DE ESTEPONA 19/01/2018 Pedro Jose 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 12, 13 y 14 ENERO 12/01/2018 Leandro 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Open de padel 01/12/2017 Juan 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º Open Padel IBARO puerto & Don Reinaldo 17/11/2017 Juan Antonio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE AGOSTO 25/08/2017 Guille 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Federico 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo LUZ Y ANIMA 17/03/2017 Juanma 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo LOS OLIVOS 17/02/2017 Lucas 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO 2017 28/01/2017 Manuel 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO INAUGURAL CLUB DEPORTIVO LEÓN XIII CAJA SUR 19/01/2017 Manuel 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IX TORNEO ENERO PADEL MALAGA INDOOR 13/01/2017 Alvaro 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo TREBOL padel 07/10/2016 Migue Open
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO SVEN BÄRLIN OPEN 02/09/2016 Sara MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo Vida Sana 03/06/2016 Sara MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK