Padel Manager

I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA volver al torneo

Del 13/03/2021 al 14/03/2021

Previa
Viktor Svensson
Ariel Carrasco
6
6
-
10:15
Sat. 13 Mar
Partido 1
Alvaro Garcia
Ionian Carballo Hernández
2
2
-
Octavos de final
Jose Huertas Ruiz
Alberto Lozano Aparicio
6
6
-
14:00
Sat. 13 Mar
Partido 2
Viktor Svensson
Ariel Carrasco
1
2
-
Antonio Lopez
Salva Diaz Saldaña
3
2
-
15:15
Sat. 13 Mar
Partido 3
Antonio Jesús Vallejos Pérez
Andre Santos
6
6
-
David Moreno Abril
Dani Salcedo Groen
6
2
4
14:00
Sat. 13 Mar
Partido 4
Arnaldo Ariel Siancha
Javier Anaya
2
6
6
Yannik Dilg
Miguel Suarez Palomo
7
6
-
11:30
Sat. 13 Mar
Partido 5
Ivan Comas
Luis Miguel Naranjo Ramirez
5
2
-
Akram Sicilia
Nicolas Moral
7
6
-
11:30
Sat. 13 Mar
Partido 6
Manuel Aragon Herrera
Fran Alameda
6
1
-
Karlitos Rodríguez
Braulio Sanchez Bueno
6
6
-
11:30
Sat. 13 Mar
Partido 7
Jose Manuel Ortega Antaki
Javi Fernández
1
4
-
Pablo Pasquet
Ricky Cabello Giacalone
4
3
-
10:15
Sat. 13 Mar
Partido 8
Jose Maria Figuerola Delgado
Gonzalo Gancedo Onieva
6
6
-
Lauty Del Negro
Felipe G-cebrián
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Álvaro Burgas De Brioude
Sartus Hall
W.O.
Cuartos de final
Jose Huertas Ruiz
Alberto Lozano Aparicio
6
6
-
12:45
Sun. 14 Mar
Partido 10
Antonio Jesús Vallejos Pérez
Andre Santos
1
0
-
Arnaldo Ariel Siancha
Javier Anaya
4
6
-
11:30
Sun. 14 Mar
Partido 11
Yannik Dilg
Miguel Suarez Palomo
6
7
-
Akram Sicilia
Nicolas Moral
6
6
-
12:45
Sat. 13 Mar
Partido 12
Karlitos Rodríguez
Braulio Sanchez Bueno
3
3
-
Jose Maria Figuerola Delgado
Gonzalo Gancedo Onieva
6
6
-
14:00
Sat. 13 Mar
Partido 13
Lauty Del Negro
Felipe G-cebrián
4
4
-
Semifinal
Jose Huertas Ruiz
Alberto Lozano Aparicio
7
6
-
15:15
Sun. 14 Mar
Partido 14
Yannik Dilg
Miguel Suarez Palomo
5
3
-
Akram Sicilia
Nicolas Moral
7
3
6
14:00
Sun. 14 Mar
Partido 15
Jose Maria Figuerola Delgado
Gonzalo Gancedo Onieva
5
6
7
Final
Jose Huertas Ruiz
Alberto Lozano Aparicio
6
4
3
17:45
Sun. 14 Mar
Partido 16
Jose Maria Figuerola Delgado
Gonzalo Gancedo Onieva
4
6
6
Previa
Pablo Pasquet
Ricky Cabello Giacalone
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Alvaro Garcia
Ionian Carballo Hernández
W.O.
Manuel Aragon Herrera
Fran Alameda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Lauty Del Negro
Felipe G-cebrián
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ivan Comas
Luis Miguel Naranjo Ramirez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Jose Manuel Ortega Antaki
Javi Fernández
-
-
-
David Moreno Abril
Dani Salcedo Groen
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Antonio Lopez
Salva Diaz Saldaña
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pablo Pasquet
Ricky Cabello Giacalone
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Manuel Aragon Herrera
Fran Alameda
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Manuel Ortega Antaki
Javi Fernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Antonio Lopez
Salva Diaz Saldaña
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pablo Pasquet
Ricky Cabello Giacalone
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Jose Manuel Ortega Antaki
Javi Fernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Pablo Pasquet
Ricky Cabello Giacalone
7
6
-
17:45
Sun. 14 Mar
Partido 15
Jose Manuel Ortega Antaki
Javi Fernández
5
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK