Padel Manager

I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA volver al torneo

Del 13/03/2021 al 14/03/2021

Previa
Ado Tierno
Ilkka Af Ursin
6
3
6
09:00
Sat. 13 Mar
Partido 1
Armando Berros
Alex Paton
2
6
0
Dieciseisavos de final
Samuel Gallego Sandoval
Tiago Segovia
3
6
6
17:45
Sat. 13 Mar
Partido 2
Ado Tierno
Ilkka Af Ursin
6
3
3
David Fernandez Mora
Alfonso Golmar Portes
6
6
-
19:00
Sat. 13 Mar
Partido 3
Jose Carlos Cueto Florido
Francisco Javier Luque Mateos
3
4
-
Pablo Martone
Pedro Jose Luis Sorroche
7
7
-
16:30
Sat. 13 Mar
Partido 4
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
5
5
-
Roberto Hidalgo Romero
Sabina Baena
6
7
-
14:00
Sat. 13 Mar
Partido 5
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres
2
5
-
Samuel Fernandez Astorga
Ivan Fernández Cifuentes
6
6
-
15:15
Sat. 13 Mar
Partido 6
Jaanus Lussmaa
Agustin Siancha
4
2
-
Guillermo Menor Gómez
Alex Domínguez
1
4
-
19:00
Sat. 13 Mar
Partido 7
Juan Reyes
Rubén Díaz Tena
6
6
-
Miguel González López
Daniel Garófano
0
0
-
16:30
Sat. 13 Mar
Partido 8
Pablo Acejo
Federico Brambati Lijtin
6
6
-
Pedro Sagra
Francisco Calvente Soult
5
3
-
12:45
Sat. 13 Mar
Partido 9
Carlos Guerrero
Juan Antonio Infantes Campos
7
6
-
Borja Leon
Isaías De La Rosa Ibáñez
6
7
-
11:30
Sat. 13 Mar
Partido 10
Alejandro Jimenez Lopez
Vicente Delgado Guzman
3
6
-
Bernardo Orue
Bernardo Orue
6
7
-
11:30
Sat. 13 Mar
Partido 11
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
4
6
-
Javi Serrano
Malick Ndiaye
2
4
-
11:30
Sat. 13 Mar
Partido 12
Chus Castilla
Jonatan Redondo
6
6
-
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
6
6
-
11:30
Sat. 13 Mar
Partido 13
Javier Echenique
Alvaro Gonzalez Segura Alvaro
3
2
-
Roberto Moreno Sánchez
Manuel Moyano Martín
4
6
6
10:15
Sat. 13 Mar
Partido 14
Javier Tirado González
Pablo Carrillo
6
4
3
Alvaro Viera Rubianes
Juan Carlos Chiquilla
4
3
-
11:30
Sat. 13 Mar
Partido 15
Jorge Costillas
Daniel Adame Castillo
6
6
-
Antonio Aguilera Aguilera
Pablo Rodriguez Chaoui
2
4
-
14:00
Sat. 13 Mar
Partido 16
Sr. Piolin
Jonathan Andres Girabel Beruti
6
6
-
Jacinto Perez Cozar
Alejandro Villanueva
0
4
-
09:00
Sat. 13 Mar
Partido 17
Antonio Amores
Jose Ternero
6
6
-
Octavos de final
Samuel Gallego Sandoval
Tiago Segovia
5
6
7
09:00
Sun. 14 Mar
Partido 18
David Fernandez Mora
Alfonso Golmar Portes
7
3
5
Pablo Martone
Pedro Jose Luis Sorroche
6
4
6
11:30
Sun. 14 Mar
Partido 19
Roberto Hidalgo Romero
Sabina Baena
0
6
4
Samuel Fernandez Astorga
Ivan Fernández Cifuentes
7
7
-
20:15
Sat. 13 Mar
Partido 20
Juan Reyes
Rubén Díaz Tena
5
6
-
Pablo Acejo
Federico Brambati Lijtin
6
6
-
10:15
Sun. 14 Mar
Partido 21
Carlos Guerrero
Juan Antonio Infantes Campos
4
3
-
Borja Leon
Isaías De La Rosa Ibáñez
6
6
-
09:00
Sun. 14 Mar
Partido 22
Bernardo Orue
Bernardo Orue
1
3
-
Chus Castilla
Jonatan Redondo
2
6
-
10:15
Sun. 14 Mar
Partido 23
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
6
7
-
Roberto Moreno Sánchez
Manuel Moyano Martín
6
6
-
10:15
Sun. 14 Mar
Partido 24
Jorge Costillas
Daniel Adame Castillo
4
4
-
Sr. Piolin
Jonathan Andres Girabel Beruti
6
6
-
11:30
Sun. 14 Mar
Partido 25
Antonio Amores
Jose Ternero
0
0
-
Cuartos de final
Samuel Gallego Sandoval
Tiago Segovia
7
6
-
15:15
Sun. 14 Mar
Partido 26
Pablo Martone
Pedro Jose Luis Sorroche
5
3
-
Samuel Fernandez Astorga
Ivan Fernández Cifuentes
4
0
-
15:15
Sun. 14 Mar
Partido 27
Pablo Acejo
Federico Brambati Lijtin
6
6
-
Borja Leon
Isaías De La Rosa Ibáñez
7
6
-
11:30
Sun. 14 Mar
Partido 28
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
5
1
-
Roberto Moreno Sánchez
Manuel Moyano Martín
6
2
6
14:00
Sun. 14 Mar
Partido 29
Sr. Piolin
Jonathan Andres Girabel Beruti
4
6
4
Semifinal
Samuel Gallego Sandoval
Tiago Segovia
7
2
6
16:30
Sun. 14 Mar
Partido 30
Pablo Acejo
Federico Brambati Lijtin
5
6
4
Borja Leon
Isaías De La Rosa Ibáñez
4
6
4
16:30
Sun. 14 Mar
Partido 31
Roberto Moreno Sánchez
Manuel Moyano Martín
6
4
6
Final
Samuel Gallego Sandoval
Tiago Segovia
6
6
-
17:45
Sun. 14 Mar
Partido 32
Roberto Moreno Sánchez
Manuel Moyano Martín
4
4
-
Previa
Jacinto Perez Cozar
Alejandro Villanueva
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Armando Berros
Alex Paton
-
-
-
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
6
2
6
09:00
Sun. 14 Mar
Partido 2
Javier Tirado González
Pablo Carrillo
4
6
7
Pedro Sagra
Francisco Calvente Soult
3
3
-
09:00
Sun. 14 Mar
Partido 3
Antonio Aguilera Aguilera
Pablo Rodriguez Chaoui
6
6
-
Miguel González López
Daniel Garófano
1
0
-
12:45
Sun. 14 Mar
Partido 4
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Javi Serrano
Malick Ndiaye
6
6
-
19:00
Sat. 13 Mar
Partido 9
Alvaro Viera Rubianes
Juan Carlos Chiquilla
4
1
-
Jaanus Lussmaa
Agustin Siancha
1
3
-
10:15
Sun. 14 Mar
Partido 10
Alejandro Jimenez Lopez
Vicente Delgado Guzman
6
6
-
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres
7
7
-
10:15
Sun. 14 Mar
Partido 11
Javier Echenique
Alvaro Gonzalez Segura Alvaro
6
6
-
Jose Carlos Cueto Florido
Francisco Javier Luque Mateos
6
6
-
14:00
Sun. 14 Mar
Partido 12
Guillermo Menor Gómez
Alex Domínguez
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Armando Berros
Alex Paton
6
6
6
11:30
Sun. 14 Mar
Partido 17
Javier Tirado González
Pablo Carrillo
0
7
7
Antonio Aguilera Aguilera
Pablo Rodriguez Chaoui
4
4
-
14:00
Sun. 14 Mar
Partido 18
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Javi Serrano
Malick Ndiaye
6
5
7
12:45
Sun. 14 Mar
Partido 21
Alejandro Jimenez Lopez
Vicente Delgado Guzman
4
7
6
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres
2
5
-
15:15
Sun. 14 Mar
Partido 22
Jose Carlos Cueto Florido
Francisco Javier Luque Mateos
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Tirado González
Pablo Carrillo
4
4
-
15:15
Sun. 14 Mar
Partido 25
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Javi Serrano
Malick Ndiaye
4
6
6
16:30
Sun. 14 Mar
Partido 27
Jose Carlos Cueto Florido
Francisco Javier Luque Mateos
6
7
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
Jose Carlos Cueto Florido
Francisco Javier Luque Mateos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
-
-
-
17:45
Sun. 14 Mar
Partido 31
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK