Padel Manager

I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA volver al torneo

Del 13/03/2021 al 14/03/2021

Previa
Jose Del Arbol Jose
Federico González-vico Berral
1
6
3
10:15
Sat. 13 Mar
Partido 1
Pedro León
Armando Fernández
6
3
6
Nicolas Klauwers
Alexander Klauwers Macleod
2
1
-
09:00
Sat. 13 Mar
Partido 4
Gonzalo Peralta Ramos
Javier Gil Garcia
6
6
-
Sergio Garcia Garcia
Borja Rivera Navío
0
6
3
09:00
Sat. 13 Mar
Partido 5
Alejandro Mínguez Mateo
Javier Garrido Roque
6
3
6
Alvaro Vallejo
Juan Miguel Cueto Marfil
6
6
-
10:15
Sat. 13 Mar
Partido 2
Mario D. O.
Javier Real Santiago
0
1
-
Fernando Molina
Valentin Di Lorenzo
2
4
-
09:00
Sat. 13 Mar
Partido 7
Juan Cano
Juan Antonio Blanco
6
6
-
Francois Rocher
Lionel Perrin
3
1
-
10:15
Sat. 13 Mar
Partido 3
Javier Echenique
Ignacio Gómez Martín
6
6
-
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Rafa Pabon Torres
2
6
6
09:00
Sat. 13 Mar
Partido 6
Jesús García Jiménez
Jose Carrión Jiménez
6
3
4
Dieciseisavos de final
Javier Martin Rios
Alejandro Salido
1
3
-
16:30
Sat. 13 Mar
Partido 8
Pedro León
Armando Fernández
6
6
-
Óscar López Jurado
Jose Ignacio Lopez
6
2
2
16:30
Sat. 13 Mar
Partido 9
Jose David Ruiz Aguirre
Jose Maria Verdun Garcia
4
6
6
Nicolas Ortiz
Alvaro Viera Rubianes
1
6
1
16:30
Sat. 13 Mar
Partido 10
Sergio Borrero Gomez
Manuel Rebollo Gutierrez
6
3
6
David Montaño Garcia
Javier Castillo Centeno
4
6
6
16:30
Sat. 13 Mar
Partido 11
David Granados Durán
Christian Jiménez Pasamar
6
1
1
Guille Pulet
Carlos Jerez
6
2
5
16:30
Sat. 13 Mar
Partido 12
Gonzalo Peralta Ramos
Javier Gil Garcia
3
6
7
Francisco Javier Pedrosa
Alberto Mena Villalobos
5
6
6
15:15
Sat. 13 Mar
Partido 13
Israel Burgos Vidal
Jose Antonio Jimenez
7
4
3
Jacinto Perez Cozar
Alejandro Villanueva
4
4
-
19:00
Sat. 13 Mar
Partido 14
Alejandro Mínguez Mateo
Javier Garrido Roque
6
6
-
Pedro Muñoz Real
Pablo Artacho Gómez
6
7
-
14:00
Sat. 13 Mar
Partido 15
Borja Sanchez Serrano
Adrián Alcaide Serrano Adrián
4
5
-
Pedro Muñoz Palma
Eduardo Torrente
6
6
-
14:00
Sat. 13 Mar
Partido 16
Alvaro Vallejo
Juan Miguel Cueto Marfil
4
2
-
Rubén Javier Chej Gavilán
Ernesto Bustos Garcia
6
3
-
14:00
Sat. 13 Mar
Partido 17
Carlos Alvarez
Milagros Segura Romero
7
6
-
Diego Alcaide
Joaquin Guerrero
1
3
-
17:45
Sat. 13 Mar
Partido 18
Juan Cano
Juan Antonio Blanco
6
6
-
Francisco Gil Perez
Antonio Carmona Lozano
6
2
3
12:45
Sat. 13 Mar
Partido 19
Daniel Marmolejo Soto
Cristobal Fernandez Baez
2
6
6
Francisco Leiva Trujillo
Alejandro Huete Aibar
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
Javier Echenique
Ignacio Gómez Martín
-
-
-
Gonzalo Ortega Platero
Victor Manuel Ortega Platero
4
7
3
12:45
Sat. 13 Mar
Partido 21
Juan José Ramos Rodríguez
Pedro Gómez
6
6
6
Samuel Fernandez Astorga
Pedro Fernandez Cifuentes
5
3
-
12:45
Sat. 13 Mar
Partido 22
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Rafa Pabon Torres
7
6
-
Carlos Sánchez Cruces
Alejandro Cabello Portillo
7
6
-
12:45
Sat. 13 Mar
Partido 23
Rafa Rubio Vives
Alejandro Saborido Jimenez
6
2
-
Octavos de final
Pedro León
Armando Fernández
6
7
-
19:00
Sat. 13 Mar
Partido 24
Jose David Ruiz Aguirre
Jose Maria Verdun Garcia
4
5
-
Sergio Borrero Gomez
Manuel Rebollo Gutierrez
6
6
-
19:00
Sat. 13 Mar
Partido 25
David Montaño Garcia
Javier Castillo Centeno
2
4
-
Gonzalo Peralta Ramos
Javier Gil Garcia
1
4
-
19:00
Sat. 13 Mar
Partido 26
Francisco Javier Pedrosa
Alberto Mena Villalobos
6
6
-
Alejandro Mínguez Mateo
Javier Garrido Roque
6
5
-
10:15
Sun. 14 Mar
Partido 27
Pedro Muñoz Real
Pablo Artacho Gómez
7
7
-
Pedro Muñoz Palma
Eduardo Torrente
6
6
-
09:00
Sun. 14 Mar
Partido 28
Carlos Alvarez
Milagros Segura Romero
3
2
-
Juan Cano
Juan Antonio Blanco
-
-
-
19:00
Sat. 13 Mar
Partido 29
Daniel Marmolejo Soto
Cristobal Fernandez Baez
W.O.
Javier Echenique
Ignacio Gómez Martín
5
6
6
17:45
Sat. 13 Mar
Partido 30
Juan José Ramos Rodríguez
Pedro Gómez
7
1
4
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Rafa Pabon Torres
6
6
-
17:45
Sat. 13 Mar
Partido 31
Carlos Sánchez Cruces
Alejandro Cabello Portillo
2
4
-
Cuartos de final
Pedro León
Armando Fernández
6
2
3
12:45
Sun. 14 Mar
Partido 32
Sergio Borrero Gomez
Manuel Rebollo Gutierrez
1
6
6
Francisco Javier Pedrosa
Alberto Mena Villalobos
0
7
6
15:15
Sun. 14 Mar
Partido 33
Pedro Muñoz Real
Pablo Artacho Gómez
6
6
4
Pedro Muñoz Palma
Eduardo Torrente
4
7
5
12:45
Sun. 14 Mar
Partido 34
Juan Cano
Juan Antonio Blanco
6
5
7
Javier Echenique
Ignacio Gómez Martín
6
6
-
11:30
Sun. 14 Mar
Partido 35
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Rafa Pabon Torres
4
4
-
Semifinal
Sergio Borrero Gomez
Manuel Rebollo Gutierrez
7
6
-
16:30
Sun. 14 Mar
Partido 36
Francisco Javier Pedrosa
Alberto Mena Villalobos
5
3
-
Juan Cano
Juan Antonio Blanco
2
6
6
16:30
Sun. 14 Mar
Partido 37
Javier Echenique
Ignacio Gómez Martín
6
1
3
Final
Sergio Borrero Gomez
Manuel Rebollo Gutierrez
6
6
-
17:45
Sun. 14 Mar
Partido 38
Juan Cano
Juan Antonio Blanco
2
3
-
Previa
Nicolas Klauwers
Alexander Klauwers Macleod
3
0
-
10:15
Sat. 13 Mar
Partido 1
Fernando Molina
Valentin Di Lorenzo
6
6
-
Jose Del Arbol Jose
Federico González-vico Berral
6
6
-
09:00
Sun. 14 Mar
Partido 2
Mario D. O.
Javier Real Santiago
2
3
-
Samuel Fernandez Astorga
Pedro Fernandez Cifuentes
7
4
6
11:30
Sun. 14 Mar
Partido 3
Gonzalo Ortega Platero
Victor Manuel Ortega Platero
6
6
7
Rubén Javier Chej Gavilán
Ernesto Bustos Garcia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Israel Burgos Vidal
Jose Antonio Jimenez
-
-
-
Óscar López Jurado
Jose Ignacio Lopez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
David Granados Durán
Christian Jiménez Pasamar
-
-
-
Jacinto Perez Cozar
Alejandro Villanueva
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Jesús García Jiménez
Jose Carrión Jiménez
6
6
-
11:30
Sat. 13 Mar
Partido 9
Sergio Garcia Garcia
Borja Rivera Navío
1
0
-
Francois Rocher
Lionel Perrin
3
4
-
10:15
Sun. 14 Mar
Partido 10
Francisco Gil Perez
Antonio Carmona Lozano
6
6
-
Rafa Rubio Vives
Alejandro Saborido Jimenez
6
6
-
11:30
Sun. 14 Mar
Partido 11
Borja Sanchez Serrano
Adrián Alcaide Serrano Adrián
0
2
-
Javier Martin Rios
Alejandro Salido
3
1
-
12:45
Sun. 14 Mar
Partido 12
Nicolas Ortiz
Alvaro Viera Rubianes
6
6
-
Guille Pulet
Carlos Jerez
4
2
-
09:00
Sun. 14 Mar
Partido 13
Diego Alcaide
Joaquin Guerrero
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Fernando Molina
Valentin Di Lorenzo
6
6
-
15:15
Sat. 13 Mar
Partido 17
Jose Del Arbol Jose
Federico González-vico Berral
0
1
-
Gonzalo Ortega Platero
Victor Manuel Ortega Platero
5
4
-
14:00
Sun. 14 Mar
Partido 18
Israel Burgos Vidal
Jose Antonio Jimenez
7
6
-
David Granados Durán
Christian Jiménez Pasamar
4
2
-
14:00
Sun. 14 Mar
Partido 19
Jacinto Perez Cozar
Alejandro Villanueva
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Jesús García Jiménez
Jose Carrión Jiménez
6
6
-
11:30
Sun. 14 Mar
Partido 21
Francisco Gil Perez
Antonio Carmona Lozano
2
4
-
Rafa Rubio Vives
Alejandro Saborido Jimenez
5
4
-
12:45
Sun. 14 Mar
Partido 22
Nicolas Ortiz
Alvaro Viera Rubianes
7
6
-
Diego Alcaide
Joaquin Guerrero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Fernando Molina
Valentin Di Lorenzo
6
6
-
16:30
Sun. 14 Mar
Partido 25
Israel Burgos Vidal
Jose Antonio Jimenez
2
2
-
Jacinto Perez Cozar
Alejandro Villanueva
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Jesús García Jiménez
Jose Carrión Jiménez
7
6
7
14:00
Sun. 14 Mar
Partido 27
Nicolas Ortiz
Alvaro Viera Rubianes
6
7
6
Diego Alcaide
Joaquin Guerrero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Fernando Molina
Valentin Di Lorenzo
6
4
6
17:45
Sun. 14 Mar
Partido 29
Jacinto Perez Cozar
Alejandro Villanueva
4
6
2
Jesús García Jiménez
Jose Carrión Jiménez
6
6
-
16:30
Sun. 14 Mar
Partido 30
Diego Alcaide
Joaquin Guerrero
1
3
-
Final
Fernando Molina
Valentin Di Lorenzo
4
4
-
19:00
Sun. 14 Mar
Partido 31
Jesús García Jiménez
Jose Carrión Jiménez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK