Padel Manager

I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA volver al torneo

Del 13/03/2021 al 14/03/2021

Octavos de final
Pablo Pasquet
Ricky Cabello Giacalone
6
6
-
15:15
Sat. 13 Mar
Partido 1
Ivan Comas
Luis Miguel Naranjo Ramirez
0
1
-
Isaías De La Rosa Ibáñez
Borja Leon
7
1
2
14:00
Sat. 13 Mar
Partido 2
Alejandro Marin Marin
Víctor Ojeda
6
6
6
Roberto Moreno Sánchez
Vincent Leroy
2
5
-
14:00
Sat. 13 Mar
Partido 3
Gytautas Aukselis
Alvaro Ortiz Fernandez
6
7
-
Antonio Casero
Juanma Tomas
6
6
-
12:45
Sat. 13 Mar
Partido 4
Jose Rojo
Sergio Vera Torres
4
4
-
Antonio Lopez
David Vázquez García
3
1
-
16:30
Sat. 13 Mar
Partido 5
Antonio Jesús Vallejos Pérez
Andre Santos
6
6
-
Samuel Gallego Sandoval
Tiago Segovia
3
0
-
10:15
Sat. 13 Mar
Partido 6
Alejandro Lelubre Cobos
Alvarito Sanchez Lopez
6
6
-
Joaquin Gonzalez Fernandez
Samuel García Lara
4
7
6
09:00
Sat. 13 Mar
Partido 7
Yannik Dilg
Miguel Suarez Palomo
6
6
7
Jesus Miguel Bermudez Garcia
Alberto Pérez Hijano
6
6
-
09:00
Sat. 13 Mar
Partido 8
Manuel Moyano Martín
Pedro Navas Platero
4
1
-
Cuartos de final
Pablo Pasquet
Ricky Cabello Giacalone
6
6
-
19:00
Sat. 13 Mar
Partido 9
Alejandro Marin Marin
Víctor Ojeda
3
2
-
Gytautas Aukselis
Alvaro Ortiz Fernandez
2
2
-
16:30
Sat. 13 Mar
Partido 10
Antonio Casero
Juanma Tomas
6
6
-
Antonio Jesús Vallejos Pérez
Andre Santos
6
6
-
19:00
Sat. 13 Mar
Partido 11
Alejandro Lelubre Cobos
Alvarito Sanchez Lopez
4
4
-
Yannik Dilg
Miguel Suarez Palomo
1
7
6
15:15
Sat. 13 Mar
Partido 12
Jesus Miguel Bermudez Garcia
Alberto Pérez Hijano
6
6
7
Semifinal
Pablo Pasquet
Ricky Cabello Giacalone
7
6
-
12:45
Sun. 14 Mar
Partido 13
Antonio Casero
Juanma Tomas
6
3
-
Antonio Jesús Vallejos Pérez
Andre Santos
6
6
-
15:15
Sun. 14 Mar
Partido 14
Jesus Miguel Bermudez Garcia
Alberto Pérez Hijano
4
4
-
Final
Pablo Pasquet
Ricky Cabello Giacalone
3
3
-
16:30
Sun. 14 Mar
Partido 15
Antonio Jesús Vallejos Pérez
Andre Santos
6
6
-
Previa
Manuel Moyano Martín
Pedro Navas Platero
-
-
-
14:00
Sat. 13 Mar
Partido 1
Joaquin Gonzalez Fernandez
Samuel García Lara
W.O.
Roberto Moreno Sánchez
Vincent Leroy
7
7
-
11:30
Sun. 14 Mar
Partido 2
Isaías De La Rosa Ibáñez
Borja Leon
5
6
-
Samuel Gallego Sandoval
Tiago Segovia
3
4
-
10:15
Sun. 14 Mar
Partido 3
Jose Rojo
Sergio Vera Torres
6
6
-
Ivan Comas
Luis Miguel Naranjo Ramirez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Antonio Lopez
David Vázquez García
-
-
-
Semifinal
Manuel Moyano Martín
Pedro Navas Platero
6
3
7
12:45
Sun. 14 Mar
Partido 5
Roberto Moreno Sánchez
Vincent Leroy
2
6
6
Jose Rojo
Sergio Vera Torres
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Antonio Lopez
David Vázquez García
W.O.
Final
Manuel Moyano Martín
Pedro Navas Platero
6
7
-
17:45
Sun. 14 Mar
Partido 7
Jose Rojo
Sergio Vera Torres
3
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK