Padel Manager

I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA volver al torneo

Del 13/03/2021 al 14/03/2021

Previa
Sonia Martin Marchena
Laura Muñoz Gambero
1
6
-
17:45
Sat. 13 Mar
Partido 1
Sandra Poveda
Epifanía Heredia Berni
6
7
-
Paola Condon Domínguez
Olga Domínguez García
6
6
-
09:00
Sat. 13 Mar
Partido 5
Noe Cartri
Ana Maria Romero
1
1
-
Piluca Quesada
Vanessa Luque Granados
6
3
4
10:15
Sat. 13 Mar
Partido 4
Marta Pino Servian
Cristina Camara Gonzalez
4
6
6
Aránzazu Carrion
Carmen Beltrami Medina
6
7
-
09:00
Sat. 13 Mar
Partido 7
Leila Fernández Mateo
Norma Hernandez Collins
4
6
-
Sandra Alarcon Morillo
Chio Gil Navas
5
6
-
12:45
Sat. 13 Mar
Partido 2
Trini Jiménez
Aurélie Nowak
7
7
-
Anna Gómez Giménez
Salomé Villaverde
6
1
6
09:00
Sat. 13 Mar
Partido 6
Rut Valero Sagardia
Irene Denis
3
6
4
Paula Alcaide Santaella
Lucia Jurado
1
1
-
10:15
Sat. 13 Mar
Partido 3
Julia Gomez Martin
María Pérez Gutiérrez
6
6
-
Cuartos de final
Eva Naranjo
Carmen Cruces Palacios
2
6
5
19:00
Sat. 13 Mar
Partido 8
Sandra Poveda
Epifanía Heredia Berni
6
4
7
Paola Condon Domínguez
Olga Domínguez García
6
6
-
12:45
Sat. 13 Mar
Partido 9
Marta Pino Servian
Cristina Camara Gonzalez
2
0
-
Aránzazu Carrion
Carmen Beltrami Medina
4
7
7
14:00
Sat. 13 Mar
Partido 10
Trini Jiménez
Aurélie Nowak
6
5
5
Anna Gómez Giménez
Salomé Villaverde
3
3
-
16:30
Sat. 13 Mar
Partido 11
Julia Gomez Martin
María Pérez Gutiérrez
6
6
-
Semifinal
Sandra Poveda
Epifanía Heredia Berni
1
0
-
11:30
Sun. 14 Mar
Partido 12
Paola Condon Domínguez
Olga Domínguez García
6
6
-
Aránzazu Carrion
Carmen Beltrami Medina
4
1
-
11:30
Sun. 14 Mar
Partido 13
Julia Gomez Martin
María Pérez Gutiérrez
6
6
-
Final
Paola Condon Domínguez
Olga Domínguez García
7
4
4
16:30
Sun. 14 Mar
Partido 14
Julia Gomez Martin
María Pérez Gutiérrez
5
6
6
Previa
Noe Cartri
Ana Maria Romero
1
1
-
10:15
Sun. 14 Mar
Partido 1
Leila Fernández Mateo
Norma Hernandez Collins
6
6
-
Piluca Quesada
Vanessa Luque Granados
5
6
6
11:30
Sun. 14 Mar
Partido 2
Sandra Alarcon Morillo
Chio Gil Navas
7
2
7
Rut Valero Sagardia
Irene Denis
6
6
-
09:00
Sun. 14 Mar
Partido 3
Paula Alcaide Santaella
Lucia Jurado
3
4
-
Sonia Martin Marchena
Laura Muñoz Gambero
7
4
7
09:00
Sun. 14 Mar
Partido 4
Eva Naranjo
Carmen Cruces Palacios
6
6
6
Semifinal
Leila Fernández Mateo
Norma Hernandez Collins
6
4
6
14:00
Sun. 14 Mar
Partido 5
Sandra Alarcon Morillo
Chio Gil Navas
4
6
7
Rut Valero Sagardia
Irene Denis
6
6
-
16:30
Sun. 14 Mar
Partido 6
Sonia Martin Marchena
Laura Muñoz Gambero
1
3
-
Final
Sandra Alarcon Morillo
Chio Gil Navas
7
1
6
17:45
Sun. 14 Mar
Partido 7
Rut Valero Sagardia
Irene Denis
6
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK