Padel Manager

I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA volver al torneo

Del 13/03/2021 al 14/03/2021

Previa
Rouse Fernández Cardos
Ruben Darío García Morales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Juan Lozano
Eva Villasclaras Diaz
W.O.
Leila Fernández Mateo
Fran Conde Espinosa
3
2
-
10:15
Sat. 13 Mar
Partido 8
Gytautas Aukselis
Akvile Auksele
6
6
-
Irene Becerra Herrera
José Antonio Martín Pérez
3
2
-
10:15
Sat. 13 Mar
Partido 4
Adrian Canto Risoto
Paola Condon Dominguez
6
6
-
Malick Ndiaye
Sandra Morón García
6
7
-
10:15
Sat. 13 Mar
Partido 5
Isabel Sola Moyano
Mario Lazzarini
4
6
-
Amador García Ramos
Danica Janićijević
6
6
-
11:30
Sat. 13 Mar
Partido 2
Fernando Delgado
Ainhoa Morales
0
3
-
Yeeun Yuu
Javier Martin Rios
6
6
-
09:00
Sat. 13 Mar
Partido 7
Javier Jaramillo Javier
Chelo Extremera Chelo
2
4
-
Anna Gómez Giménez
Javier Gil Garcia
6
6
-
11:30
Sat. 13 Mar
Partido 3
Pablo Ruiz Madrona
Ana García Arcas
0
1
-
Valery Brummelkamp Valery
Geert Oerlemans
4
1
-
10:15
Sat. 13 Mar
Partido 6
Norma Hernandez Collins
Fernan Peralta Ramos
6
6
-
Octavos de final
Javi Serrano
Verónica Bonet
1
0
-
16:30
Sat. 13 Mar
Partido 9
Rouse Fernández Cardos
Ruben Darío García Morales
6
6
-
Laura Enríquez Alcántara
Pedro Ricote Infantes
4
6
6
15:15
Sat. 13 Mar
Partido 10
Gytautas Aukselis
Akvile Auksele
6
4
3
Eva Naranjo
Miguel Angel Moreno Florido
7
6
3
15:15
Sat. 13 Mar
Partido 11
Adrian Canto Risoto
Paola Condon Dominguez
6
7
6
Laura Sánchez
Antonio Jose Moreno Guirado
3
6
7
14:00
Sat. 13 Mar
Partido 12
Malick Ndiaye
Sandra Morón García
6
1
6
Manuel Gabriel Pérez Cañadas
Ana María Peláez Hidalgo
4
5
-
15:15
Sat. 13 Mar
Partido 13
Amador García Ramos
Danica Janićijević
6
7
-
Alvaro Mañas Rein
Marta Dominguez Muñoz
3
5
-
17:45
Sat. 13 Mar
Partido 14
Yeeun Yuu
Javier Martin Rios
6
7
-
David Montaño Garcia
Rocio Fernandez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
Anna Gómez Giménez
Javier Gil Garcia
-
-
-
Titi González
Paqui Jurado Gómez
4
6
-
15:15
Sat. 13 Mar
Partido 16
Norma Hernandez Collins
Fernan Peralta Ramos
6
7
-
Cuartos de final
Rouse Fernández Cardos
Ruben Darío García Morales
6
3
2
09:00
Sun. 14 Mar
Partido 17
Laura Enríquez Alcántara
Pedro Ricote Infantes
1
6
6
Adrian Canto Risoto
Paola Condon Dominguez
6
6
-
09:00
Sun. 14 Mar
Partido 18
Laura Sánchez
Antonio Jose Moreno Guirado
3
1
-
Amador García Ramos
Danica Janićijević
6
7
-
10:15
Sun. 14 Mar
Partido 19
Yeeun Yuu
Javier Martin Rios
3
5
-
Anna Gómez Giménez
Javier Gil Garcia
6
1
6
12:45
Sun. 14 Mar
Partido 20
Norma Hernandez Collins
Fernan Peralta Ramos
3
6
4
Semifinal
Laura Enríquez Alcántara
Pedro Ricote Infantes
1
4
-
15:15
Sun. 14 Mar
Partido 21
Adrian Canto Risoto
Paola Condon Dominguez
6
6
-
Amador García Ramos
Danica Janićijević
6
6
-
15:15
Sun. 14 Mar
Partido 22
Anna Gómez Giménez
Javier Gil Garcia
1
2
-
Final
Adrian Canto Risoto
Paola Condon Dominguez
6
6
-
17:45
Sun. 14 Mar
Partido 23
Amador García Ramos
Danica Janićijević
4
3
-
Previa
Javier Jaramillo Javier
Chelo Extremera Chelo
7
4
7
12:45
Sun. 14 Mar
Partido 1
Irene Becerra Herrera
José Antonio Martín Pérez
6
6
6
Isabel Sola Moyano
Mario Lazzarini
6
6
-
09:00
Sun. 14 Mar
Partido 2
Fernando Delgado
Ainhoa Morales
3
3
-
Titi González
Paqui Jurado Gómez
5
1
-
12:45
Sun. 14 Mar
Partido 3
Eva Naranjo
Miguel Angel Moreno Florido
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Leila Fernández Mateo
Fran Conde Espinosa
6
6
-
09:00
Sun. 14 Mar
Partido 5
Valery Brummelkamp Valery
Geert Oerlemans
4
4
-
Pablo Ruiz Madrona
Ana García Arcas
0
1
-
12:45
Sun. 14 Mar
Partido 6
Manuel Gabriel Pérez Cañadas
Ana María Peláez Hidalgo
6
6
-
Javi Serrano
Verónica Bonet
6
6
-
14:00
Sun. 14 Mar
Partido 7
Alvaro Mañas Rein
Marta Dominguez Muñoz
4
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Jaramillo Javier
Chelo Extremera Chelo
1
0
-
15:15
Sun. 14 Mar
Partido 9
Isabel Sola Moyano
Mario Lazzarini
6
6
-
Eva Naranjo
Miguel Angel Moreno Florido
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Leila Fernández Mateo
Fran Conde Espinosa
4
4
-
14:00
Sun. 14 Mar
Partido 11
Manuel Gabriel Pérez Cañadas
Ana María Peláez Hidalgo
6
6
-
Javi Serrano
Verónica Bonet
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Isabel Sola Moyano
Mario Lazzarini
6
6
-
16:30
Sun. 14 Mar
Partido 13
Eva Naranjo
Miguel Angel Moreno Florido
3
4
-
Manuel Gabriel Pérez Cañadas
Ana María Peláez Hidalgo
6
3
7
16:30
Sun. 14 Mar
Partido 14
Javi Serrano
Verónica Bonet
0
6
6
Final
Isabel Sola Moyano
Mario Lazzarini
6
2
6
17:45
Sun. 14 Mar
Partido 15
Manuel Gabriel Pérez Cañadas
Ana María Peláez Hidalgo
2
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK