Padel Manager

TORNEO 12, 13 y 14 ENERO volver al torneo

Del 12/01/2018 al 14/01/2018

Previa
Tinny Molina
Frank Cóndor Fernández
7
6
-
14:30
Sat. 13 Jan
Partido 1
Braulio Rizo
Not valid
5
4
-
Fran Alameda
Dani Salcedo Groen
6
6
-
14:30
Sat. 13 Jan
Partido 5
Emilio Zulaica Fajardo
Pancho Collado
2
4
-
Carlos Muñoz Jabato
Sasha Trujillo Martin
6
5
7
17:00
Sat. 13 Jan
Partido 4
Enrique Palma
Francisco Mosca
4
7
5
Leandro Del Negro
Nicolas Moral
6
6
-
13:15
Sat. 13 Jan
Partido 7
Saul Rubio
David Villalta
7
7
-
Karlitos Rodríguez
Antonio Corpas Bermúdez
5
6
6
17:00
Sat. 13 Jan
Partido 2
David Moreno Abril
Javier Hernández Ibáñez
7
2
3
Juanma Fdez
Luis Pozo Carballo
6
6
-
10:45
Sat. 13 Jan
Partido 6
Raul Garcia
Borja Prados Jimenez
1
4
-
Carlos Pérez Cabeza
Guillermo Villafañez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
David García Del Villar
Marco Musso Ruiz
W.O.
Cuartos de final
Javier Bravo
Jose Solano
6
6
-
18:15
Sat. 13 Jan
Partido 8
Tinny Molina
Frank Cóndor Fernández
3
2
-
Fran Alameda
Dani Salcedo Groen
6
6
-
18:15
Sat. 13 Jan
Partido 9
Carlos Muñoz Jabato
Sasha Trujillo Martin
3
1
-
Saul Rubio
David Villalta
6
4
6
20:45
Sat. 13 Jan
Partido 10
Karlitos Rodríguez
Antonio Corpas Bermúdez
4
6
7
Juanma Fdez
Luis Pozo Carballo
6
6
-
18:15
Sat. 13 Jan
Partido 11
Carlos Pérez Cabeza
Guillermo Villafañez
4
3
-
Semifinal
Javier Bravo
Jose Solano
6
6
-
12:00
Sun. 14 Jan
Partido 12
Fran Alameda
Dani Salcedo Groen
3
4
-
Karlitos Rodríguez
Antonio Corpas Bermúdez
3
6
6
13:15
Sun. 14 Jan
Partido 13
Juanma Fdez
Luis Pozo Carballo
6
4
4
Final
Javier Bravo
Jose Solano
4
4
-
18:15
Sun. 14 Jan
Partido 14
Karlitos Rodríguez
Antonio Corpas Bermúdez
6
6
-
Previa
Raul Garcia
Borja Prados Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Leandro Del Negro
Nicolas Moral
W.O.
David Moreno Abril
Javier Hernández Ibáñez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Enrique Palma
Francisco Mosca
-
-
-
Braulio Rizo
Richy Alcantara
7
6
-
12:00
Sun. 14 Jan
Partido 3
Emilio Zulaica Fajardo
Pancho Collado
6
0
-
Carlos Pérez Cabeza
Guillermo Villafañez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Raul Garcia
Borja Prados Jimenez
2
4
-
15:45
Sun. 14 Jan
Partido 5
Enrique Palma
Francisco Mosca
6
6
-
Braulio Rizo
Richy Alcantara
5
5
-
14:30
Sun. 14 Jan
Partido 6
Carlos Pérez Cabeza
Guillermo Villafañez
7
7
-
Final
Enrique Palma
Francisco Mosca
4
6
2
18:15
Sun. 14 Jan
Partido 7
Carlos Pérez Cabeza
Guillermo Villafañez
6
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK