Padel Manager

TORNEO 12, 13 y 14 ENERO volver al torneo

Del 12/01/2018 al 14/01/2018

Previa
Francisco Funes
Miguel Angel Luque
-
-
-
20:30
Fri. 12 Jan
Partido 1
Fernando Ruiz
Juan Antonio Lobato Gomez
W.O.
Raul Gutiérrez
Raimundo Elvira González
6
6
-
19:15
Fri. 12 Jan
Partido 2
Gonzalo Peña
Falu Fernandez Bernal
0
1
-
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
3
6
6
19:15
Fri. 12 Jan
Partido 3
Antonio Casero
Entreaguas Entreaguas
6
3
4
Octavos de final
Francisco Javier Macias Lopez
Cristobal Mayorga Cruz
6
4
7
19:30
Sat. 13 Jan
Partido 4
Francisco Funes
Miguel Angel Luque
4
6
6
Adrian Cifrian Alcaide
José Carlos Martos
4
3
-
14:30
Sat. 13 Jan
Partido 5
Elias Perez Valiente
David Serralta Cuesta
6
6
-
Manuel Muñoz Berrocal
Alfonso Aragon Herrera
6
4
6
12:00
Sat. 13 Jan
Partido 6
David Soria Rodriguez
Carlos Funes Fernandez
4
6
4
David Berenguer
Ivan Comas
6
6
-
12:00
Sat. 13 Jan
Partido 7
José Manuel Bautista
Daniel Fernandez
1
3
-
Alberto Villalta Aguilar
Marcos Jiménez Escobar
4
3
-
19:30
Sat. 13 Jan
Partido 8
Raul Gutiérrez
Raimundo Elvira González
6
6
-
David Castro Egler
Gonzalo Rubí Alzugaray
4
6
3
09:30
Sat. 13 Jan
Partido 9
Iker Rodríguez Sánchez
Antonio Alamillo Alcaide
6
4
6
Mikki Cruz
Javier Moral
4
7
6
13:15
Sat. 13 Jan
Partido 10
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
6
5
3
Juan Carlos Almansa Blazquez
David Herrero
2
3
-
21:45
Fri. 12 Jan
Partido 11
Joao Fernandes
Fabian Lara Montero
6
6
-
Cuartos de final
Francisco Javier Macias Lopez
Cristobal Mayorga Cruz
3
0
-
22:00
Sat. 13 Jan
Partido 12
Elias Perez Valiente
David Serralta Cuesta
6
6
-
Manuel Muñoz Berrocal
Alfonso Aragon Herrera
3
4
-
20:45
Sat. 13 Jan
Partido 13
David Berenguer
Ivan Comas
6
6
-
Raul Gutiérrez
Raimundo Elvira González
6
6
-
22:00
Sat. 13 Jan
Partido 14
Iker Rodríguez Sánchez
Antonio Alamillo Alcaide
4
3
-
Mikki Cruz
Javier Moral
2
7
6
15:45
Sat. 13 Jan
Partido 15
Joao Fernandes
Fabian Lara Montero
6
5
7
Semifinal
Elias Perez Valiente
David Serralta Cuesta
6
6
-
12:00
Sun. 14 Jan
Partido 16
David Berenguer
Ivan Comas
4
2
-
Raul Gutiérrez
Raimundo Elvira González
6
6
-
12:00
Sun. 14 Jan
Partido 17
Joao Fernandes
Fabian Lara Montero
4
2
-
Final
Elias Perez Valiente
David Serralta Cuesta
6
4
4
18:15
Sun. 14 Jan
Partido 18
Raul Gutiérrez
Raimundo Elvira González
4
6
6
Previa
Gonzalo Peña
Falu Fernandez Bernal
6
4
6
18:15
Sat. 13 Jan
Partido 1
Antonio Casero
Entreaguas Entreaguas
4
6
4
José Manuel Bautista
Daniel Fernandez
3
4
-
17:00
Sat. 13 Jan
Partido 2
David Soria Rodriguez
Carlos Funes Fernandez
6
6
-
Francisco Funes
Miguel Angel Luque
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan Carlos Almansa Blazquez
David Herrero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
David Castro Egler
Gonzalo Rubí Alzugaray
W.O.
Adrian Cifrian Alcaide
José Carlos Martos
3
6
6
22:00
Sat. 13 Jan
Partido 6
Alberto Villalta Aguilar
Marcos Jiménez Escobar
6
4
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Gonzalo Peña
Falu Fernandez Bernal
6
4
4
10:45
Sun. 14 Jan
Partido 9
David Soria Rodriguez
Carlos Funes Fernandez
4
6
6
Francisco Funes
Miguel Angel Luque
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juan Carlos Almansa Blazquez
David Herrero
3
4
-
14:30
Sun. 14 Jan
Partido 11
Adrian Cifrian Alcaide
José Carlos Martos
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
David Soria Rodriguez
Carlos Funes Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Adrian Cifrian Alcaide
José Carlos Martos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
David Soria Rodriguez
Carlos Funes Fernandez
6
1
-
17:00
Sun. 14 Jan
Partido 15
Adrian Cifrian Alcaide
José Carlos Martos
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK