Padel Manager

TORNEO 12, 13 y 14 ENERO volver al torneo

Del 12/01/2018 al 14/01/2018

Previa
Victor Bandera Carrasco
Javier Bandera Carrasco
6
6
-
12:00
Sat. 13 Jan
Partido 1
Samuel Fernandez Astorga
Pedro Fernandez Cifuentes
4
4
-
José Antonio Montañez Cuevas
Carlos Real Gomez
4
1
-
18:00
Fri. 12 Jan
Partido 8
Ignacio Romero Torres
Curro Cabeza Teres
6
6
-
Pablo Martín
Carlos Peñafiel Romero
6
6
3
21:45
Fri. 12 Jan
Partido 4
Salvador Pérez Pérez
Victor Cantero Ostos
3
7
6
Lucas Viejo Allende
Guille Laguna Baltanas
7
3
5
20:30
Fri. 12 Jan
Partido 5
Alfonso Relinque García
José Antonio García Trujillo
5
6
7
Damia Donkervoort
Saray Jiménez Alcazar
6
6
-
10:45
Sat. 13 Jan
Partido 2
Gustavo Camacho
Rubén Delgado Urdiales
1
2
-
Manuel Jiménez Escalona
Jose Javier Mateo Muñoz
3
4
-
17:00
Sat. 13 Jan
Partido 7
Alexander Miragaya Garcia
Borja González García
6
6
-
Diego Alcaide
Francisco Martos Ruiz
7
0
3
21:45
Fri. 12 Jan
Partido 3
Jose Angel Cornejo
Jesus De Tena
5
6
6
Oscar Fernandez Sanchez
Javier Mateo
7
6
-
20:30
Fri. 12 Jan
Partido 6
Jose Francisco Martin Guzman
Daniel Marmolejo Soto
5
2
-
Octavos de final
Dian González
Juan Manuel Fernandez Muñoz
3
5
-
19:30
Sat. 13 Jan
Partido 9
Victor Bandera Carrasco
Javier Bandera Carrasco
6
7
-
Manuu Mc
Miguel Ángel Aranda Palomo
7
6
-
12:00
Sat. 13 Jan
Partido 10
Ignacio Romero Torres
Curro Cabeza Teres
5
2
-
Jose Antonio Crespo Ruiz
Borja Ortigosa Ramos
6
6
-
10:45
Sat. 13 Jan
Partido 11
Salvador Pérez Pérez
Victor Cantero Ostos
3
4
-
Juan Jesús Lobato Ayala
Sergio Munne
6
6
-
13:15
Sat. 13 Jan
Partido 12
Alfonso Relinque García
José Antonio García Trujillo
4
4
-
Jesús Chito
Salva Martín Taboada
1
4
-
13:15
Sat. 13 Jan
Partido 13
Damia Donkervoort
Saray Jiménez Alcazar
6
6
-
Ismael Ruano Narváez
Óscar López Jurado
3
3
-
18:15
Sat. 13 Jan
Partido 14
Alexander Miragaya Garcia
Borja González García
6
6
-
Fernando Mora
Manuel Aragon
6
4
7
12:00
Sat. 13 Jan
Partido 15
Jose Angel Cornejo
Jesus De Tena
4
6
6
Jose Antonio Escobar Fuentes
Oli Toret
0
7
3
13:15
Sat. 13 Jan
Partido 16
Oscar Fernandez Sanchez
Javier Mateo
6
5
6
Cuartos de final
Victor Bandera Carrasco
Javier Bandera Carrasco
4
2
-
10:45
Sun. 14 Jan
Partido 17
Manuu Mc
Miguel Ángel Aranda Palomo
6
6
-
Jose Antonio Crespo Ruiz
Borja Ortigosa Ramos
6
7
-
18:15
Sat. 13 Jan
Partido 18
Juan Jesús Lobato Ayala
Sergio Munne
3
6
-
Damia Donkervoort
Saray Jiménez Alcazar
7
7
-
10:45
Sun. 14 Jan
Partido 19
Alexander Miragaya Garcia
Borja González García
6
6
-
Fernando Mora
Manuel Aragon
4
5
-
12:00
Sun. 14 Jan
Partido 20
Oscar Fernandez Sanchez
Javier Mateo
6
7
-
Semifinal
Manuu Mc
Miguel Ángel Aranda Palomo
6
6
-
15:45
Sun. 14 Jan
Partido 21
Jose Antonio Crespo Ruiz
Borja Ortigosa Ramos
2
2
-
Damia Donkervoort
Saray Jiménez Alcazar
6
7
-
14:30
Sun. 14 Jan
Partido 22
Oscar Fernandez Sanchez
Javier Mateo
2
6
-
Final
Manuu Mc
Miguel Ángel Aranda Palomo
6
6
-
18:15
Sun. 14 Jan
Partido 23
Damia Donkervoort
Saray Jiménez Alcazar
4
4
-
Previa
José Antonio Montañez Cuevas
Carlos Real Gomez
6
3
3
20:45
Sat. 13 Jan
Partido 1
Jose Francisco Martin Guzman
Daniel Marmolejo Soto
3
6
6
Pablo Martín
Carlos Peñafiel Romero
4
6
0
22:00
Sat. 13 Jan
Partido 2
Gustavo Camacho
Rubén Delgado Urdiales
6
4
6
Jose Antonio Escobar Fuentes
Oli Toret
6
6
-
19:30
Sat. 13 Jan
Partido 3
Manuel Jiménez Escalona
Jose Javier Mateo Muñoz
1
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Diego Alcaide
Francisco Martos Ruiz
1
6
-
15:45
Sat. 13 Jan
Partido 5
Lucas Viejo Allende
Guille Laguna Baltanas
6
7
-
Samuel Fernandez Astorga
Pedro Fernandez Cifuentes
6
6
3
20:45
Sat. 13 Jan
Partido 6
Jesús Chito
Salva Martín Taboada
7
4
6
Ismael Ruano Narváez
Óscar López Jurado
2
1
-
14:30
Sun. 14 Jan
Partido 7
Dian González
Juan Manuel Fernandez Muñoz
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Francisco Martin Guzman
Daniel Marmolejo Soto
6
4
6
09:30
Sun. 14 Jan
Partido 9
Gustavo Camacho
Rubén Delgado Urdiales
4
6
4
Jose Antonio Escobar Fuentes
Oli Toret
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Lucas Viejo Allende
Guille Laguna Baltanas
6
6
-
13:15
Sun. 14 Jan
Partido 11
Jesús Chito
Salva Martín Taboada
2
4
-
Dian González
Juan Manuel Fernandez Muñoz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Francisco Martin Guzman
Daniel Marmolejo Soto
6
4
6
14:30
Sun. 14 Jan
Partido 13
Jose Antonio Escobar Fuentes
Oli Toret
4
6
4
Lucas Viejo Allende
Guille Laguna Baltanas
4
6
4
15:45
Sun. 14 Jan
Partido 14
Dian González
Juan Manuel Fernandez Muñoz
6
4
6
Final
Jose Francisco Martin Guzman
Daniel Marmolejo Soto
4
6
6
18:15
Sun. 14 Jan
Partido 15
Dian González
Juan Manuel Fernandez Muñoz
6
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK