Santi Martin 2ª Masculina - Padelmanager.com

Santi Martin

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
37
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
Cuartos de final
26
Semifinales
23
Finales
16

RECORRIDO

Partidos jugados
95
Partidos ganados
61
Efectividad
64%
Efectividad anual
65%
Sets a favor
134
Sets en contra
86
Efectividad por sets
61%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 007 Wapa Seguros 27/10/2023 Luis 2ª Masculina Formato liga
Torneo XVIII TORNEO MARMOLES MARTIN RUBIÑO BOX PADEL MOTRIL 17/08/2023 Víctor 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo NUEVA MARINA TORNEO EL QUEBRACHO AGOSTO 04/08/2023 Víctor 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo CIRCUITO PADEL ADESLAS ANDALUCÍA 28/04/2023 Alfredo 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PRIMER ANIVERSARIO SUCA PADEL 20/04/2023 Carlos Prats Pizarro 2ªB CATEGORIA Playoff Campeón
Torneo I TORNEO FRUTAS BALDERAS E HIJOS / HOTEL LAS TERRAZAS 24/03/2023 Alfonso 3A MASCULINA Playoff Semifinal
Torneo II MASTER "EL QUEBRACHO" 02/12/2022 Jesús 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PÁDEL SOLIDARIO PROYECTO HOMBRE GRANADA 06/10/2022 Alfonso 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XIII TORNEO DE PÁDEL HEROGRA (XVII MEMORIAL MIGUEL AGUILAR) 16/09/2021 Alba Mixto A Playoff Previa
Torneo TORNEO XVI MÁRMOLES MARTIN RUBIÑO BOX PADEL MOTRIL 12/08/2021 Luis 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO BOX PADEL MOTRIL BULLPADEL 15/05/2021 Francisco Ivan 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO WORLD PADEL 23/10/2020 Josémiguel 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo XV TORNEO MARMOLES MARTIN RUBIÑO BOX PADEL MOTRIL 13/08/2020 Alex 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO ARENA PADEL 18/10/2019 Francisco Ivan 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO LOW COST "FEEL CENTER PADEL" 11/10/2019 Francisco Ivan 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo XVI Torneo Memorial Miguel Aguilar 19/09/2019 Gerardo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XIV INTERNACIONAL CIUDAD DE ALMUÑECAR ABS 8000€ MEMORIAL JOSE MANUEL HIDALG 19/08/2019 Marcos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XIV TORNEO MÁRMOLES MARTÍN RUBIÑO BOX PADEL MOTRIL 6 al 11 AGOSTO 06/08/2019 Adri 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XIV TORNEO MÁRMOLES MARTÍN RUBIÑO BOX PADEL MOTRIL 6 al 11 AGOSTO 06/08/2019 Leticia MIXTA A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO 1er ANIVERSARIO NUEVA MARINA 23/07/2019 Jesús 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo VI TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 24/05/2019 Carlos 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL “EPULUM 53” 23/11/2018 Gerardo 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo IV TORNEO BENÉFICO DE PADEL CONTRA LA ELA 19/10/2018 Juanmi 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO HYUNDAI 28/09/2018 Gerardo 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación WO (no puntua)
Torneo XI Torneo Herogra(XV Memorial Miguel Aguilar) 20/09/2018 Pedro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO REFERIA DE MOTRIL 2018 19/08/2018 Fernando 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo XIII TORNEO MÁRMOLES MARTÍN RUBIÑO BOX PADEL MOTRIL 1 al 5 AGOSTO 01/08/2018 Luis 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XIII TORNEO MÁRMOLES MARTÍN RUBIÑO BOX PADEL MOTRIL 1 al 5 AGOSTO 01/08/2018 Leticia MIXTA A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I TORNEO COPE MOTRIL EN DPADELIN 14/07/2018 Víctor 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Primavera BeOne 18/05/2018 Gerardo 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1 TORNEO PADEL SMASHPADEL LAS GABIAS 20/04/2018 Rubén 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO "MIROSA" 13/04/2018 Calle 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 26/01/2018 Victor 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO PELOTA VOLADORA 10/11/2017 Leticia 3ª Masculina Formato liga
Torneo I TORNEO PELOTA VOLADORA 10/11/2017 Team PLAYOFFS 3º MASCULINA
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO SANTO SEPULCRO EN DPADELIN 12/08/2017 Santiago 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II GRAN TORNEO LA GINTONERÍA. PADEL SPORT GRANADA INDOOR 03/11/2016 Francisco Ivan 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1ER TORNEO GRIFERIAS CACEDI - URBAN PADEL GRANADA 14/10/2016 Francisco Ivan 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo XIII MEMORIAL MIGUEL AGUILAR 22/09/2016 Francisco Ivan 1ª B Abierto
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO PADEL "FIESTAS DE OTURA 2016" GRUPO EIGRA 08/09/2016 Alex Aficionados Masculino
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO LAS PALMERAS. GESTIÓN SIGLO XXI 18/08/2016 Jeronimo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK