Juanmi Ramirez 1ªB Masculina - Padelmanager.com
1ªB

Juanmi Ramirez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo XVI TORNEO FIESTAS DE ALBOLOTE XI TORNEO JOSE MARIA NIEVAS GARCIA 24/07/2024 Miguel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final (Pendiente de finalizar)
Torneo I Torneo Grupo Ganivet - SG Inmobiliaria 18/04/2024 Jorge 1ªB Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I ANIVERSARIO "OPEN PADEL CENTER" 10/11/2023 Rafael 1ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo VI TORNEO ARENA PADEL 03/11/2023 Nacho 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO MEMORIAL MANU MOLINA 08/09/2023 Jaime 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO DE PÁDEL SOLIDARIO PROYECTO HOMBRE GRANADA 12/05/2023 Nacho 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo V TORNEO ARENA PADEL 05/05/2023 Rafael 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO INDIAN PADEL - INACUA CENTRO RAQUETA 04/02/2023 Francisco 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO ANIVERSARIO ARENA PADEL 30/09/2022 Migue 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I MEMORIAL MANU MOLINA 23/09/2022 Gustavo 1ªB Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo IX TORNEO JOSE Mª NIEVAS GARCIA- XIV TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE 29/07/2022 Gustavo 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL DE VERANO AYUNDATAMIENTO DE TORREMOLINOS/ INDIAN PADEL 22/07/2022 David 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO PADELNUESTRO-FEEL CENTER PADEL2.0 ALBOLOTE 29/04/2022 Migue 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO INAUGURACION FEELCENTERPADEL ALBOLOTE 24/09/2021 Migue 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VIII TORNEO JOSE MARIA NIEVAS GARCIA/XIII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE 29/07/2021 Migue 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XII EDICIÓN TORNEO FIESTAS ATARFE 2021 06/07/2021 Migue 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo CUPRA Arena Pádel 04/06/2021 Migue 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1ER TORNEO DE PADEL CTT EXPRESS (GRANADA) 03/10/2020 Jose Enrique 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO GIN BRUNI “FEELCENTERPADEL “ 28/02/2020 Jorge 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO TRANASERVICIOS &MERCADILLO SISTER’S 20/12/2019 Alfonso 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO "TOURLINE EXPRESS GRANADA" 22/11/2019 Alfonso 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XI Torneo Delfi Guerrero (Antiguo Torneo Fiestas de Churriana) 12 al 15 de 12/09/2019 Manu 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo XII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE "VII TORNEO JOSE Mª NIEVAS GARCIA" 25/07/2019 Alfonso 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 15/02/2019 Manuel 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo IV TORNEO BENÉFICO DE PADEL CONTRA LA ELA 19/10/2018 Santi 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo XI Torneo Herogra(XV Memorial Miguel Aguilar) 20/09/2018 Antonio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo OPEN CIUDAD DE GRANADA 29/06/2018 Manu 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo ABS 1000 LA MAFIA & RyG GESTORES 27/04/2018 Manu 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo OPEN DE PADEL GANIVET SPORT 23/02/2018 Manu 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO BENEFICO PADEL CONTRA LA ELA 25/10/2017 Alfonso 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo III TORNEO BENEFICO PADEL CONTRA LA ELA 25/10/2017 Antonio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo XIV MEMORIAL MIGUEL AGUILAR 21/09/2017 Manuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo GRAN TORNEO INAUGURAL ABS 3000 VESPACITO, NO ME CORRAS 05/07/2017 Manu 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMM 7º ANIVERSARIO 08/07/2016 Nacho 4ª Masculina Playoff Semifinal

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK