Padel Manager
Previa
Cesar Zambudio
Cristian Luis Suarez Azofra
2
4
-
22:00
Thu. 26 Oct
Partido 1
Pepe Tobas
Nono Gonzalez
6
6
-
Jose Miguel Vinuesa Irias
Angel Centeno Cañadas
0
0
-
18:15
Wed. 25 Oct
Partido 4
Alfonso López-cózar Sanroma
Fernando Barrero
6
6
-
Ricardo Fernández Bonal
Roque Estañ Torres
6
6
-
18:15
Wed. 25 Oct
Partido 5
Jose F. López
Juan Miguel Pérez Díaz
1
3
-
Alejandro Lopez Aguilera
Ignacio Perez Buendia
7
6
-
17:00
Thu. 26 Oct
Partido 2
Antonio Jesús Muñoz Salazar
Kiko Cerezuela
5
1
-
Alejandro Almagro Martin
Fernando Del Castillo
1
2
-
23:15
Wed. 25 Oct
Partido 3
Guillermo Martinez
Ismael Legaza
6
6
-
Octavos de final
Javier Lozano Aracil
Pepe Alonso
4
7
6
10:15
Sat. 28 Oct
Partido 6
Pepe Tobas
Nono Gonzalez
6
6
1
Javier Amigo Silvestre
Manuel Camacho Gonzalez
3
6
-
15:15
Sat. 28 Oct
Partido 7
Antonio Martinez Ferez
Juanmi Ramirez
6
7
-
Ignacio Pin Tamayo
Fco Javier Jimenez Jimenez
3
6
6
23:45
Fri. 27 Oct
Partido 8
Alfonso López-cózar Sanroma
Fernando Barrero
6
4
4
Al Gome984
Pablo Maldonado
W.O.
22:30
Fri. 27 Oct
Partido 9
Ricardo Fernández Bonal
Roque Estañ Torres
-
-
-
Goyo Pulgar Encinas
Alberto Navarro Zamora
6
7
6
10:15
Sat. 28 Oct
Partido 10
Alejandro Lopez Aguilera
Ignacio Perez Buendia
7
6
4
Ramon Rochi
Fran Laguna
4
3
-
23:45
Fri. 27 Oct
Partido 11
Antonio Bolivar
Miguel Angel Bailon Morales
6
6
-
David Gomez Rufo
Michel Toledo Toledo
6
6
6
20:00
Fri. 27 Oct
Partido 12
Guillermo Martinez
Ismael Legaza
3
7
3
Fernando Hurtado Mesa
Javier Hernandez Torres
2
2
-
22:00
Thu. 26 Oct
Partido 13
Jesús Extremera
Reinoso Reinoso
6
6
-
Cuartos de final
Javier Lozano Aracil
Pepe Alonso
1
4
-
17:45
Sat. 28 Oct
Partido 14
Antonio Martinez Ferez
Juanmi Ramirez
6
6
-
Ignacio Pin Tamayo
Fco Javier Jimenez Jimenez
2
4
-
14:00
Sat. 28 Oct
Partido 15
Ricardo Fernández Bonal
Roque Estañ Torres
6
6
-
Goyo Pulgar Encinas
Alberto Navarro Zamora
7
6
-
14:00
Sat. 28 Oct
Partido 16
Antonio Bolivar
Miguel Angel Bailon Morales
5
3
-
David Gomez Rufo
Michel Toledo Toledo
2
1
-
14:00
Sat. 28 Oct
Partido 17
Jesús Extremera
Reinoso Reinoso
6
6
-
Semifinal
Antonio Martinez Ferez
Juanmi Ramirez
6
3
7
13:45
Sun. 29 Oct
Partido 18
Ricardo Fernández Bonal
Roque Estañ Torres
3
6
5
Goyo Pulgar Encinas
Alberto Navarro Zamora
6
6
-
12:30
Sun. 29 Oct
Partido 19
Jesús Extremera
Reinoso Reinoso
3
1
-
Final
Antonio Martinez Ferez
Juanmi Ramirez
7
6
6
16:15
Sun. 29 Oct
Partido 20
Goyo Pulgar Encinas
Alberto Navarro Zamora
5
7
3
Previa
Jose F. López
Juan Miguel Pérez Díaz
-
-
-
10:15
Sat. 28 Oct
Partido 1
Jose Miguel Vinuesa Irias
Angel Centeno Cañadas
W.O.
Ramon Rochi
Fran Laguna
-
-
-
16:30
Sat. 28 Oct
Partido 2
Fernando Hurtado Mesa
Javier Hernandez Torres
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alejandro Almagro Martin
Fernando Del Castillo
6
6
4
19:30
Thu. 26 Oct
Partido 5
Antonio Jesús Muñoz Salazar
Kiko Cerezuela
7
2
6
Cesar Zambudio
Cristian Luis Suarez Azofra
4
4
-
12:30
Sun. 29 Oct
Partido 6
Javier Amigo Silvestre
Manuel Camacho Gonzalez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose F. López
Juan Miguel Pérez Díaz
2
3
-
10:00
Sun. 29 Oct
Partido 9
Ramon Rochi
Fran Laguna
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Jesús Muñoz Salazar
Kiko Cerezuela
6
6
-
13:45
Sun. 29 Oct
Partido 11
Javier Amigo Silvestre
Manuel Camacho Gonzalez
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Ramon Rochi
Fran Laguna
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Antonio Jesús Muñoz Salazar
Kiko Cerezuela
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK