Padel Manager
Previa
Paco Chinchilla Rodriguez
Ana Moreno
1
7
4
23:15
Thu. 26 Oct
Partido 1
Marta Quero Rodriguez
Richard Crespo Quero
6
6
6
Laura Martin Bando
David Rodriguez Naranjo
6
6
6
18:15
Wed. 25 Oct
Partido 9
Paco Morales
Marta Gomez
7
4
4
Maria Jose Navarrete
Juan Feancisco Rodriguez Morales
4
2
-
19:30
Wed. 25 Oct
Partido 8
Curro García Molina
Dori Lupiañez Rodríguez
6
6
-
Marisa Cuevas
Ismael Ruiz Barcos
6
4
6
23:15
Wed. 25 Oct
Partido 4
Alberto Arias Fernandez
Eli Luz
4
6
4
Francisco Linares Jimenez
Isabella Romera
6
6
-
23:15
Wed. 25 Oct
Partido 5
Paco Vilchez Maldonado
Martha Irias Navarro
2
1
-
Juanjo Marin
Rosalia Lemos
4
2
-
22:00
Thu. 26 Oct
Partido 2
Pedro Cachinero Perales
Inma Perez Gomez
6
6
-
Eva Mesa
Kevin Mesa Ramirez
3
6
-
18:15
Wed. 25 Oct
Partido 10
Eva Martínez Martínez
Pedro Quesada Bermudez
6
7
-
Arturo Guerrero
Delia Guerrero Martínez
1
3
-
19:30
Wed. 25 Oct
Partido 7
Monica Lucas García
Juan José Orozco Paniagua
6
6
-
Juan Carlos Guidu
Silvia Serrano De La Osa
1
3
-
17:00
Thu. 26 Oct
Partido 3
Raquel Martinez
Mario Colmenero
6
6
-
Sonia Cl
Alvaro De Molina Ortiz
6
6
-
18:15
Wed. 25 Oct
Partido 11
Manuel Raya Bazoco
Patricia Gutierrez Fernández
4
0
-
Maria Jesus Gutierrez
Carlos Martinez
7
6
6
20:45
Wed. 25 Oct
Partido 6
Laura Moraleda Cabrera
Jorge Arranz
5
7
4
Octavos de final
Maria San Jose
Antonio Antequera
6
7
-
23:45
Fri. 27 Oct
Partido 12
Marta Quero Rodriguez
Richard Crespo Quero
4
5
-
Laura Martin Bando
David Rodriguez Naranjo
1
2
-
09:00
Sat. 28 Oct
Partido 13
Curro García Molina
Dori Lupiañez Rodríguez
6
6
-
Belen Arco Tallon
Jesús Nuñez Pérez
4
6
7
23:45
Fri. 27 Oct
Partido 14
Marisa Cuevas
Ismael Ruiz Barcos
6
1
5
Fran Vilchez Soto
Ana Moreno
6
4
3
09:00
Sat. 28 Oct
Partido 15
Francisco Linares Jimenez
Isabella Romera
1
6
6
Joaquin Anaya
Yeyi Escoriza
7
6
-
22:30
Fri. 27 Oct
Partido 16
Pedro Cachinero Perales
Inma Perez Gomez
5
2
-
Eva Martínez Martínez
Pedro Quesada Bermudez
4
4
-
09:00
Sat. 28 Oct
Partido 17
Monica Lucas García
Juan José Orozco Paniagua
6
6
-
Jacob Amezcua
Conchi Gomez
2
4
-
23:15
Thu. 26 Oct
Partido 18
Raquel Martinez
Mario Colmenero
6
6
-
Sonia Cl
Alvaro De Molina Ortiz
6
6
-
20:00
Fri. 27 Oct
Partido 19
Maria Jesus Gutierrez
Carlos Martinez
2
0
-
Cuartos de final
Maria San Jose
Antonio Antequera
1
6
7
20:15
Sat. 28 Oct
Partido 20
Curro García Molina
Dori Lupiañez Rodríguez
6
4
5
Belen Arco Tallon
Jesús Nuñez Pérez
7
6
-
14:00
Sat. 28 Oct
Partido 21
Francisco Linares Jimenez
Isabella Romera
6
3
-
Joaquin Anaya
Yeyi Escoriza
4
6
6
16:30
Sat. 28 Oct
Partido 22
Monica Lucas García
Juan José Orozco Paniagua
6
4
7
Raquel Martinez
Mario Colmenero
4
6
7
12:45
Sat. 28 Oct
Partido 23
Sonia Cl
Alvaro De Molina Ortiz
6
4
5
Semifinal
Maria San Jose
Antonio Antequera
6
6
-
12:30
Sun. 29 Oct
Partido 24
Belen Arco Tallon
Jesús Nuñez Pérez
3
2
-
Monica Lucas García
Juan José Orozco Paniagua
4
0
-
20:15
Sat. 28 Oct
Partido 25
Raquel Martinez
Mario Colmenero
6
6
-
Final
Maria San Jose
Antonio Antequera
1
6
1
13:45
Sun. 29 Oct
Partido 26
Raquel Martinez
Mario Colmenero
6
0
6
Previa
Manuel Raya Bazoco
Patricia Gutierrez Fernández
6
6
-
11:30
Sat. 28 Oct
Partido 1
Eva Mesa
Kevin Mesa Ramirez
4
4
-
Laura Moraleda Cabrera
Jorge Arranz
6
6
-
11:30
Sat. 28 Oct
Partido 2
Paco Vilchez Maldonado
Martha Irias Navarro
2
2
-
Arturo Guerrero
Delia Guerrero Martínez
6
6
-
16:30
Sat. 28 Oct
Partido 3
Juanjo Marin
Rosalia Lemos
2
2
-
Fran Vilchez Soto
Ana Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Paco Morales
Marta Gomez
3
3
-
11:30
Sat. 28 Oct
Partido 5
Maria Jose Navarrete
Juan Feancisco Rodriguez Morales
6
6
-
Alberto Arias Fernandez
Eli Luz
6
6
-
12:45
Sat. 28 Oct
Partido 6
Juan Carlos Guidu
Silvia Serrano De La Osa
3
3
-
Jacob Amezcua
Conchi Gomez
6
6
-
19:00
Sat. 28 Oct
Partido 7
Paco Chinchilla Rodriguez
Ana Moreno
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Manuel Raya Bazoco
Patricia Gutierrez Fernández
-
-
-
12:45
Sat. 28 Oct
Partido 9
Laura Moraleda Cabrera
Jorge Arranz
W.O.
Arturo Guerrero
Delia Guerrero Martínez
2
2
-
10:00
Sun. 29 Oct
Partido 10
Fran Vilchez Soto
Ana Moreno
6
6
-
Maria Jose Navarrete
Juan Feancisco Rodriguez Morales
6
6
-
14:00
Sat. 28 Oct
Partido 11
Alberto Arias Fernandez
Eli Luz
4
4
-
Jacob Amezcua
Conchi Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Manuel Raya Bazoco
Patricia Gutierrez Fernández
4
0
-
13:45
Sun. 29 Oct
Partido 13
Fran Vilchez Soto
Ana Moreno
6
6
-
Maria Jose Navarrete
Juan Feancisco Rodriguez Morales
6
6
-
15:00
Sun. 29 Oct
Partido 14
Jacob Amezcua
Conchi Gomez
4
4
-
Final
Fran Vilchez Soto
Ana Moreno
4
4
-
16:15
Sun. 29 Oct
Partido 15
Maria Jose Navarrete
Juan Feancisco Rodriguez Morales
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK