Padel Manager
Previa
Patricia Fernandez De La Torre
Laura Suárez Marín
4
3
-
09:00
Sat. 28 Oct
Partido 1
Yolanda Lopez Campos
Bea Galindo Rios
6
6
-
Yolanda España
Raquel Martinez
6
6
-
17:00
Wed. 25 Oct
Partido 5
Toñi Garcia Tenorio
Rosa Moyano Avila
2
0
-
Sonia Anaya Ordonez
Mercedes Martínez Ortega
6
6
-
20:45
Wed. 25 Oct
Partido 4
Veronica Dominguez
Carmen Rodriguez
0
3
-
Beatriz Vera Lisón
Yolanda López Nieto
6
7
-
18:15
Thu. 26 Oct
Partido 2
María Rocino Gutierrez
Maty Alvarez
1
5
-
Belen Vergara Herrero
Sonia Cl
4
4
-
17:00
Wed. 25 Oct
Partido 6
Noemi Rodríguez Alameda
Diana Maria De Haro Román
6
6
-
Mercedes Arnedo Arnedo
Esther P.c
6
6
-
22:00
Wed. 25 Oct
Partido 3
Carolina Gómez Zúñiga
Angela Maria Pajares Perez
1
2
-
Cuartos de final
Adela Lopez Sanchez
Eva Taboada Martin
5
0
-
11:30
Sat. 28 Oct
Partido 7
Yolanda Lopez Campos
Bea Galindo Rios
7
6
-
Yolanda España
Raquel Martinez
6
6
-
18:45
Fri. 27 Oct
Partido 8
Sonia Anaya Ordonez
Mercedes Martínez Ortega
4
4
-
Eva Martínez Martínez
Melisa Atencia
2
6
2
10:15
Sat. 28 Oct
Partido 9
Beatriz Vera Lisón
Yolanda López Nieto
6
4
6
Noemi Rodríguez Alameda
Diana Maria De Haro Román
0
3
-
20:45
Thu. 26 Oct
Partido 10
Mercedes Arnedo Arnedo
Esther P.c
6
6
-
Semifinal
Yolanda Lopez Campos
Bea Galindo Rios
3
2
-
17:45
Sat. 28 Oct
Partido 11
Yolanda España
Raquel Martinez
6
6
-
Beatriz Vera Lisón
Yolanda López Nieto
6
3
6
12:45
Sat. 28 Oct
Partido 12
Mercedes Arnedo Arnedo
Esther P.c
4
6
7
Final
Yolanda España
Raquel Martinez
7
6
-
10:00
Sun. 29 Oct
Partido 13
Mercedes Arnedo Arnedo
Esther P.c
6
4
-
Previa
Toñi Garcia Tenorio
Rosa Moyano Avila
4
4
-
16:15
Fri. 27 Oct
Partido 1
Belen Vergara Herrero
Sonia Cl
6
6
-
María Rocino Gutierrez
Maty Alvarez
0
0
-
20:15
Sat. 28 Oct
Partido 2
Patricia Fernandez De La Torre
Laura Suárez Marín
6
6
-
Veronica Dominguez
Carmen Rodriguez
6
6
-
11:30
Sat. 28 Oct
Partido 3
Carolina Gómez Zúñiga
Angela Maria Pajares Perez
3
4
-
Eva Martínez Martínez
Melisa Atencia
6
6
-
11:15
Sun. 29 Oct
Partido 4
Adela Lopez Sanchez
Eva Taboada Martin
0
0
-
Semifinal
Belen Vergara Herrero
Sonia Cl
4
4
-
11:15
Sun. 29 Oct
Partido 5
Patricia Fernandez De La Torre
Laura Suárez Marín
6
6
-
Veronica Dominguez
Carmen Rodriguez
2
2
-
10:00
Sun. 29 Oct
Partido 6
Eva Martínez Martínez
Melisa Atencia
6
6
-
Final
Patricia Fernandez De La Torre
Laura Suárez Marín
4
4
-
15:00
Sun. 29 Oct
Partido 7
Eva Martínez Martínez
Melisa Atencia
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK