Padel Manager
Previa
Miguel Bertos Lopez
Miguel Lopez Gomez
1
1
-
21:15
Fri. 27 Oct
Partido 1
Borja Ruiz-cabello
Juanjo Montalban Comino
6
6
-
Angel Rubio Ruiz
Jose Fernandez
6
6
-
19:30
Wed. 25 Oct
Partido 9
Pedro Castro Blancas
Emilio Aivar Moreno
2
4
-
Noel Fernandez Pretel
Jose Manuel Rodriguez Pretel
5
0
-
22:00
Wed. 25 Oct
Partido 8
Ramon Trave Hidalgo
Luis Narvaez Gomez
7
6
-
Francis Abarca
Cecilio Contreras Ortiz
2
2
-
19:30
Thu. 26 Oct
Partido 4
Héctor Mellado
Arturo Murado
6
6
-
Rafael Ibañez Rodriguez
Francisco Javier Lopez Ibañez
5
5
-
19:30
Thu. 26 Oct
Partido 5
Antonio Albarran
Victor Millan
7
7
-
Juan Maicas Gonzalez
Paco Chinchilla Rodriguez
6
6
-
17:30
Fri. 27 Oct
Partido 2
Raúl Palomares Garrido
David Jiménez Casanova
3
4
-
Antonio Jesus Siles
Paulino Vico
6
4
4
18:15
Wed. 25 Oct
Partido 10
Antonio David Martin Jimenez
Carlos Garcia Sanchez
4
6
6
Francisco Manuel Mellado
David Santiago Aguilar
2
6
0
23:15
Wed. 25 Oct
Partido 7
David Soto
Jose Alberto Quesada Lopez
6
2
6
Ruben Castro Zarco
Carlos Martinez
3
3
-
20:45
Thu. 26 Oct
Partido 3
Victor Francotirador
Fran Pastelero
6
6
-
David Rodriguez Naranjo
Juanjo Marin
6
6
-
19:30
Wed. 25 Oct
Partido 11
Paco Zorrila
Miguel Segovia
1
0
-
Fco. Daniel Gonzalez Delgado
Jose Antonio Gonzalez Delgado
W.O.
17:00
Thu. 26 Oct
Partido 6
Jose Jaimez
Bosco Campillos
-
-
-
Octavos de final
Rodrigo Q7
Nacho Lopez
6
6
-
10:15
Sat. 28 Oct
Partido 12
Borja Ruiz-cabello
Juanjo Montalban Comino
2
1
-
Angel Rubio Ruiz
Jose Fernandez
6
6
-
15:15
Sat. 28 Oct
Partido 13
Ramon Trave Hidalgo
Luis Narvaez Gomez
2
2
-
Antonio Gomez
Miguel Martin
2
6
4
10:15
Sat. 28 Oct
Partido 14
Héctor Mellado
Arturo Murado
6
3
6
Joaquín Aranguren Sánchez
Joseba Gonzalez Hervas
3
6
6
18:45
Fri. 27 Oct
Partido 15
Antonio Albarran
Victor Millan
6
4
7
Miguel Ángel Abarca Hernández
Francisco Caparrós Hernández
4
6
1
21:15
Fri. 27 Oct
Partido 16
Juan Maicas Gonzalez
Paco Chinchilla Rodriguez
6
2
6
Antonio David Martin Jimenez
Carlos Garcia Sanchez
5
4
-
21:15
Fri. 27 Oct
Partido 17
David Soto
Jose Alberto Quesada Lopez
7
6
-
Rafael Cardona
Juan Pedro Titos
6
6
-
23:15
Thu. 26 Oct
Partido 18
Victor Francotirador
Fran Pastelero
4
0
-
David Rodriguez Naranjo
Juanjo Marin
6
4
7
23:15
Thu. 26 Oct
Partido 19
Jose Jaimez
Bosco Campillos
3
6
6
Cuartos de final
Rodrigo Q7
Nacho Lopez
6
6
-
19:00
Sat. 28 Oct
Partido 20
Angel Rubio Ruiz
Jose Fernandez
4
2
-
Héctor Mellado
Arturo Murado
6
6
2
15:15
Sat. 28 Oct
Partido 21
Antonio Albarran
Victor Millan
7
4
6
Juan Maicas Gonzalez
Paco Chinchilla Rodriguez
5
1
-
17:45
Sat. 28 Oct
Partido 22
David Soto
Jose Alberto Quesada Lopez
7
6
-
Rafael Cardona
Juan Pedro Titos
6
6
-
16:30
Sat. 28 Oct
Partido 23
David Rodriguez Naranjo
Juanjo Marin
2
4
-
Semifinal
Rodrigo Q7
Nacho Lopez
6
6
-
11:15
Sun. 29 Oct
Partido 24
Antonio Albarran
Victor Millan
2
3
-
David Soto
Jose Alberto Quesada Lopez
2
1
-
20:15
Sat. 28 Oct
Partido 25
Rafael Cardona
Juan Pedro Titos
6
6
-
Final
Rodrigo Q7
Nacho Lopez
6
6
-
15:00
Sun. 29 Oct
Partido 26
Rafael Cardona
Juan Pedro Titos
4
2
-
Previa
Antonio Jesus Siles
Paulino Vico
6
6
-
15:15
Sat. 28 Oct
Partido 1
Paco Zorrila
Miguel Segovia
3
3
-
Francisco Manuel Mellado
David Santiago Aguilar
6
6
-
12:45
Sat. 28 Oct
Partido 2
Francis Abarca
Cecilio Contreras Ortiz
3
3
-
Jose Jaimez
Bosco Campillos
0
0
-
20:00
Fri. 27 Oct
Partido 3
Raúl Palomares Garrido
David Jiménez Casanova
6
6
-
Miguel Bertos Lopez
Miguel Lopez Gomez
4
4
-
10:00
Sun. 29 Oct
Partido 4
Antonio Gomez
Miguel Martin
6
6
-
Pedro Castro Blancas
Emilio Aivar Moreno
6
6
-
11:30
Sat. 28 Oct
Partido 5
Noel Fernandez Pretel
Jose Manuel Rodriguez Pretel
2
3
-
Rafael Ibañez Rodriguez
Francisco Javier Lopez Ibañez
4
4
-
16:30
Sat. 28 Oct
Partido 6
Ruben Castro Zarco
Carlos Martinez
6
6
-
Joaquín Aranguren Sánchez
Joseba Gonzalez Hervas
7
6
-
19:00
Sat. 28 Oct
Partido 7
Miguel Ángel Abarca Hernández
Francisco Caparrós Hernández
5
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Jesus Siles
Paulino Vico
6
6
-
10:00
Sun. 29 Oct
Partido 9
Francisco Manuel Mellado
David Santiago Aguilar
4
4
-
Raúl Palomares Garrido
David Jiménez Casanova
4
5
-
11:15
Sun. 29 Oct
Partido 10
Antonio Gomez
Miguel Martin
6
6
-
Pedro Castro Blancas
Emilio Aivar Moreno
W.O.
17:45
Sat. 28 Oct
Partido 11
Ruben Castro Zarco
Carlos Martinez
-
-
-
Joaquín Aranguren Sánchez
Joseba Gonzalez Hervas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Jesus Siles
Paulino Vico
6
6
-
13:45
Sun. 29 Oct
Partido 13
Antonio Gomez
Miguel Martin
4
4
-
Ruben Castro Zarco
Carlos Martinez
0
0
-
10:00
Sun. 29 Oct
Partido 14
Joaquín Aranguren Sánchez
Joseba Gonzalez Hervas
6
6
-
Final
Antonio Jesus Siles
Paulino Vico
6
6
-
16:15
Sun. 29 Oct
Partido 15
Joaquín Aranguren Sánchez
Joseba Gonzalez Hervas
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK