Padel Manager
Previa
Carlos Artacho Pérez
José Vázquez
6
2
-
20:45
Fri. 13 Sep
Partido 1
Carlos Baro-shakery Perez
Luis Fernandez Nogueras
7
6
-
Michel Toledo Toledo
Juan Fernandez Cobo
6
6
-
13:15
Sat. 14 Sep
Partido 9
Javier González Martín
Antonio Sánchez Cano
4
3
-
Ismael Ruiz Barcos
Richi Jimenez
3
6
-
22:00
Fri. 13 Sep
Partido 8
Carlos Lopez Rodriguez
Juan Antonio Escudero Gonzalez
6
7
-
Alejandro Aguilera
Miguel Angel Bailon Morales
6
5
6
17:00
Thu. 12 Sep
Partido 13
Jose Manuel Reyes Mazuecos
José Luis García Santaella
4
7
2
Alfonso Montilla Ramos
Fermin Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Rafael M. Cuevas Fernández
Alberto Chaves
W.O.
Cesar Zambudio
David Rodriguez
6
6
6
17:00
Fri. 13 Sep
Partido 12
Rafa Camacho
Andres Vilar
7
4
3
Jose Enrique Pomedio Hernandez
Maria Pomedio
3
7
6
22:00
Fri. 13 Sep
Partido 5
Julián Pérez Arregui
David Alcantud Alcaraz
6
5
3
Juan Manuel Facal Arroyal
Jacobo Miranda Mesa
2
2
-
18:15
Fri. 13 Sep
Partido 2
Manu Bellido
Juanmi Ramirez
6
6
-
Antonio Palma Mesa
Goyo Pulgar Encinas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
Bye 32 1
Bye 4
W.O.
Javier Muñoz Varas
David Dunn
7
6
-
20:45
Thu. 12 Sep
Partido 7
Antonio Sáez Castro
Martin Rosenthal
6
3
-
Alvaro Escobar Mora Figueroa
Alfonso López-cózar Sanroma
6
6
-
12:00
Sat. 14 Sep
Partido 3
Rafa Muñoz
Wachu Wachu
0
2
-
Javi Ruiz
Alfonso Lopez Tuset
7
0
4
20:45
Thu. 12 Sep
Partido 11
Raúl Medina
Fran Castellano
6
6
6
Patricio Garrido
Sergio Garcia
6
6
-
12:00
Sat. 14 Sep
Partido 6
Jesus Reyes Lopez
Juan Jose Moreno Ruiz
1
4
-
Octavos de final
Miguel Megias
Jorge Foche
6
6
-
17:00
Sat. 14 Sep
Partido 14
Carlos Baro-shakery Perez
Luis Fernandez Nogueras
3
3
-
Michel Toledo Toledo
Juan Fernandez Cobo
1
7
6
17:00
Sat. 14 Sep
Partido 15
Carlos Lopez Rodriguez
Juan Antonio Escudero Gonzalez
6
5
7
Alejandro Aguilera
Miguel Angel Bailon Morales
6
6
-
14:30
Sat. 14 Sep
Partido 16
Alfonso Montilla Ramos
Fermin Jimenez
4
3
-
Cesar Zambudio
David Rodriguez
6
6
-
14:30
Sat. 14 Sep
Partido 17
Jose Enrique Pomedio Hernandez
Maria Pomedio
4
4
-
Pablo Reina Ambel
Manuel Aragon Herrera
1
5
-
12:00
Sat. 14 Sep
Partido 18
Manu Bellido
Juanmi Ramirez
6
7
-
Antonio Palma Mesa
Goyo Pulgar Encinas
6
6
-
19:30
Fri. 13 Sep
Partido 19
Javier Muñoz Varas
David Dunn
0
2
-
Juanmi Mimoso
Enrique Barrio Arango
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
Alvaro Escobar Mora Figueroa
Alfonso López-cózar Sanroma
-
-
-
Raúl Medina
Fran Castellano
3
6
6
15:45
Sat. 14 Sep
Partido 21
Patricio Garrido
Sergio Garcia
6
4
3
Cuartos de final
Miguel Megias
Jorge Foche
6
6
-
22:00
Sat. 14 Sep
Partido 22
Carlos Lopez Rodriguez
Juan Antonio Escudero Gonzalez
1
2
-
Alejandro Aguilera
Miguel Angel Bailon Morales
7
7
-
20:45
Sat. 14 Sep
Partido 23
Cesar Zambudio
David Rodriguez
5
5
-
Manu Bellido
Juanmi Ramirez
6
6
-
22:00
Sat. 14 Sep
Partido 24
Antonio Palma Mesa
Goyo Pulgar Encinas
0
4
-
Alvaro Escobar Mora Figueroa
Alfonso López-cózar Sanroma
1
7
6
20:45
Sat. 14 Sep
Partido 25
Raúl Medina
Fran Castellano
6
6
4
Semifinal
Miguel Megias
Jorge Foche
7
6
-
13:15
Sun. 15 Sep
Partido 26
Alejandro Aguilera
Miguel Angel Bailon Morales
6
4
-
Manu Bellido
Juanmi Ramirez
6
3
6
13:15
Sun. 15 Sep
Partido 27
Alvaro Escobar Mora Figueroa
Alfonso López-cózar Sanroma
2
6
3
Final
Miguel Megias
Jorge Foche
4
3
-
19:30
Sun. 15 Sep
Partido 28
Manu Bellido
Juanmi Ramirez
6
6
-
Previa
Jose Manuel Reyes Mazuecos
José Luis García Santaella
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Antonio Sáez Castro
Martin Rosenthal
-
-
-
Juan Manuel Facal Arroyal
Jacobo Miranda Mesa
6
3
7
17:00
Sat. 14 Sep
Partido 2
Carlos Artacho Pérez
José Vázquez
3
6
6
Rafa Muñoz
Wachu Wachu
3
3
-
15:45
Sat. 14 Sep
Partido 3
Pablo Reina Ambel
Manuel Aragon Herrera
6
6
-
Alfonso Montilla Ramos
Fermin Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Javi Ruiz
Alfonso Lopez Tuset
6
6
-
18:15
Fri. 13 Sep
Partido 5
Rafa Camacho
Andres Vilar
1
3
-
Ismael Ruiz Barcos
Richi Jimenez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Julián Pérez Arregui
David Alcantud Alcaraz
-
-
-
Jesus Reyes Lopez
Juan Jose Moreno Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Javier González Martín
Antonio Sánchez Cano
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Sáez Castro
Martin Rosenthal
0
2
-
19:30
Sat. 14 Sep
Partido 9
Juan Manuel Facal Arroyal
Jacobo Miranda Mesa
6
6
-
Pablo Reina Ambel
Manuel Aragon Herrera
6
6
-
22:00
Sat. 14 Sep
Partido 10
Alfonso Montilla Ramos
Fermin Jimenez
0
0
-
Javi Ruiz
Alfonso Lopez Tuset
6
6
-
19:30
Sat. 14 Sep
Partido 11
Julián Pérez Arregui
David Alcantud Alcaraz
1
0
-
Jesus Reyes Lopez
Juan Jose Moreno Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Manuel Facal Arroyal
Jacobo Miranda Mesa
3
5
-
13:15
Sun. 15 Sep
Partido 13
Pablo Reina Ambel
Manuel Aragon Herrera
6
7
-
Javi Ruiz
Alfonso Lopez Tuset
6
4
7
23:15
Sat. 14 Sep
Partido 14
Jesus Reyes Lopez
Juan Jose Moreno Ruiz
3
6
6
Final
Pablo Reina Ambel
Manuel Aragon Herrera
3
4
-
17:00
Sun. 15 Sep
Partido 15
Javi Ruiz
Alfonso Lopez Tuset
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK