Padel Manager
Previa
Cesar Zambudio
Marcos Clares Mingorance
6
6
-
18:15
Thu. 12 Sep
Partido 1
Fernando Escobar Sierra
Gabriel Adrian Di Marco
1
1
-
Bye 3
Bye 11
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Bye 7
Bye 4
W.O.
Jose Angel Roldan
Juan Muñoz
6
6
-
20:45
Thu. 12 Sep
Partido 5
Fernando Calvo Carrion
Julio Mancilla Moreno
2
2
-
Francisco José Maroto Rodríguez
Carlos Borja
6
1
6
19:30
Thu. 12 Sep
Partido 2
Isidro Villafranca Fern
Cristian Villafranca Perez
4
6
3
Rafa Camacho
Andres Vilar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Bye 2
Bye 6
W.O.
Dieciseisavos de final
Octavio Moreno Molina
Alejandro Martin Gonzalez Vico
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Cesar Zambudio
Marcos Clares Mingorance
-
-
-
Hugo Anaya Andrades
Raúl Anaya
3
1
-
14:30
Sat. 14 Sep
Partido 7
Ismael Ruiz Barcos
Richi Jimenez
6
6
-
Pascual González González
Nacho I. G
6
7
-
14:30
Sat. 14 Sep
Partido 8
Julián Francisco Sánchez Benavente
Francisco Javier Gomez Huertas
3
5
-
Juan Javier Aguilera Castillo
Daniel Riego Pascual
5
4
-
22:00
Thu. 12 Sep
Partido 9
Miguel Ángel Fernández Maldonado
Sebastián Martínez
7
6
-
Julián Pérez Arregui
David Alcantud Alcaraz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
Bye 3
Bye 11
W.O.
Oscar García Mariottini
Enrique Gonzalez Vinuesa
1
3
-
19:30
Thu. 12 Sep
Partido 11
David Cara Martin
Francisco Gamez Bustamante
6
6
-
Alfonso Montilla Ramos
Mario Martinez Fuentes
1
0
-
17:00
Sat. 14 Sep
Partido 12
Jose Angel Roldan
Juan Muñoz
6
6
-
Pablo Ortiz
Sergio García
6
6
-
10:45
Sat. 14 Sep
Partido 13
Jorge Aguilera Hidalgo
Alvaro Torralba González
3
1
-
Ivan Centurion Salas
Daniel Centurión Salas
6
6
-
19:30
Fri. 13 Sep
Partido 14
Francisco José Maroto Rodríguez
Carlos Borja
1
1
-
Juan Rafael Canton Alonso
Gabi Jimenez
2
1
-
10:45
Sat. 14 Sep
Partido 15
Jorge Raspi
Antonio Diacono Sanchez
6
6
-
Antonio Antequera
David Fernandez Pomares
4
2
-
22:00
Fri. 13 Sep
Partido 16
Juan Carlos Iglesias
Miguel Ángel Martos Campos
6
6
-
Carlos Hurtado
Oscar Roldan Roldan
6
6
6
17:00
Thu. 12 Sep
Partido 17
Joaquin González Sánchez
Jesús María Manero Viguera
3
7
4
Jesusillo Garcia
Andres Navarro Moral
0
5
-
20:45
Fri. 13 Sep
Partido 18
Rafa Camacho
Andres Vilar
6
7
-
Francisco Navarrete Del Pino
Tete Lopez
6
7
-
19:30
Fri. 13 Sep
Partido 19
Fermín Rodriguez Ramirez
Pablo Estévez Reguero
1
6
-
Kensuke Marcarisa
Paco Perez
W.O.
17:00
Thu. 12 Sep
Partido 20
Sergio Trujillo Castro
Angel Luis Martin Roman
-
-
-
Ruben Martinez Juarez
Saul Montes Torres
3
2
-
19:30
Thu. 12 Sep
Partido 21
Jesus Antonio Gallegos Martinez
Sergio Ramirez Arrebola
6
6
-
Octavos de final
Cesar Zambudio
Marcos Clares Mingorance
6
7
-
18:15
Sat. 14 Sep
Partido 22
Ismael Ruiz Barcos
Richi Jimenez
4
5
-
Pascual González González
Nacho I. G
4
6
-
23:15
Sat. 14 Sep
Partido 23
Miguel Ángel Fernández Maldonado
Sebastián Martínez
6
7
-
Julián Pérez Arregui
David Alcantud Alcaraz
7
6
-
15:45
Sat. 14 Sep
Partido 24
David Cara Martin
Francisco Gamez Bustamante
6
0
-
Jose Angel Roldan
Juan Muñoz
4
6
4
22:00
Sat. 14 Sep
Partido 25
Pablo Ortiz
Sergio García
6
0
6
Ivan Centurion Salas
Daniel Centurión Salas
5
2
-
14:30
Sat. 14 Sep
Partido 26
Jorge Raspi
Antonio Diacono Sanchez
7
6
-
Juan Carlos Iglesias
Miguel Ángel Martos Campos
6
6
-
15:45
Sat. 14 Sep
Partido 27
Carlos Hurtado
Oscar Roldan Roldan
3
2
-
Rafa Camacho
Andres Vilar
3
1
-
13:15
Sat. 14 Sep
Partido 28
Francisco Navarrete Del Pino
Tete Lopez
6
6
-
Sergio Trujillo Castro
Angel Luis Martin Roman
6
6
2
17:00
Fri. 13 Sep
Partido 29
Jesus Antonio Gallegos Martinez
Sergio Ramirez Arrebola
7
4
6
Cuartos de final
Cesar Zambudio
Marcos Clares Mingorance
6
6
-
09:30
Sun. 15 Sep
Partido 30
Miguel Ángel Fernández Maldonado
Sebastián Martínez
4
4
-
Julián Pérez Arregui
David Alcantud Alcaraz
3
5
-
09:30
Sun. 15 Sep
Partido 31
Pablo Ortiz
Sergio García
6
7
-
Jorge Raspi
Antonio Diacono Sanchez
1
3
-
09:30
Sun. 15 Sep
Partido 32
Juan Carlos Iglesias
Miguel Ángel Martos Campos
6
6
-
Francisco Navarrete Del Pino
Tete Lopez
6
6
-
19:30
Sat. 14 Sep
Partido 33
Jesus Antonio Gallegos Martinez
Sergio Ramirez Arrebola
1
3
-
Semifinal
Cesar Zambudio
Marcos Clares Mingorance
6
7
-
12:00
Sun. 15 Sep
Partido 34
Pablo Ortiz
Sergio García
4
6
-
Juan Carlos Iglesias
Miguel Ángel Martos Campos
2
4
-
10:45
Sun. 15 Sep
Partido 35
Francisco Navarrete Del Pino
Tete Lopez
6
6
-
Final
Cesar Zambudio
Marcos Clares Mingorance
7
6
6
19:30
Sun. 15 Sep
Partido 36
Francisco Navarrete Del Pino
Tete Lopez
6
7
1
Previa
Joaquin González Sánchez
Jesús María Manero Viguera
6
6
-
18:15
Fri. 13 Sep
Partido 1
Fernando Escobar Sierra
Gabriel Adrian Di Marco
2
4
-
Isidro Villafranca Fern
Cristian Villafranca Perez
-
-
-
23:15
Fri. 13 Sep
Partido 2
Fernando Calvo Carrion
Julio Mancilla Moreno
W.O.
Fermín Rodriguez Ramirez
Pablo Estévez Reguero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Jesusillo Garcia
Andres Navarro Moral
W.O.
Jorge Aguilera Hidalgo
Alvaro Torralba González
6
5
4
19:30
Sat. 14 Sep
Partido 4
Hugo Anaya Andrades
Raúl Anaya
3
7
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Ruben Martinez Juarez
Saul Montes Torres
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Oscar García Mariottini
Enrique Gonzalez Vinuesa
-
-
-
Juan Javier Aguilera Castillo
Daniel Riego Pascual
W.O.
23:15
Fri. 13 Sep
Partido 10
Sergio Trujillo Castro
Angel Luis Martin Roman
-
-
-
Antonio Antequera
David Fernandez Pomares
6
6
-
13:15
Sat. 14 Sep
Partido 11
Juan Rafael Canton Alonso
Gabi Jimenez
0
4
-
Julián Francisco Sánchez Benavente
Francisco Javier Gomez Huertas
3
2
-
19:30
Sat. 14 Sep
Partido 12
Alfonso Montilla Ramos
Mario Martinez Fuentes
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Joaquin González Sánchez
Jesús María Manero Viguera
6
6
-
14:30
Sat. 14 Sep
Partido 17
Isidro Villafranca Fern
Cristian Villafranca Perez
3
4
-
Fermín Rodriguez Ramirez
Pablo Estévez Reguero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 18
Hugo Anaya Andrades
Raúl Anaya
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Oscar García Mariottini
Enrique Gonzalez Vinuesa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 21
Sergio Trujillo Castro
Angel Luis Martin Roman
W.O.
Antonio Antequera
David Fernandez Pomares
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 22
Alfonso Montilla Ramos
Mario Martinez Fuentes
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Joaquin González Sánchez
Jesús María Manero Viguera
6
6
-
10:45
Sun. 15 Sep
Partido 25
Hugo Anaya Andrades
Raúl Anaya
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Oscar García Mariottini
Enrique Gonzalez Vinuesa
4
6
6
10:45
Sun. 15 Sep
Partido 27
Antonio Antequera
David Fernandez Pomares
6
4
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Joaquin González Sánchez
Jesús María Manero Viguera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
Antonio Antequera
David Fernandez Pomares
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Joaquin González Sánchez
Jesús María Manero Viguera
6
6
-
13:15
Sun. 15 Sep
Partido 31
Antonio Antequera
David Fernandez Pomares
3
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK