Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Ignacio Asenjo Tomas
Jorge Vega
6 - 0
6 - 0
Bye 32 1
Bye 2
14-09-2019 20:45
Finalizado
Jesus Nievas Ballesteros
Alex Zaragoza
6 - 1
4 - 6
7 - 6
Alejandro Pellicer Lorenzo
Ángel Bedmar
Finalizado
Jesus Nievas Ballesteros
Alex Zaragoza
1 - 6
5 - 7
Ignacio Asenjo Tomas
Jorge Vega
Finalizado
Alejandro Pellicer Lorenzo
Ángel Bedmar
6 - 0
6 - 0
Bye 32 1
Bye 2
13-09-2019 18:15
Finalizado
Ignacio Asenjo Tomas
Jorge Vega
6 - 3
6 - 4
Alejandro Pellicer Lorenzo
Ángel Bedmar
Finalizado
Bye 32 1
Bye 2
0 - 6
0 - 6
Jesus Nievas Ballesteros
Alex Zaragoza
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Asenjo Tomas
Jorge Vega
0 3 3 3 0 0 24
2
Jesus Nievas Ballesteros
Alex Zaragoza
0 2 3 2 1 0 3
3
Alejandro Pellicer Lorenzo
Ángel Bedmar
0 1 3 1 2 0 9
4
Bye 32 1
Bye 2
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 2

14-09-2019 13:15
Finalizado
Carlos Prats Pizarro
Angel Jaldo
6 - 0
6 - 3
Jorge Morales Rocino
Lucas Muñoz Esteban
Finalizado
Pablo Pastor Landáburu
Angel Diaz Gomez
6 - 0
6 - 0
Jose Enrique Valenzuela Navarro
Pablo Echeverria Muñoz
14-09-2019 22:00
Finalizado
Pablo Pastor Landáburu
Angel Diaz Gomez
4 - 6
7 - 5
6 - 3
Carlos Prats Pizarro
Angel Jaldo
Finalizado
Jose Enrique Valenzuela Navarro
Pablo Echeverria Muñoz
0 - 6
0 - 6
Jorge Morales Rocino
Lucas Muñoz Esteban
Finalizado
Carlos Prats Pizarro
Angel Jaldo
6 - 0
6 - 0
Jose Enrique Valenzuela Navarro
Pablo Echeverria Muñoz
14-09-2019 18:15
Finalizado
Jorge Morales Rocino
Lucas Muñoz Esteban
1 - 6
0 - 6
Pablo Pastor Landáburu
Angel Diaz Gomez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Pastor Landáburu
Angel Diaz Gomez
0 3 3 3 0 0 26
2
Carlos Prats Pizarro
Angel Jaldo
0 2 3 2 1 0 18
3
Jorge Morales Rocino
Lucas Muñoz Esteban
0 1 3 1 2 0 -8
4
Jose Enrique Valenzuela Navarro
Pablo Echeverria Muñoz
0 -3 3 0 3 3 -36
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK