Padel Manager
Previa
Carlos Martínez-osorio
Alejandro Pellicer Lorenzo
4
5
-
12:00
Sat. 5 Jun
Partido 1
Jesus Reyes Lopez
Germán Calleja Rider
6
7
-
Migue Diaz Jiménez
Ricardo Fernández Bonal
6
6
6
17:30
Fri. 4 Jun
Partido 5
Francisco Javier Madrid Martin
Junior Hidalgo Barnes
2
7
4
Rafa Orihuela
Jorge Vega
7
6
-
21:15
Fri. 4 Jun
Partido 4
Miguel Urbano
Alberto Jabalera Rodriguez
5
2
-
Victor Bolivar Jimenez
Jesus Nievas Ballesteros
7
6
-
17:30
Fri. 4 Jun
Partido 7
Ignacio Pin Tamayo
Jesus Maldonado Maldonado
6
3
-
Migue Torres
Juanmi Ramirez
6
6
-
21:15
Fri. 4 Jun
Partido 2
David Molina
Carlos Otero
1
3
-
Quique Valenzuela
Juan P Echeverria
4
6
7
20:00
Fri. 4 Jun
Partido 6
Alejandro Lopez Aguilera
Jorge Foche
6
4
5
Carlos Prats Pizarro
Gerardo Comino Mata
6
6
-
10:45
Sat. 5 Jun
Partido 3
Antonio Serrano Gómez
Francis Chinchilla Liñán
1
0
-
Cuartos de final
Alejandro Zaragoza Madrid
Rafael Parras Agüera
7
6
-
14:30
Sat. 5 Jun
Partido 8
Jesus Reyes Lopez
Germán Calleja Rider
5
3
-
Migue Diaz Jiménez
Ricardo Fernández Bonal
3
2
-
14:30
Sat. 5 Jun
Partido 9
Rafa Orihuela
Jorge Vega
6
6
-
Victor Bolivar Jimenez
Jesus Nievas Ballesteros
3
7
6
12:00
Sat. 5 Jun
Partido 10
Migue Torres
Juanmi Ramirez
6
6
4
Quique Valenzuela
Juan P Echeverria
7
3
4
13:15
Sat. 5 Jun
Partido 11
Carlos Prats Pizarro
Gerardo Comino Mata
6
6
6
Semifinal
Alejandro Zaragoza Madrid
Rafael Parras Agüera
6
6
-
12:00
Sun. 6 Jun
Partido 12
Rafa Orihuela
Jorge Vega
3
3
-
Victor Bolivar Jimenez
Jesus Nievas Ballesteros
3
1
-
10:45
Sun. 6 Jun
Partido 13
Carlos Prats Pizarro
Gerardo Comino Mata
6
6
-
Final
Alejandro Zaragoza Madrid
Rafael Parras Agüera
6
6
-
17:00
Sun. 6 Jun
Partido 14
Carlos Prats Pizarro
Gerardo Comino Mata
0
3
-
Previa
Francisco Javier Madrid Martin
Junior Hidalgo Barnes
W.O.
20:45
Sat. 5 Jun
Partido 1
Ignacio Pin Tamayo
Jesus Maldonado Maldonado
-
-
-
Miguel Urbano
Alberto Jabalera Rodriguez
6
6
-
19:30
Sat. 5 Jun
Partido 2
Antonio Serrano Gómez
Francis Chinchilla Liñán
0
3
-
David Molina
Carlos Otero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Alejandro Lopez Aguilera
Jorge Foche
-
-
-
Carlos Martínez-osorio
Alejandro Pellicer Lorenzo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Ignacio Pin Tamayo
Jesus Maldonado Maldonado
2
5
-
?
Fecha.?
Partido 5
Miguel Urbano
Alberto Jabalera Rodriguez
6
7
-
Alejandro Lopez Aguilera
Jorge Foche
-
-
-
09:30
Sun. 6 Jun
Partido 6
Carlos Martínez-osorio
Alejandro Pellicer Lorenzo
W.O.
Final
Miguel Urbano
Alberto Jabalera Rodriguez
1
6
5
13:15
Sun. 6 Jun
Partido 7
Alejandro Lopez Aguilera
Jorge Foche
6
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK