Padel Manager
Previa
Juan Javier Aguilera Castillo
David Arco Tristán
6
6
-
16:15
Fri. 4 Jun
Partido 1
Alvaro Aviles
Daniel Casquet
3
2
-
Miguel Ángel Montes García
Alejandro Rodriguez Martin
6
0
0
16:15
Fri. 4 Jun
Partido 2
Sito Bailon
Jesus Del Amo
3
6
6
Jose Guillermo Suarez Costela
Javier Sierra Camarero
2
6
6
16:15
Fri. 4 Jun
Partido 3
Alejandro Silva Fortes
Javier Silva Fortes
6
3
2
Dieciseisavos de final
María Eusebio Baldrés
Paola Castillo Gonzalez
6
6
-
22:30
Fri. 4 Jun
Partido 4
Juan Javier Aguilera Castillo
David Arco Tristán
4
3
-
Mateo Cibantos
Octavio Montoya Enriquez De Luna
0
1
-
?
Fecha.?
Partido 5
Paco Fernández Muñoz
Kevin Mesa Ramirez
6
6
-
Lucas De La Rosa Gomez
Morillas Fernandez
4
6
6
15:45
Sat. 5 Jun
Partido 6
Mónica León Saavedra
Maripaz Fernández Hernández
6
4
4
Manuel Chico
Pablo Rodriguez Rubia
6
5
7
15:45
Sat. 5 Jun
Partido 7
Jose Manuel Jimenez Quesada
Roberto Lozano Moreno
3
7
6
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
6
6
-
19:30
Sat. 5 Jun
Partido 8
Rafael Santiago Nieto Rafael
Antonio Jose Navarrete Olmo Antonio Jose
1
2
-
Alvaro Guerra
Norberto Gómez Fernández
7
6
-
13:15
Sat. 5 Jun
Partido 9
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Jonatan González
6
4
-
Alejandro Gonzalez Jimenez
Sergio Jimenez Montoro
6
6
5
13:15
Sat. 5 Jun
Partido 10
Francisco Fernández Única
Jose Carlos Molina Garcia
2
7
7
Jose Maria Adamuz Ayllon Jose Maria
Victor Vilchez
0
1
-
13:15
Sat. 5 Jun
Partido 11
Ismael Jorges Sánchez
Jesus Camy
6
6
-
Jose Antonio Jiménez Aguilera
Manoliyo Pérez
6
6
-
12:00
Sat. 5 Jun
Partido 12
Sito Bailon
Jesus Del Amo
3
0
-
Jose Antonio Leon Perez Muñoz
Manu Hdez
2
2
-
10:45
Sat. 5 Jun
Partido 13
Rafael Torres
Diego González López
6
6
-
Moi Lopez
Álvaro Bonel Terron
W.O.
10:45
Sat. 5 Jun
Partido 14
Jose Fuentes Cano
Juan José Orozco Paniagua
-
-
-
Raquel Moreno
Carmen Fernandez Martin-moreno
6
6
-
10:45
Sat. 5 Jun
Partido 15
Pep Moret Esteban Pep
Santi Lara
2
4
-
Alvaro Polo
Angelo Chinchilla Prieto Angelo
4
7
1
13:15
Sat. 5 Jun
Partido 16
Jose Guillermo Suarez Costela
Javier Sierra Camarero
6
5
6
Pablo Belmonte
Victor Rodriguez Gomez
2
4
-
18:45
Fri. 4 Jun
Partido 17
Jesús María Manero Viguera
Carlos Hurtado
6
6
-
Daniel Escudero
Nacho Ruiz
6
6
-
17:30
Fri. 4 Jun
Partido 18
Omar Rufino Lopez
Eliezer Lomas Alvarez
2
4
-
Pablo Nogales
Pablo Lopez Perez
3
6
6
17:30
Fri. 4 Jun
Partido 19
Alejandro Porta Rodríguez
Rafael Porta Quereda Rafael
6
2
4
Octavos de final
María Eusebio Baldrés
Paola Castillo Gonzalez
7
6
-
20:45
Sat. 5 Jun
Partido 20
Paco Fernández Muñoz
Kevin Mesa Ramirez
5
1
-
Lucas De La Rosa Gomez
Morillas Fernandez
6
6
-
18:15
Sat. 5 Jun
Partido 21
Manuel Chico
Pablo Rodriguez Rubia
3
4
-
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
7
6
-
20:45
Sat. 5 Jun
Partido 22
Alvaro Guerra
Norberto Gómez Fernández
5
1
-
Francisco Fernández Única
Jose Carlos Molina Garcia
2
7
6
18:15
Sat. 5 Jun
Partido 23
Ismael Jorges Sánchez
Jesus Camy
6
6
4
Jose Antonio Jiménez Aguilera
Manoliyo Pérez
6
6
-
15:45
Sat. 5 Jun
Partido 24
Rafael Torres
Diego González López
2
2
-
Jose Fuentes Cano
Juan José Orozco Paniagua
1
2
-
13:15
Sat. 5 Jun
Partido 25
Raquel Moreno
Carmen Fernandez Martin-moreno
6
6
-
Jose Guillermo Suarez Costela
Javier Sierra Camarero
1
2
-
19:30
Sat. 5 Jun
Partido 26
Jesús María Manero Viguera
Carlos Hurtado
6
6
-
Daniel Escudero
Nacho Ruiz
6
6
-
17:00
Sat. 5 Jun
Partido 27
Pablo Nogales
Pablo Lopez Perez
2
0
-
Cuartos de final
María Eusebio Baldrés
Paola Castillo Gonzalez
6
6
-
22:00
Sat. 5 Jun
Partido 28
Lucas De La Rosa Gomez
Morillas Fernandez
4
4
-
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
6
6
-
22:00
Sat. 5 Jun
Partido 29
Francisco Fernández Única
Jose Carlos Molina Garcia
1
2
-
Jose Antonio Jiménez Aguilera
Manoliyo Pérez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 30
Raquel Moreno
Carmen Fernandez Martin-moreno
4
4
-
Jesús María Manero Viguera
Carlos Hurtado
6
6
-
23:15
Sat. 5 Jun
Partido 31
Daniel Escudero
Nacho Ruiz
0
1
-
Semifinal
María Eusebio Baldrés
Paola Castillo Gonzalez
2
3
-
14:30
Sun. 6 Jun
Partido 32
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
6
6
-
Jose Antonio Jiménez Aguilera
Manoliyo Pérez
6
6
-
13:15
Sun. 6 Jun
Partido 33
Jesús María Manero Viguera
Carlos Hurtado
4
4
-
Final
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
1
6
6
20:45
Sun. 6 Jun
Partido 34
Jose Antonio Jiménez Aguilera
Manoliyo Pérez
6
1
4
Previa
Mateo Cibantos
Octavio Montoya Enriquez De Luna
1
1
-
17:00
Sat. 5 Jun
Partido 1
Miguel Ángel Montes García
Alejandro Rodriguez Martin
6
6
-
Omar Rufino Lopez
Eliezer Lomas Alvarez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Alejandro Porta Rodríguez
Rafael Porta Quereda Rafael
-
-
-
Pep Moret Esteban Pep
Santi Lara
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Jose Maria Adamuz Ayllon Jose Maria
Victor Vilchez
-
-
-
Alejandro Gonzalez Jimenez
Sergio Jimenez Montoro
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Jonatan González
-
-
-
Rafael Santiago Nieto Rafael
Antonio Jose Navarrete Olmo Antonio Jose
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Alvaro Aviles
Daniel Casquet
6
7
-
14:30
Sat. 5 Jun
Partido 9
Alejandro Silva Fortes
Javier Silva Fortes
1
5
-
Pablo Belmonte
Victor Rodriguez Gomez
6
7
-
10:45
Sun. 6 Jun
Partido 10
Jose Antonio Leon Perez Muñoz
Manu Hdez
0
5
-
Jose Fuentes Cano
Juan José Orozco Paniagua
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Alvaro Polo
Angelo Chinchilla Prieto Angelo
W.O.
Mónica León Saavedra
Maripaz Fernández Hernández
6
6
-
09:30
Sun. 6 Jun
Partido 12
Jose Manuel Jimenez Quesada
Roberto Lozano Moreno
3
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Miguel Ángel Montes García
Alejandro Rodriguez Martin
6
7
-
09:30
Sun. 6 Jun
Partido 17
Alejandro Porta Rodríguez
Rafael Porta Quereda Rafael
3
6
-
Jose Maria Adamuz Ayllon Jose Maria
Victor Vilchez
W.O.
14:30
Sun. 6 Jun
Partido 18
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Jonatan González
-
-
-
Rafael Santiago Nieto Rafael
Antonio Jose Navarrete Olmo Antonio Jose
-
-
-
22:00
Sat. 5 Jun
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Alvaro Aviles
Daniel Casquet
6
6
-
17:00
Sun. 6 Jun
Partido 21
Pablo Belmonte
Victor Rodriguez Gomez
2
2
-
Jose Fuentes Cano
Juan José Orozco Paniagua
3
7
1
12:00
Sun. 6 Jun
Partido 22
Mónica León Saavedra
Maripaz Fernández Hernández
6
5
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Miguel Ángel Montes García
Alejandro Rodriguez Martin
3
6
-
17:00
Sun. 6 Jun
Partido 25
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Jonatan González
6
7
-
Rafael Santiago Nieto Rafael
Antonio Jose Navarrete Olmo Antonio Jose
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Alvaro Aviles
Daniel Casquet
6
6
-
18:15
Sun. 6 Jun
Partido 27
Mónica León Saavedra
Maripaz Fernández Hernández
0
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Jonatan González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
Rafael Santiago Nieto Rafael
Antonio Jose Navarrete Olmo Antonio Jose
W.O.
Alvaro Aviles
Daniel Casquet
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Jonatan González
0
4
-
19:30
Sun. 6 Jun
Partido 31
Alvaro Aviles
Daniel Casquet
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK