Jose Enrique Estudillo Perez 3ª Masculina - Padelmanager.com

Jose Enrique Estudillo Perez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo I TORNEO PADELNUESTRO-FEEL CENTER PADEL2.0 ALBOLOTE 29/04/2022 Daniel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO HOTEL LASTERRAZAS / JETNET 08/04/2022 Adrián 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO RESTAURANTE PIZZERIA VULCANO 26/11/2021 Marisa 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO RESTAURANTE PIZZERIA VULCANO 26/11/2021 Kini 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO NOSOLOPC 22/10/2021 Ignacio 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO INAUGURACION FEELCENTERPADEL ALBOLOTE 24/09/2021 Cristian 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO GLS MARACENA 27/08/2021 Kini 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO GLS MARACENA 27/08/2021 Marisa 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VIII TORNEO JOSE MARIA NIEVAS GARCIA/XIII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE 29/07/2021 Jose Miguel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VIII TORNEO JOSE MARIA NIEVAS GARCIA/XIII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE 29/07/2021 Luciano 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO IREVAN 02/07/2021 Kini 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO WORLD PADEL 23/10/2020 Cristian 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO WORLD PADEL 23/10/2020 Ignacio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO CENTRAL PADEL 16/10/2020 Jose Miguel 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1ER TORNEO DE PADEL CTT EXPRESS (GRANADA) 03/10/2020 Tete 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1ER TORNEO DE PADEL CTT EXPRESS (GRANADA) 03/10/2020 Juanmi 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo XV TORNEO MARMOLES MARTIN RUBIÑO BOX PADEL MOTRIL 13/08/2020 Jorge 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO FIN DE SEMANA BOX PADEL MOTRIL 24/07/2020 Kini 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO CAFE BAR LA PARRA 24/01/2020 Quique 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO CAFE BAR LA PARRA 24/01/2020 Luciano 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO TRANASERVICIOS &MERCADILLO SISTER’S 20/12/2019 Ricardo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO TRANASERVICIOS &MERCADILLO SISTER’S 20/12/2019 Carlos 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO "TOURLINE EXPRESS GRANADA" 22/11/2019 Javier 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO "TOURLINE EXPRESS GRANADA" 22/11/2019 Luciano 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO LOW COST "FEEL CENTER PADEL" 11/10/2019 Kini 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO LA GRANDE DEL NIÑO-FEEL CENTER PADEL 27/09/2019 Kini 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo XVI Torneo Memorial Miguel Aguilar 19/09/2019 Ricky 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XI Torneo Delfi Guerrero (Antiguo Torneo Fiestas de Churriana) 12 al 15 de 12/09/2019 Ricky 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO PELUQUERIA MAURI ALBOLOTE 23/08/2019 Marisa 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo XIV TORNEO MÁRMOLES MARTÍN RUBIÑO BOX PADEL MOTRIL 6 al 11 AGOSTO 06/08/2019 Jorge 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo XII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE "VII TORNEO JOSE Mª NIEVAS GARCIA" 25/07/2019 Francisco Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XI Edicion Fiestas de Atarfe 2019.Torneo de pádel Seat Vigilsa. 17/07/2019 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO "PIZZERIA CASA DE CAMPO" 14/06/2019 Ana Cristina MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO "PIZZERIA CASA DE CAMPO" 14/06/2019 Carlos 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO "PIZZERIA CASA DE CAMPO" 14/06/2019 Ismael 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VI TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 24/05/2019 Luis 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo VI TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 24/05/2019 Manuel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo VI TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 24/05/2019 Jorge 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO SIUX PADEL 12/04/2019 Luis 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO SIUX PADEL 12/04/2019 Ana MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo IV TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 15/02/2019 Alejandro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO FIN DE AÑO 28/12/2018 Sergio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL “EPULUM 53” 23/11/2018 Federico 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Consolación WO (no puntua)
Torneo IV TORNEO BENÉFICO DE PADEL CONTRA LA ELA 19/10/2018 Francisco Javier 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo IV TORNEO BENÉFICO DE PADEL CONTRA LA ELA 19/10/2018 Alejandro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL "SEGUMAS PREVENCION" 05/10/2018 Francisco Javier 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VI TORNEO DE PADEL JOSE MARIA NIEVAS 25/07/2018 Alejandro 3ª Absoluta A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo X EDICION TORNEO DE PADEL FIESTAS DE ATARFE 2018 16/07/2018 Francisco Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo I TORNEO VERANO CLUB DE CAMPO DE GRANADA 12/07/2018 Francisco Javier 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Primavera BeOne 18/05/2018 Ignacio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO MULTIMARCA 04/05/2018 Javier 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1 TORNEO PADEL SMASHPADEL LAS GABIAS 20/04/2018 Kini 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO "MIROSA" 13/04/2018 Rafa 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO "MIROSA" 13/04/2018 Noelia Mixto Absoluto
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO "MIROSA" 13/04/2018 Javier 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO "RODYCH SEGURIDAD" 02/03/2018 Francisco Javier 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO "RODYCH SEGURIDAD" 02/03/2018 Jose Miguel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo OPEN DE PADEL GANIVET SPORT 23/02/2018 Victor 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 26/01/2018 Jose Miguel 3ª Absoluta A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 26/01/2018 Pablo 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo ITORNEO HUNIK 15/12/2017 Kini 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo ITORNEO HUNIK 15/12/2017 Francisco 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE PADEL "ARENA PADEL" 17/11/2017 Francisco Javier Open Masculino
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO TALLERES JOSÉ ROMERO 20/10/2017 Kini 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV TORNEO CETEL FEEL CENTER PADEL 29/09/2017 Francisco Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IX OPEN DE PADEL FIESTAS DE CHURRIANA DE LA VEGA 04/09/2017 Ignacio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IX OPEN DE PADEL FIESTAS DE CHURRIANA DE LA VEGA 04/09/2017 Rafa 1ªB Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo IV TORNEO CETEL (MOTRIL) 23/08/2017 Francisco Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ABS 2000 / V TORNEO JOSE MARÍA NIEVAS / III TORNEO CETEL 25/07/2017 Indalecio 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ABS 2000 / V TORNEO JOSE MARÍA NIEVAS / III TORNEO CETEL 25/07/2017 Ignacio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 2º TORNEO DE PADEL CETEL 15/06/2017 Jose Miguel 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL TECNOGRAN 09/06/2017 Julian 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV PRUEBA TUCIRCUITODEPADEL I TORNEO CETELEM 26/05/2017 Javier 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1er Torneo de Padel "etechnic" 28/04/2017 Sara MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo 1er Torneo de Padel "etechnic" 28/04/2017 Ignacio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1er Torneo de Padel "etechnic" 28/04/2017 Francisco Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III Torneo de Pádel a beneficio de Aldeas Infantiles 21/04/2017 Indalecio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 3ª GRAN TORNEO DE PADEL 06/04/2017 Francisco Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Aniversario FEEL CENTER PADEL 10/03/2017 Francisco Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Aniversario FEEL CENTER PADEL 10/03/2017 Javier 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Padel Benéfico AECC y DADOS 24/02/2017 Sara MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Padel Benéfico AECC y DADOS 24/02/2017 Sergio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Padel Benéfico AECC y DADOS 24/02/2017 Abel 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 2º GRAN TORNEO DE PADEL RSV MULTISERVICIOS 17/02/2017 Francisco Javier 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 2º GRAN TORNEO DE PADEL RSV MULTISERVICIOS 17/02/2017 Francisco Javier 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo 1er Torneo De Padel "El Nacimiento Hotel&Restaurante" 27/01/2017 Ignacio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er Torneo De Padel "El Nacimiento Hotel&Restaurante" 27/01/2017 Kini 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er GRAN TORNEO DE PADEL INNJOO 12/01/2017 Carlos 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er GRAN TORNEO DE PADEL INNJOO 12/01/2017 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Pádel ASM Transporte Urgente 25/11/2016 Paola MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de Pádel ASM Transporte Urgente 25/11/2016 Indalecio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Pádel ASM Transporte Urgente 25/11/2016 Felix 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II GRAN TORNEO LA GINTONERÍA. PADEL SPORT GRANADA INDOOR 03/11/2016 Jose Miguel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II GRAN TORNEO LA GINTONERÍA. PADEL SPORT GRANADA INDOOR 03/11/2016 Sara MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo II GRAN TORNEO LA GINTONERÍA. PADEL SPORT GRANADA INDOOR 03/11/2016 Indalecio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo VIII OPEN DE PADEL FIESTAS DE CHURRIANA DE LA VEGA 05/09/2016 Felix 3ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK