Padel Manager
Octavos de final
Josémiguel Ramírez Higueras
Manuel Linares Ortega
6
6
-
22:45
Fri. 17 Nov
Partido 1
Diego Morilla
Ignacio Pin Tamayo
2
3
-
Juan Eduardo Ortega Beas
Osvaldo Estévanez Jiménez
2
6
6
09:30
Sat. 18 Nov
Partido 2
Angel Diaz Gomez
Miguel Angel Garcia Rivero
6
4
2
Enrique Ortiz Gándara
Alejandro Lavin
7
6
-
12:00
Sat. 18 Nov
Partido 3
Rodrigo Martin Navarro
Emilio Toquero
5
1
-
Rafa Leiva
Migue Torres
3
5
-
10:45
Sat. 18 Nov
Partido 4
Javier Salinas Hita
Gustavo Garcia
6
7
-
Nacho Asenjo
Angel Jaldo Garcia
6
6
-
21:30
Fri. 17 Nov
Partido 5
Kini Jimenez
Jesus Nievas Ballesteros
0
4
-
Jorge Vega
Santiago Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Migue Martin
Alfonso Latorre
W.O.
Carlos Prats Pizarro
Adrian Villalobos Millan
6
6
-
14:30
Sat. 18 Nov
Partido 7
Victor Bolivar Jimenez
Luis Fernando Rodriguez Molina
1
4
-
Francisco Javier Madrid Martin
Jose Enrique Estudillo Perez
5
2
-
20:15
Fri. 17 Nov
Partido 8
Carlos Oms
Jose Jiménez Casas
7
6
-
Cuartos de final
Josémiguel Ramírez Higueras
Manuel Linares Ortega
6
6
-
12:00
Sat. 18 Nov
Partido 9
Juan Eduardo Ortega Beas
Osvaldo Estévanez Jiménez
3
2
-
Enrique Ortiz Gándara
Alejandro Lavin
6
1
-
?
Fecha.?
Partido 10
Javier Salinas Hita
Gustavo Garcia
7
6
-
Nacho Asenjo
Angel Jaldo Garcia
4
6
6
17:00
Sat. 18 Nov
Partido 11
Jorge Vega
Santiago Martin
6
1
4
Carlos Prats Pizarro
Adrian Villalobos Millan
6
6
-
15:45
Sat. 18 Nov
Partido 12
Carlos Oms
Jose Jiménez Casas
3
2
-
Semifinal
Josémiguel Ramírez Higueras
Manuel Linares Ortega
6
7
-
12:00
Sun. 19 Nov
Partido 13
Javier Salinas Hita
Gustavo Garcia
2
5
-
Nacho Asenjo
Angel Jaldo Garcia
3
6
6
13:15
Sun. 19 Nov
Partido 14
Carlos Prats Pizarro
Adrian Villalobos Millan
6
4
2
Final
Josémiguel Ramírez Higueras
Manuel Linares Ortega
4
4
-
18:15
Sun. 19 Nov
Partido 15
Nacho Asenjo
Angel Jaldo Garcia
6
6
-
Previa
Francisco Javier Madrid Martin
Jose Enrique Estudillo Perez
7
6
-
13:15
Sat. 18 Nov
Partido 1
Kini Jimenez
Jesus Nievas Ballesteros
6
3
-
Angel Diaz Gomez
Miguel Angel Garcia Rivero
6
6
-
10:45
Sun. 19 Nov
Partido 2
Rodrigo Martin Navarro
Emilio Toquero
2
4
-
Diego Morilla
Ignacio Pin Tamayo
5
0
-
19:30
Sat. 18 Nov
Partido 3
Rafa Leiva
Migue Torres
7
6
-
Victor Bolivar Jimenez
Luis Fernando Rodriguez Molina
4
6
-
19:30
Sat. 18 Nov
Partido 4
Jorge Vega
Santiago Martin
6
7
-
Semifinal
Francisco Javier Madrid Martin
Jose Enrique Estudillo Perez
4
3
-
12:00
Sun. 19 Nov
Partido 5
Angel Diaz Gomez
Miguel Angel Garcia Rivero
6
6
-
Rafa Leiva
Migue Torres
6
6
-
13:15
Sun. 19 Nov
Partido 6
Jorge Vega
Santiago Martin
3
4
-
Final
Angel Diaz Gomez
Miguel Angel Garcia Rivero
6
2
1
17:00
Sun. 19 Nov
Partido 7
Rafa Leiva
Migue Torres
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK