Padel Manager
Previa
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
6
6
5
14:30
Sat. 18 Nov
Partido 1
Ignacio Rubio Rodriguez
Juan Bs
3
7
7
Francis Foche
Roberto Tallón Alonso
3
7
2
17:45
Fri. 17 Nov
Partido 5
Miguel Angel Calderon
Ismael Romero Villegas
6
5
6
Lucía Fernández Aceituno
Belen Aceituno Honrubia
4
6
-
22:45
Fri. 17 Nov
Partido 4
David Martínez López
Enrique Martínez Ortega
6
7
-
Ana Cristina Diaz Jimenez
Isabel Iañez Parra
1
6
-
12:00
Sat. 18 Nov
Partido 7
Rafael Fernandez Ceballos
Nacho Lopez
6
7
-
Angel Jimenez Campos
Oscar Sánchez Lancho
6
6
-
14:30
Sat. 18 Nov
Partido 2
Migue Maldonado
Paco Rosales Capilla
4
4
-
Jose Luis Amigo Ruiz
Ignacio Peña Amigo
6
6
-
16:30
Fri. 17 Nov
Partido 6
Paco Clares
Jose Miguel Lopez
2
0
-
Paco Uceda Jimenez
Francisco Javier Cano Muñoz
6
6
-
09:30
Sat. 18 Nov
Partido 3
Sebastián Gámez Hernández
Pablo Navarrete
2
4
-
Cuartos de final
Raúl Bolívar Fuentes
Javier Fernandez Sanchez
6
6
-
18:15
Sat. 18 Nov
Partido 8
Ignacio Rubio Rodriguez
Juan Bs
2
3
-
Miguel Angel Calderon
Ismael Romero Villegas
6
6
-
17:00
Sat. 18 Nov
Partido 9
David Martínez López
Enrique Martínez Ortega
3
1
-
Rafael Fernandez Ceballos
Nacho Lopez
6
6
-
19:30
Sat. 18 Nov
Partido 10
Angel Jimenez Campos
Oscar Sánchez Lancho
3
2
-
Jose Luis Amigo Ruiz
Ignacio Peña Amigo
6
6
-
19:30
Sat. 18 Nov
Partido 11
Paco Uceda Jimenez
Francisco Javier Cano Muñoz
4
1
-
Semifinal
Raúl Bolívar Fuentes
Javier Fernandez Sanchez
3
3
-
20:45
Sat. 18 Nov
Partido 12
Miguel Angel Calderon
Ismael Romero Villegas
6
6
-
Rafael Fernandez Ceballos
Nacho Lopez
2
2
-
10:45
Sun. 19 Nov
Partido 13
Jose Luis Amigo Ruiz
Ignacio Peña Amigo
6
6
-
Final
Miguel Angel Calderon
Ismael Romero Villegas
7
6
-
17:00
Sun. 19 Nov
Partido 14
Jose Luis Amigo Ruiz
Ignacio Peña Amigo
5
3
-
Previa
Paco Clares
Jose Miguel Lopez
6
6
-
18:15
Sat. 18 Nov
Partido 1
Francis Foche
Roberto Tallón Alonso
4
2
-
Ana Cristina Diaz Jimenez
Isabel Iañez Parra
6
6
-
17:00
Sat. 18 Nov
Partido 2
Migue Maldonado
Paco Rosales Capilla
3
1
-
Lucía Fernández Aceituno
Belen Aceituno Honrubia
5
6
7
15:45
Sat. 18 Nov
Partido 3
Sebastián Gámez Hernández
Pablo Navarrete
7
3
5
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Paco Clares
Jose Miguel Lopez
5
1
-
10:45
Sun. 19 Nov
Partido 5
Ana Cristina Diaz Jimenez
Isabel Iañez Parra
7
6
-
Lucía Fernández Aceituno
Belen Aceituno Honrubia
2
1
-
20:45
Sat. 18 Nov
Partido 6
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
6
6
-
Final
Ana Cristina Diaz Jimenez
Isabel Iañez Parra
6
7
-
13:15
Sun. 19 Nov
Partido 7
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
4
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK