Padel Manager
Previa
Maxi Martinez Díaz
Manuel Maroto Castillo
1
1
-
12:00
Sat. 18 Nov
Partido 1
Jorge Arcos Torres
Jose García Martinez
6
6
-
Antonio Cabrera Martin
Paco Carrasco Velez
3
4
-
09:30
Sat. 18 Nov
Partido 2
Cristian Luis Suarez Azofra
Marisa Perez
6
6
-
Jose Manuel Reyes Mazuecos
Antonio Molina
6
6
-
16:30
Fri. 17 Nov
Partido 3
Josémiguel Bolivar Fuentes
Daniel Escudero
3
2
-
Octavos de final
Leti Martín Cabrera
María Eusebio Baldrés
2
6
6
18:15
Sat. 18 Nov
Partido 4
Jorge Arcos Torres
Jose García Martinez
6
3
7
Luciano Caballero
Carlos Martinez Tomas
3
3
-
17:00
Sat. 18 Nov
Partido 5
Victor Del Aguila
Santiago Torres Martin
6
6
-
Fabris Fernandez Real
Pablo Ortiz Idigoras
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Fernando Hurtado Mesa
Javier Hernandez Torres
W.O.
Isaac Quiros
Tomás Fernández
1
1
-
10:45
Sat. 18 Nov
Partido 7
Paco Uceda Jimenez
Francisco Javier Cano Muñoz
6
6
-
Alejandro Lopez
Rafael Tello Ochoa
6
6
-
10:45
Sat. 18 Nov
Partido 8
Cristian Luis Suarez Azofra
Marisa Perez
2
3
-
Manu Molina
Jesus Cano
6
6
-
10:45
Sat. 18 Nov
Partido 9
Antonio J. Espigares Cuesta
Jose Miguel Medina Muñoz
2
1
-
Dani Gomez
Miguel Titos Garcia
3
6
3
22:45
Fri. 17 Nov
Partido 10
Jose Manuel Reyes Mazuecos
Antonio Molina
6
4
6
Ricardo Fernández Bonal
Juan Jose Pereira
6
6
-
10:45
Sat. 18 Nov
Partido 11
Francisco Morales Ferres
Jorge Morales Rocino
4
3
-
Cuartos de final
Jorge Arcos Torres
Jose García Martinez
6
7
-
22:00
Sat. 18 Nov
Partido 12
Victor Del Aguila
Santiago Torres Martin
2
5
-
Fabris Fernandez Real
Pablo Ortiz Idigoras
6
6
-
20:45
Sat. 18 Nov
Partido 13
Paco Uceda Jimenez
Francisco Javier Cano Muñoz
2
2
-
Alejandro Lopez
Rafael Tello Ochoa
6
6
-
17:00
Sat. 18 Nov
Partido 14
Manu Molina
Jesus Cano
4
2
-
Jose Manuel Reyes Mazuecos
Antonio Molina
3
5
-
23:15
Sat. 18 Nov
Partido 15
Ricardo Fernández Bonal
Juan Jose Pereira
6
7
-
Semifinal
Jorge Arcos Torres
Jose García Martinez
6
4
-
10:45
Sun. 19 Nov
Partido 16
Fabris Fernandez Real
Pablo Ortiz Idigoras
7
6
-
Alejandro Lopez
Rafael Tello Ochoa
6
4
6
10:45
Sun. 19 Nov
Partido 17
Ricardo Fernández Bonal
Juan Jose Pereira
3
6
7
Final
Fabris Fernandez Real
Pablo Ortiz Idigoras
6
4
6
17:00
Sun. 19 Nov
Partido 18
Ricardo Fernández Bonal
Juan Jose Pereira
4
6
4
Previa
Josémiguel Bolivar Fuentes
Daniel Escudero
-
-
-
15:45
Sat. 18 Nov
Partido 1
Dani Gomez
Miguel Titos Garcia
W.O.
Antonio J. Espigares Cuesta
Jose Miguel Medina Muñoz
0
3
-
17:00
Sat. 18 Nov
Partido 2
Francisco Morales Ferres
Jorge Morales Rocino
6
6
-
Leti Martín Cabrera
María Eusebio Baldrés
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Cabrera Martin
Paco Carrasco Velez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Isaac Quiros
Tomás Fernández
-
-
-
Maxi Martinez Díaz
Manuel Maroto Castillo
7
4
6
19:30
Sat. 18 Nov
Partido 6
Luciano Caballero
Carlos Martinez Tomas
5
6
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Josémiguel Bolivar Fuentes
Daniel Escudero
7
4
1
19:30
Sat. 18 Nov
Partido 9
Francisco Morales Ferres
Jorge Morales Rocino
6
6
6
Leti Martín Cabrera
María Eusebio Baldrés
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Isaac Quiros
Tomás Fernández
-
-
-
13:15
Sun. 19 Nov
Partido 11
Maxi Martinez Díaz
Manuel Maroto Castillo
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Francisco Morales Ferres
Jorge Morales Rocino
7
6
5
12:00
Sun. 19 Nov
Partido 13
Leti Martín Cabrera
María Eusebio Baldrés
6
7
7
Isaac Quiros
Tomás Fernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Leti Martín Cabrera
María Eusebio Baldrés
-
-
-
17:00
Sun. 19 Nov
Partido 15
Isaac Quiros
Tomás Fernández
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK