Alejandro Torcuato Carrajo 4ª Masculina - Padelmanager.com

Alejandro Torcuato Carrajo

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO DE NAVIDAD WORLD PADEL 2021 10/12/2021 Antonio 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO RESTAURANTE PIZZERIA VULCANO 26/11/2021 Antonio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO INAUGURACION FEELCENTERPADEL ALBOLOTE 24/09/2021 Jesus 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO INAUGURACION FEELCENTERPADEL ALBOLOTE 24/09/2021 Jesus 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO CAFE BAR LA PARRA 24/01/2020 Ana Cristina 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO CAFE BAR LA PARRA 24/01/2020 Felix 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO "TOURLINE EXPRESS GRANADA" 22/11/2019 Ana Cristina MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO "TOURLINE EXPRESS GRANADA" 22/11/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO ARENA PADEL 18/10/2019 Alejandro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo XI Torneo Delfi Guerrero (Antiguo Torneo Fiestas de Churriana) 12 al 15 de 12/09/2019 Migue 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo XII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE "VII TORNEO JOSE Mª NIEVAS GARCIA" 25/07/2019 Alex 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo XII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE "VII TORNEO JOSE Mª NIEVAS GARCIA" 25/07/2019 Ana Cristina 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo III TORNEO SIUX PADEL 12/04/2019 Ana Cristina MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo III TORNEO SIUX PADEL 12/04/2019 Javier 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II OPEN DE PADEL GANIVET SPORT 15/03/2019 Migue 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo IV TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 15/02/2019 Jose Enrique 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL “EPULUM 53” 23/11/2018 Carlos 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV TORNEO BENÉFICO DE PADEL CONTRA LA ELA 19/10/2018 Jose Enrique 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo MASTER CIRCUITO EMEC 05/10/2018 Javier 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo XI Torneo Herogra(XV Memorial Miguel Aguilar) 20/09/2018 Migue 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VI TORNEO DE PADEL JOSE MARIA NIEVAS 25/07/2018 Jose Enrique 3ª Absoluta A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo VI TORNEO DE PADEL JOSE MARIA NIEVAS 25/07/2018 Ana Cristina MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo OPEN CIUDAD DE GRANADA 29/06/2018 Javier 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO "RODYCH SEGURIDAD" 02/03/2018 Abraham 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO "RODYCH SEGURIDAD" 02/03/2018 Ana Cristina 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO LOW COST"BAR LA PARRA" 10/11/2017 Migue 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo IV PRUEBA TUCIRCUITODEPADEL I TORNEO CETELEM 26/05/2017 Migue 4ª Masculina Playoff Semifinal

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK