Padel Manager

II TORNEO CAFE BAR LA PARRA volver al torneo

Del 24/01/2020 al 26/01/2020

Previa
Cristofer Lara
Daniel Ruiz Moreno
7
6
-
19:00
Fri. 24 Jan
Partido 1
Carmen Lorca Muñoz
Manu Caballo
6
3
-
Manuel Hernández García
Eloy Tejero
2
2
-
19:00
Fri. 24 Jan
Partido 4
Manuel Fernando Salas Jiménez
Sergio Lopez Rodriguez
6
6
-
Marco Madrid Valdivia
Tomas Fernandez Bayona
1
4
-
10:00
Sat. 25 Jan
Partido 2
María Navarro
Ana Perez Serrano
6
6
-
Álvaro Bonel Terron
Pablo Martín Romero
1
4
-
20:00
Fri. 24 Jan
Partido 3
Javier Entrala Gallego
Salva Carrasco
6
6
-
Octavos de final
Francisco Navarrete Del Pino
Rafa Camacho
6
6
-
13:00
Sat. 25 Jan
Partido 5
Cristofer Lara
Daniel Ruiz Moreno
2
3
-
Jose Lázaro Reche
Fernando Rull
6
7
-
16:00
Sat. 25 Jan
Partido 6
Ana Cristina Diaz Jimenez
Alejandro Torcuato Carrajo
1
6
-
Ismael Ruiz Barcos
Sergio Sánchez
6
7
-
21:00
Fri. 24 Jan
Partido 7
Manuel Fernando Salas Jiménez
Sergio Lopez Rodriguez
2
5
-
Jonathan Daroch
Diego Vaquiez Sánchez
2
3
-
15:00
Sat. 25 Jan
Partido 8
Borja Torres Gomez
David Carreras Jimenez
6
6
-
Andres Vilar
Marcos Clares Mingorance
3
6
6
12:00
Sat. 25 Jan
Partido 9
María Navarro
Ana Perez Serrano
6
2
2
Juan Javier Aguilera Castillo
Emilio Morales Foche
6
4
6
?
Fecha.?
Partido 10
Alex Peso
Diego Garrido
2
6
1
Rafael Martin
Jose Luis Leyva
6
6
6
14:00
Sat. 25 Jan
Partido 11
Javier Entrala Gallego
Salva Carrasco
4
7
4
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
6
3
5
11:00
Sat. 25 Jan
Partido 12
Daniel Escudero
Nacho Ruiz
2
6
7
Cuartos de final
Francisco Navarrete Del Pino
Rafa Camacho
6
6
-
21:00
Sat. 25 Jan
Partido 13
Jose Lázaro Reche
Fernando Rull
4
3
-
Ismael Ruiz Barcos
Sergio Sánchez
6
6
-
18:00
Sat. 25 Jan
Partido 14
Borja Torres Gomez
David Carreras Jimenez
4
4
-
Andres Vilar
Marcos Clares Mingorance
6
6
-
14:00
Sat. 25 Jan
Partido 15
Juan Javier Aguilera Castillo
Emilio Morales Foche
1
3
-
Rafael Martin
Jose Luis Leyva
6
7
-
19:00
Sat. 25 Jan
Partido 16
Daniel Escudero
Nacho Ruiz
3
5
-
Semifinal
Francisco Navarrete Del Pino
Rafa Camacho
3
0
0
13:00
Sun. 26 Jan
Partido 17
Ismael Ruiz Barcos
Sergio Sánchez
6
3
7
Andres Vilar
Marcos Clares Mingorance
7
7
-
21:00
Sat. 25 Jan
Partido 18
Rafael Martin
Jose Luis Leyva
5
5
-
Final
Ismael Ruiz Barcos
Sergio Sánchez
7
7
3
16:00
Sun. 26 Jan
Partido 19
Andres Vilar
Marcos Clares Mingorance
6
7
6
Previa
Carmen Lorca Muñoz
Manu Caballo
6
3
6
10:00
Sat. 25 Jan
Partido 1
Manuel Hernández García
Eloy Tejero
3
6
4
Marco Madrid Valdivia
Tomas Fernandez Bayona
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Jonathan Daroch
Diego Vaquiez Sánchez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Álvaro Bonel Terron
Pablo Martín Romero
-
-
-
19:00
Sat. 25 Jan
Partido 5
Alex Peso
Diego Garrido
W.O.
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
-
-
-
20:00
Sat. 25 Jan
Partido 6
Ana Cristina Diaz Jimenez
Alejandro Torcuato Carrajo
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Carmen Lorca Muñoz
Manu Caballo
-
-
-
13:00
Sun. 26 Jan
Partido 9
Jonathan Daroch
Diego Vaquiez Sánchez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Álvaro Bonel Terron
Pablo Martín Romero
2
2
-
21:00
Sat. 25 Jan
Partido 11
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Carmen Lorca Muñoz
Manu Caballo
-
-
-
15:00
Sun. 26 Jan
Partido 13
-
W.O.
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
-
-
-
23:00
Sat. 25 Jan
Partido 14
-
W.O.
Final
Carmen Lorca Muñoz
Manu Caballo
4
4
-
18:00
Sun. 26 Jan
Partido 15
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK