Padel Manager

II TORNEO CAFE BAR LA PARRA volver al torneo

Del 24/01/2020 al 26/01/2020

Previa
Antonio Guerrero Sanchez
Miguel Angel Arco
2
6
-
12:00
Sat. 25 Jan
Partido 1
Laura Del Aguila Angulo
Antonio De Padua Martinez
6
7
-
Rocio Linde Ruiz
Fede Titos Guzmán
4
5
-
17:00
Sat. 25 Jan
Partido 5
Jesús Manero Viguera
Antonio Manuel Pelaez Ordoñez
6
7
-
Ana Cristina Diaz Jimenez
Daniel Escudero
6
4
7
17:00
Sat. 25 Jan
Partido 4
Carlos García Zorrilla
Pedro Zorrilla
3
6
5
Juan Manuel Rodriguez Sanchez
Victor Rodriguez Gomez
6
6
-
20:00
Fri. 24 Jan
Partido 2
Fco Javier Alfaro Alfaro
Sergio Trujillo Castro
0
3
-
Vicente Espínola
Enrique Rodriguez Sanchez
1
6
3
10:00
Sat. 25 Jan
Partido 6
Cristofer Lara
Daniel Ruiz Moreno
6
2
6
Álvaro Bonel Terron
Ignacio Diaz
7
6
-
12:00
Sat. 25 Jan
Partido 3
Alberto Del Águila
Carlos Del Águila Angulo
6
2
-
Cuartos de final
Juan Bs
Emilio Morales Foche
6
6
-
16:00
Sat. 25 Jan
Partido 7
Laura Del Aguila Angulo
Antonio De Padua Martinez
3
3
-
Jesús Manero Viguera
Antonio Manuel Pelaez Ordoñez
6
6
-
21:00
Sat. 25 Jan
Partido 8
Ana Cristina Diaz Jimenez
Daniel Escudero
1
2
-
Alba Rodríguez Cara
Rocio Palma Martin
0
3
-
14:00
Sat. 25 Jan
Partido 9
Juan Manuel Rodriguez Sanchez
Victor Rodriguez Gomez
6
6
-
Cristofer Lara
Daniel Ruiz Moreno
4
6
6
14:00
Sat. 25 Jan
Partido 10
Álvaro Bonel Terron
Ignacio Diaz
6
4
3
Semifinal
Juan Bs
Emilio Morales Foche
4
6
0
10:00
Sun. 26 Jan
Partido 11
Jesús Manero Viguera
Antonio Manuel Pelaez Ordoñez
6
3
6
Juan Manuel Rodriguez Sanchez
Victor Rodriguez Gomez
3
6
6
13:00
Sun. 26 Jan
Partido 12
Cristofer Lara
Daniel Ruiz Moreno
6
3
1
Final
Jesús Manero Viguera
Antonio Manuel Pelaez Ordoñez
7
7
-
15:00
Sun. 26 Jan
Partido 13
Juan Manuel Rodriguez Sanchez
Victor Rodriguez Gomez
4
5
-
Previa
Fco Javier Alfaro Alfaro
Sergio Trujillo Castro
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Vicente Espínola
Enrique Rodriguez Sanchez
-
-
-
Alba Rodríguez Cara
Rocio Palma Martin
2
2
-
23:00
Sat. 25 Jan
Partido 2
Rocio Linde Ruiz
Fede Titos Guzmán
6
6
-
Alberto Del Águila
Carlos Del Águila Angulo
6
7
-
15:00
Sat. 25 Jan
Partido 3
Antonio Guerrero Sanchez
Miguel Angel Arco
2
5
-
Carlos García Zorrilla
Pedro Zorrilla
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Vicente Espínola
Enrique Rodriguez Sanchez
-
-
-
10:00
Sun. 26 Jan
Partido 5
Rocio Linde Ruiz
Fede Titos Guzmán
W.O.
Alberto Del Águila
Carlos Del Águila Angulo
4
1
-
10:00
Sun. 26 Jan
Partido 6
Carlos García Zorrilla
Pedro Zorrilla
6
6
-
Final
Vicente Espínola
Enrique Rodriguez Sanchez
3
4
-
14:00
Sun. 26 Jan
Partido 7
Carlos García Zorrilla
Pedro Zorrilla
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK