Padel Manager

II TORNEO CAFE BAR LA PARRA volver al torneo

Del 24/01/2020 al 26/01/2020

Previa
Rafa Camacho
Francisco Navarrete Del Pino
6
3
-
15:00
Sat. 25 Jan
Partido 1
Ismael Ruiz Barcos
Sergio Sánchez
7
6
-
Tete Lopez
Jesus Benitez
3
4
-
11:00
Sat. 25 Jan
Partido 4
Pablo Rojas
Carlos Parente Ramírez
6
6
-
Javi Ruiz
Juan Rodríguez Cara
7
6
-
19:00
Fri. 24 Jan
Partido 5
Javier Entrala Gallego
Salva Carrasco
5
1
-
Lucas Muñoz Esteban
Abel Blanco Martin
2
4
-
11:00
Sat. 25 Jan
Partido 2
Jesus Reyes Lopez
María Eusebio Baldrés
6
6
-
Alfonso Lopez Tuset
Ivan Maldonado Lizancos
3
6
6
11:00
Sat. 25 Jan
Partido 3
Guille Ferrer
Alex Zaragoza
6
4
1
Octavos de final
Luciano Caballero
Jose Enrique Estudillo Perez
7
6
6
20:00
Sat. 25 Jan
Partido 6
Ismael Ruiz Barcos
Sergio Sánchez
6
7
3
Jesus Maldonado Maldonado
Luis Oliver
6
6
-
18:00
Sat. 25 Jan
Partido 7
Oscar Linares Fernández
Adrián Molina Lopez
3
3
-
Alejandro Torcuato Carrajo
Felix Rodriguez Burgos
3
4
-
18:00
Sat. 25 Jan
Partido 8
Pablo Rojas
Carlos Parente Ramírez
6
6
-
Roque Estañ Torres
Francisco Cabañas
6
6
6
18:00
Sat. 25 Jan
Partido 9
Javi Ruiz
Juan Rodríguez Cara
7
0
1
Alejandro Lopez Aguilera
Ismael Legaza
6
6
-
15:00
Sat. 25 Jan
Partido 10
Jesus Reyes Lopez
María Eusebio Baldrés
4
3
-
Cano Cano
Jorge Morales
-
-
-
13:00
Sat. 25 Jan
Partido 11
Andres Vilar
Marcos Clares Mingorance
W.O.
Rafa Orihuela
Adrian Ramirez
6
6
-
17:00
Sat. 25 Jan
Partido 12
Alfonso Lopez Tuset
Ivan Maldonado Lizancos
2
4
-
Miguel Megias
Jorge Foche
-
-
-
16:00
Sat. 25 Jan
Partido 13
Bye 3
Bye 4
W.O.
Cuartos de final
Luciano Caballero
Jose Enrique Estudillo Perez
7
6
-
22:00
Sat. 25 Jan
Partido 14
Jesus Maldonado Maldonado
Luis Oliver
5
3
-
Pablo Rojas
Carlos Parente Ramírez
6
6
-
19:00
Sat. 25 Jan
Partido 15
Roque Estañ Torres
Francisco Cabañas
2
2
-
Alejandro Lopez Aguilera
Ismael Legaza
6
6
-
17:00
Sat. 25 Jan
Partido 16
Cano Cano
Jorge Morales
2
4
-
Rafa Orihuela
Adrian Ramirez
6
6
-
21:00
Sat. 25 Jan
Partido 17
Miguel Megias
Jorge Foche
4
3
-
Semifinal
Luciano Caballero
Jose Enrique Estudillo Perez
6
5
-
14:00
Sun. 26 Jan
Partido 18
Pablo Rojas
Carlos Parente Ramírez
7
7
-
Alejandro Lopez Aguilera
Ismael Legaza
3
4
-
14:00
Sun. 26 Jan
Partido 19
Rafa Orihuela
Adrian Ramirez
6
6
-
Final
Pablo Rojas
Carlos Parente Ramírez
7
4
-
16:00
Sun. 26 Jan
Partido 20
Rafa Orihuela
Adrian Ramirez
6
4
-
Previa
Javier Entrala Gallego
Salva Carrasco
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Lucas Muñoz Esteban
Abel Blanco Martin
-
-
-
Rafa Camacho
Francisco Navarrete Del Pino
-
-
-
19:00
Sat. 25 Jan
Partido 2
Cano Cano
Jorge Morales
W.O.
Miguel Megias
Jorge Foche
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Guille Ferrer
Alex Zaragoza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Tete Lopez
Jesus Benitez
W.O.
Oscar Linares Fernández
Adrián Molina Lopez
2
3
-
22:00
Sat. 25 Jan
Partido 6
Alejandro Torcuato Carrajo
Felix Rodriguez Burgos
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Lucas Muñoz Esteban
Abel Blanco Martin
-
-
-
10:00
Sun. 26 Jan
Partido 9
Rafa Camacho
Francisco Navarrete Del Pino
W.O.
Miguel Megias
Jorge Foche
W.O.
23:00
Sat. 25 Jan
Partido 10
-
W.O.
Guille Ferrer
Alex Zaragoza
7
4
3
14:00
Sun. 26 Jan
Partido 11
Alejandro Torcuato Carrajo
Felix Rodriguez Burgos
6
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Lucas Muñoz Esteban
Abel Blanco Martin
-
-
-
13:00
Sun. 26 Jan
Partido 13
-
W.O.
Alejandro Torcuato Carrajo
Felix Rodriguez Burgos
-
-
-
15:00
Sun. 26 Jan
Partido 14
-
W.O.
Final
Lucas Muñoz Esteban
Abel Blanco Martin
W.O.
16:00
Sun. 26 Jan
Partido 15
Alejandro Torcuato Carrajo
Felix Rodriguez Burgos
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK