Ana Cristina Diaz Jimenez 4ª Femenina - Padelmanager.com

Ana Cristina Diaz Jimenez

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
32
Última pareja
Último resultado
--
Cuartos de final
17
Semifinales
18
Finales
12

RECORRIDO

Partidos jugados
143
Partidos ganados
82
Efectividad
57%
Efectividad anual
70%
Sets a favor
183
Sets en contra
140
Efectividad por sets
57%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo I TORNEO INAUGURACION FEELCENTERPADEL ALBOLOTE 24/09/2021 Daniel 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO INAUGURACION FEELCENTERPADEL ALBOLOTE 24/09/2021 Marina González 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo VIII TORNEO JOSE MARIA NIEVAS GARCIA/XIII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE 29/07/2021 Marina González 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo VIII TORNEO JOSE MARIA NIEVAS GARCIA/XIII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE 29/07/2021 Daniel 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo XII EDICIÓN TORNEO FIESTAS ATARFE 2021 06/07/2021 Juan Manuel Mi primer torneo Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO IREVAN 02/07/2021 Daniel MIXTO C Playoff Campeón
Torneo I TORNEO IREVAN 02/07/2021 Daniel 5ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Torneo CUPRA Arena Pádel 04/06/2021 Angelo Chinchilla Prieto 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo CUPRA Arena Pádel 04/06/2021 Cristian Mixto C Playoff Cuartos de final
Torneo 1ER TORNEO DE PADEL CTT EXPRESS (GRANADA) 03/10/2020 Alvaro quinta 2 Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO CAFE BAR LA PARRA 24/01/2020 Alejandro 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO CAFE BAR LA PARRA 24/01/2020 Daniel 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO "TOURLINE EXPRESS GRANADA" 22/11/2019 Alejandro MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO "TOURLINE EXPRESS GRANADA" 22/11/2019 Paloma 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO ARENA PADEL 18/10/2019 Daniel 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO ARENA PADEL 18/10/2019 Victoria 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo XI Torneo Delfi Guerrero (Antiguo Torneo Fiestas de Churriana) 12 al 15 de 12/09/2019 Daniel MIXTA C
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo XI Torneo Delfi Guerrero (Antiguo Torneo Fiestas de Churriana) 12 al 15 de 12/09/2019 Ivana 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo I TORNEO PELUQUERIA MAURI ALBOLOTE 23/08/2019 Víctor 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE "VII TORNEO JOSE Mª NIEVAS GARCIA" 25/07/2019 Alejandro 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo XII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE "VII TORNEO JOSE Mª NIEVAS GARCIA" 25/07/2019 Daniel 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XI Edicion Fiestas de Atarfe 2019.Torneo de pádel Seat Vigilsa. 17/07/2019 Inma 4ª Femenina Formato liga
Torneo XI Edicion Fiestas de Atarfe 2019.Torneo de pádel Seat Vigilsa. 17/07/2019 Daniel 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO "PIZZERIA CASA DE CAMPO" 14/06/2019 Jose Enrique MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO "PIZZERIA CASA DE CAMPO" 14/06/2019 Daniel 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VI TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 24/05/2019 Alejandro 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo III TORNEO SIUX PADEL 12/04/2019 Alejandro MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo III TORNEO SIUX PADEL 12/04/2019 Lucia 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación WO (no puntua)
Torneo III TORNEO SIUX PADEL 12/04/2019 Lucia 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II OPEN DE PADEL GANIVET SPORT 15/03/2019 Ivana 3ª Femenina Formato liga
Torneo IV TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 15/02/2019 Ana 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga 1@ LIGA ATARFE DE INVIERNO 14/01/2019 Inma 4ª Femenina LigaPos . 2
Torneo I TORNEO DE PADEL “EPULUM 53” 23/11/2018 Ivana 2ª Femenina Playoff Previa
Torneo IV TORNEO BENÉFICO DE PADEL CONTRA LA ELA 19/10/2018 Teresa 3ª Femenina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo MASTER CIRCUITO EMEC 05/10/2018 Teresa 3ª Femenina Formato liga
Torneo XI Torneo Herogra(XV Memorial Miguel Aguilar) 20/09/2018 Ivana 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo VI TORNEO DE PADEL JOSE MARIA NIEVAS 25/07/2018 Alejandro MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo X EDICION TORNEO DE PADEL FIESTAS DE ATARFE 2018 16/07/2018 Sergio David 5ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO IV ANIVERSARIO PADEL SPORT GRANADA INDOOR. DEL 9 AL 11 DE MARZO 09/03/2018 Ivana 4ª Femenina Formato liga
Torneo I TORNEO "RODYCH SEGURIDAD" 02/03/2018 Alejandro 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL "ARENA PADEL" 17/11/2017 Isabel 5ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo IV PRUEBA TUCIRCUITODEPADEL I TORNEO CETELEM 26/05/2017 Ivana 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo IV PRUEBA TUCIRCUITODEPADEL I TORNEO CETELEM 26/05/2017 Ivana MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo IV Torneo de Padel Pub Ganivet & Gestores RYG 21/04/2017 Ivana Iniciación Femenino
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo 3ª GRAN TORNEO DE PADEL 06/04/2017 Ivana 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Liga Liga arena pádel 31/01/2017 Carlos MIXTO
(no puntua)
LigaPos . 5
Liga Liga arena pádel 31/01/2017 Ivana 4ª Femenina LigaPos . 5

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK