Padel Manager
Previa
Pablo Rodriguez Rubia
Manuel Chico
6
1
6
10:15
sáb. 3 jul
Partido 1
Nacho Marfil Moron
Adrián Ortega Campaña
3
6
3
Raul Moreno Lopez
Mario Vargas
6
7
-
16:45
vie. 2 jul
Partido 8
Manuel Toro
Miguel Arenas Rivas
1
6
-
Juan Jose Garcia Rivero
Jose Antonio Sánchez Roldán
6
6
-
20:30
vie. 2 jul
Partido 4
Rafael Guzman Rivas
Alberto Berbel Villalta
3
0
-
Dani Jiménez Dani
Pedro Jabalera Pedro
6
7
-
18:00
vie. 2 jul
Partido 5
Emilio Guzman Molina
Emilio Guzmán Jiménez
1
5
-
Ismael Jorges Sánchez
Miguel Ángel Garcia Rubio
5
6
6
23:00
vie. 2 jul
Partido 2
Ana Cristina Diaz Jimenez
Daniel Escudero
7
1
4
Iván Ruiz Olmos
Javier Cucharero Martinez
4
6
3
16:45
vie. 2 jul
Partido 7
Pablo Campos Garzón
Manuel Angel Rodriguez
6
4
6
Cristobal Soberbio
José Soberbioávila
7
7
-
20:30
vie. 2 jul
Partido 3
Mauro Escalada Romero
Francisco Javier Navarrete Perez
5
5
-
Antonio Pelaez Ordoñez
David Martínez López
7
7
-
16:45
vie. 2 jul
Partido 6
Manuel De La Torre Alférez
Adri Sola
6
5
-
Octavos de final
Edi Sánchez
Hugo Agustin Martinez Bicondo
2
3
-
14:00
sáb. 3 jul
Partido 9
Pablo Rodriguez Rubia
Manuel Chico
6
6
-
Jose Antonio Cuesta Mazuecos
Chema Gracia Conde
1
4
-
17:45
sáb. 3 jul
Partido 10
Raul Moreno Lopez
Mario Vargas
6
6
-
Juan Echarte Fernandez
Jesus Marquez
6
2
-
12:45
sáb. 3 jul
Partido 11
Juan Jose Garcia Rivero
Jose Antonio Sánchez Roldán
7
6
-
Alejandro Barranco Rivera
Sergio Salvador Arco Sergio
0
3
-
12:45
sáb. 3 jul
Partido 12
Dani Jiménez Dani
Pedro Jabalera Pedro
6
6
-
Sergio Cuenca Lopez
Víctor García Cabrera
1
4
-
11:30
sáb. 3 jul
Partido 13
Ismael Jorges Sánchez
Miguel Ángel Garcia Rubio
6
6
-
Ruben Vega Ruiz
David Lopez Delgado
4
0
-
12:45
sáb. 3 jul
Partido 14
Pablo Campos Garzón
Manuel Angel Rodriguez
6
6
-
Julio Fuentes Pinilla
Juanje Rodríguez
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 15
Cristobal Soberbio
José Soberbioávila
6
6
-
Antonio Martínez
Carlos Del Águila Angulo
1
4
-
10:15
sáb. 3 jul
Partido 16
Antonio Pelaez Ordoñez
David Martínez López
6
6
-
Cuartos de final
Pablo Rodriguez Rubia
Manuel Chico
6
6
-
10:15
dom. 4 jul
Partido 17
Raul Moreno Lopez
Mario Vargas
2
4
-
Juan Jose Garcia Rivero
Jose Antonio Sánchez Roldán
4
6
6
15:15
sáb. 3 jul
Partido 18
Dani Jiménez Dani
Pedro Jabalera Pedro
6
3
4
Ismael Jorges Sánchez
Miguel Ángel Garcia Rubio
6
6
-
20:15
sáb. 3 jul
Partido 19
Pablo Campos Garzón
Manuel Angel Rodriguez
4
4
-
Cristobal Soberbio
José Soberbioávila
3
6
2
10:15
dom. 4 jul
Partido 20
Antonio Pelaez Ordoñez
David Martínez López
6
3
6
Semifinal
Pablo Rodriguez Rubia
Manuel Chico
4
6
4
12:45
dom. 4 jul
Partido 21
Juan Jose Garcia Rivero
Jose Antonio Sánchez Roldán
6
1
6
Ismael Jorges Sánchez
Miguel Ángel Garcia Rubio
5
6
6
12:45
dom. 4 jul
Partido 22
Antonio Pelaez Ordoñez
David Martínez López
7
1
1
Final
Juan Jose Garcia Rivero
Jose Antonio Sánchez Roldán
4
6
-
15:15
dom. 4 jul
Partido 23
Ismael Jorges Sánchez
Miguel Ángel Garcia Rubio
6
7
-
Previa
Manuel Toro
Miguel Arenas Rivas
W.O.
17:45
sáb. 3 jul
Partido 1
Manuel De La Torre Alférez
Adri Sola
-
-
-
Rafael Guzman Rivas
Alberto Berbel Villalta
2
2
-
09:00
dom. 4 jul
Partido 2
Mauro Escalada Romero
Francisco Javier Navarrete Perez
6
6
-
Nacho Marfil Moron
Adrián Ortega Campaña
W.O.
15:15
sáb. 3 jul
Partido 3
Sergio Cuenca Lopez
Víctor García Cabrera
-
-
-
Juan Echarte Fernandez
Jesus Marquez
6
6
-
09:00
dom. 4 jul
Partido 4
Edi Sánchez
Hugo Agustin Martinez Bicondo
0
1
-
Iván Ruiz Olmos
Javier Cucharero Martinez
6
6
-
14:00
sáb. 3 jul
Partido 5
Emilio Guzman Molina
Emilio Guzmán Jiménez
3
1
-
Ana Cristina Diaz Jimenez
Daniel Escudero
4
2
-
15:15
sáb. 3 jul
Partido 6
Antonio Martínez
Carlos Del Águila Angulo
6
6
-
Ruben Vega Ruiz
David Lopez Delgado
6
4
-
11:30
dom. 4 jul
Partido 7
Alejandro Barranco Rivera
Sergio Salvador Arco Sergio
7
6
-
Julio Fuentes Pinilla
Juanje Rodríguez
3
6
-
11:30
dom. 4 jul
Partido 8
Jose Antonio Cuesta Mazuecos
Chema Gracia Conde
6
7
-
Cuartos de final
Manuel De La Torre Alférez
Adri Sola
6
6
-
11:30
dom. 4 jul
Partido 9
Mauro Escalada Romero
Francisco Javier Navarrete Perez
2
1
-
Sergio Cuenca Lopez
Víctor García Cabrera
3
4
-
11:30
dom. 4 jul
Partido 10
Juan Echarte Fernandez
Jesus Marquez
6
6
-
Iván Ruiz Olmos
Javier Cucharero Martinez
W.O.
21:30
sáb. 3 jul
Partido 11
Antonio Martínez
Carlos Del Águila Angulo
-
-
-
Alejandro Barranco Rivera
Sergio Salvador Arco Sergio
6
7
-
14:00
dom. 4 jul
Partido 12
Jose Antonio Cuesta Mazuecos
Chema Gracia Conde
4
5
-
Semifinal
Manuel De La Torre Alférez
Adri Sola
6
6
-
15:15
dom. 4 jul
Partido 13
Juan Echarte Fernandez
Jesus Marquez
2
2
-
Antonio Martínez
Carlos Del Águila Angulo
6
6
-
16:30
dom. 4 jul
Partido 14
Alejandro Barranco Rivera
Sergio Salvador Arco Sergio
1
0
-
Final
Manuel De La Torre Alférez
Adri Sola
6
0
6
19:00
dom. 4 jul
Partido 15
Antonio Martínez
Carlos Del Águila Angulo
3
6
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK