Padel Manager
Previa
Manoliyo Pérez
Jose Antonio Jiménez Aguilera
1
4
-
10:15
Sat. 3 Jul
Partido 1
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
6
6
-
Juan Carlos Martin
Fernando Hurtado Mesa
4
4
-
19:15
Fri. 2 Jul
Partido 5
Guille Ferrer
Pablo Babiano Martinez
6
6
-
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
6
6
-
18:00
Fri. 2 Jul
Partido 4
Alejandro Castilla
Mario Martín Ruiz
1
3
-
Juan Albarral
Daniel Pérez Garcés
-
-
-
19:15
Fri. 2 Jul
Partido 7
Pablo Estévez Reguero
Miguel Fernández
W.O.
Joaquín Martínez Ayuso
Jordi Rojas Ramón
6
6
-
21:45
Fri. 2 Jul
Partido 2
Jose Miguel Arrebola Almiron
Dani Ruiz Moreno
3
4
-
Ignacio Perez Buendia
Antonio Martín
7
4
3
16:45
Fri. 2 Jul
Partido 6
Antonio Extremera Sanchez
Francisco Romero
5
6
6
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
7
4
4
21:45
Fri. 2 Jul
Partido 3
Antonio Raya Rodriguez
Jorge Espejo Garcia
5
6
6
Cuartos de final
Pablo Ortiz Idigoras
Paco Uceda Jimenez
6
6
-
12:45
Sat. 3 Jul
Partido 8
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
1
1
-
Guille Ferrer
Pablo Babiano Martinez
6
6
4
16:30
Sat. 3 Jul
Partido 9
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
4
7
6
Juan Albarral
Daniel Pérez Garcés
6
6
-
23:00
Fri. 2 Jul
Partido 10
Joaquín Martínez Ayuso
Jordi Rojas Ramón
2
4
-
Antonio Extremera Sanchez
Francisco Romero
6
0
6
09:00
Sat. 3 Jul
Partido 11
Antonio Raya Rodriguez
Jorge Espejo Garcia
4
6
3
Semifinal
Pablo Ortiz Idigoras
Paco Uceda Jimenez
6
6
-
12:45
Sun. 4 Jul
Partido 12
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
3
3
-
Juan Albarral
Daniel Pérez Garcés
7
3
6
21:30
Sat. 3 Jul
Partido 13
Antonio Extremera Sanchez
Francisco Romero
6
6
1
Final
Pablo Ortiz Idigoras
Paco Uceda Jimenez
4
6
6
19:00
Sun. 4 Jul
Partido 14
Juan Albarral
Daniel Pérez Garcés
6
3
4
Previa
Alejandro Castilla
Mario Martín Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Juan Carlos Martin
Fernando Hurtado Mesa
W.O.
Ignacio Perez Buendia
Antonio Martín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Manoliyo Pérez
Jose Antonio Jiménez Aguilera
W.O.
Jose Miguel Arrebola Almiron
Dani Ruiz Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Miguel Ortiz
Javier Pimentel De Maqua
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Castilla
Mario Martín Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Ignacio Perez Buendia
Antonio Martín
W.O.
Jose Miguel Arrebola Almiron
Dani Ruiz Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Alejandro Castilla
Mario Martín Ruiz
-
-
-
14:00
Sun. 4 Jul
Partido 7
Jose Miguel Arrebola Almiron
Dani Ruiz Moreno
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK